• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Итак, отзыв.

Чувствую себя виноватой перед Наташей за эту проклятую лирику, поэтому в последний раз напишу про нее многабукф. (Поскольку я с телефона, извините, если отвечу не сразу)
1. Во-первых, я сдуру вызвалась сама. Наташа пришла ко мне в личку с просьбой помочь только с заглавным постом, а я возьми и спроси: а потом-то тебе ведь тоже понадобится лирика ходов? Ну она и обрадовалась. А я нет чтоб молчать в тряпочку, давай хвастаться и все портить (очень люблю этот фильм, не могла молчать :sorry:). Наташ, прости.
2. Если кто-то думает, что я знала чьи-то роли - то вы сильно ошибаетесь. Я знала не больше, чем остальные члены мафлички: само собой, что в первые ходы мы решали, кто идет на мафкилл, и я заранее знала исполнителя, но нейтрала и линч я и предположить не могла! Ну т.е. если бы я была мирной, было бы так: Наташа приходила бы и писала что-то типа "нужен мафкилл от Орловича-жены, килл нейтрала и линч: юзернейм", поверьте, так и было. Я лично тоже не вижу в этом зашквара - ну а белый чек вы мне выдали сами! :stop:
В связи с чем хочу в очередной раз выразить свое восхищение МаленькийМамонт-Колючий голубь , которая меня сразу спалила как мафа (и еще у тебя был классный шифр в анонимке про "мой милый куплетист-герой"! :thumbsup:)
3. Я изначально не хотела играть - предлагала Наташе стать со-гм лириком, но она не берет со-гмов :( меня совесть всю дорогу терзала. Больше мы так делать не будем, клянемся!)))


Теперь об игре.
Мне очень повезло с командой! Такое раз в жизни бывает, наверно: супер-сильная мафличка + я (я-то тупень лирик), у нас шел такой мозговой штурм каждый день с утра и до ночи! :woot:
arimana , ты островок спокойствия - с тобой всегда очень комфортно играть!
Lady from Lannisport , я так рада, что мы снова оказались в одной команде! Твои поправки к ходам были всегда в тему!
Korica , мы впервые вместе играли - я всегда знала, что ты сильный игрок, хотела с тобой поиграть и вот наконец! Я многому у тебя научилась, спасибо!
Вереск , ну, ты знаешь, как я тебе всегда рада! Надеюсь, Баюша поправится - за него скрестила пальцы вся команда, это не могло не подействовать!
Девочки, вы лучшие! Мы боролись изо всех сил и победили с трудом, это не легкая победа - тем она ценнее. И я победила с мафличкой в первый раз :in love: а Вереск говорила, что мы отряд самоубийц! :D


Мирный город.
Вы классно играли. Говорю без сарказма, я действительно так думаю. Мы так ломали голову над загадкой Людочки (до сих пор удивляюсь, что вы мне поверили напоследок!)), так скрупулезно высчитывали ходы... И все благодаря сильной игре мирных. Вы тоже молодцы, вам было гораздо труднее, чем нам.

Не ссорьтесь только, пожалуйста.

Natalia19957 , последнее, но не по значению.
Спасибо за великолепную игру с любовно прописанными интересными правилами, за терпение и такт, за выбор прекрасного сеттинга, наконец! Меня восхищает твой вдумчивый, серьезный и в то же время легкий подход - твои игры всегда событие, и после них остается приятное послевкусие даже у проигравшей команды. Спасибо тебе и за то, что все-таки дала мне шанс немного побыть со-гм, хоть и недолго))
:hug:
 

Венди

Бастард-книголюб
И относительно претензий по поводу того, что в отсутствии чёрных чеков я сажаю по чуйке, а не по мафским фейкам.
Моё видение маф-лички после посадки вНЕ-времени:
Корица, Фиорон, Леди, Аримана, Вереск
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И относительно претензий по поводу того, что в отсутствии чёрных чеков я сажаю по чуйке, а не по мафским фейкам.
Моё видение маф-лички после посадки вНЕ-времени:
Ты молодец, правда :hug:
 

Aniks

Просто Фея
Моя мафличка по интуиции после третьего хода: Фиорон, Кейт, Леди фром Ланниспорт, Джейн, Титус. Ещё Леонард, раз Кейт вписала, но с приходом Даргл передумала.
Короче, полный швах :facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
Всегда восхищаюсь теми, кто берет на себя смелость вести паблик. Я не умею.
Да, лезть на броневичок - рискованное дело, чревато ошибками. Но игра получилась именно потому, что мирные не отсиживались и не отмалчивались. А посадка мирными своих - любимое развлечение, обычное дело, происходит каждую игру, хоть по плану мирактива, хоть под гробовое молчание.
Мафы умнички, победили красиво, у них какие претензии к мирным?..
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Моё видение маф-лички после посадки вНЕ-времени:
Ты бы знала, какая паникапаника у меня была в этот момент! :D ыыыы, Лена почти всех нас спалила, куды бечь и вотэтовотвсё :D
 

Rina

Мать Котов
Читала игру (было непросто продираться сквозь тотальное совсемуважением) но кроме того что я пришла поздравить мафов и нейтрала с победой:
Поздравлямба!
хочу сказать, что мирный город выжал все что мог и даже больше. Лена и Скалли были совершенно великолепны.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мафы умнички, победили красиво, у них какие претензии к мирным?..
Никаких вроде! :unsure:

было непросто продираться сквозь тотальное совсемуважением
Вот, посмотри-ка, Titys , что тебе тетя доктор говорит :doh: слушайся ее!!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Titys , кроме "со всем уважением, вы все здесь замечательные люди, это мой последний концерт"? :puppyeye:
Граф тогда раз 100500 попрощался еще :D "прощайте, я ухожу" - и далее по каноничному тексту!
 
Сверху Снизу