• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

Rosamund

Рози Мафиози
Перечитала и отзывы других, и твой. И даже твои отзывы после других игр мне притащили, чтобы показать, что это, оказывается, для тебя норма все заслуги приписывать себе :thumbsup:
Твои уколы впустую, потому что то, что ты описываешь ко мне не имеет отношения. А то, что ты, и некоторые анонимы, находите в моих постах то, что хотите найти - не моя проблема совершенно.
И это мило, как вы с Леди кулуарные обсуждения, за спиной, раскрываете при всех. :hug: Пусть остальные выйдут и прямо мне все выскажут. Чего отсиживаться в кустах?
 

Korica

Гость
Rosamund , Дело в том, что всё не так просто, как ты думаешь -пришла, увидела, стрельнула. Мы Скалли отдали тебе со снятым броником, могли добить её спокойно, но мы пошли тратить на неё проверку, чтоб случайно не убить, а дать возможность выиграть нейтралу. То что тебе повезло с блокированным Фиороном, это отдельная тема, везёт тому кто везёт.
На счёт "переписки мафии с нейтралом" её не было, единственный толковый пост - это про русские имена, остальное это творчество мирных, ну и анонимка 2.8 (кажется) наша, просто для развлечения паблика.

Нам действительно было проще самим добить Скалли и никакой бы доктор не помог, но мы видимо из любви к нейтралу искусству, придумали себе это развлечение :D
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
могли добить её спокойно
Вам это было не выгодно. У Фиарона все в посте есть.
То что тебе повезло с блокированным Фиороном, это отдельная тема, везёт тому кто везёт.
А тебе повезло, что я никуда не ходила первым ходом. Везение не только у кого-то одного.
 

arimana

Гость
Мафы цинично использовали нейтрала в своих интересах, а после игры возмущаются что тот не стал кланяться им за это в ножки.:woot:
Такого раньше по моему ещё не было.:задумался:
Мы цинично решили дать Рози победу, потому что я сама пела песни, какая она умница :D вот после игры и стало понятно, что там элементарного спасибо и поздравляю не дождешься, а уж про ножки и речи не идет.


тебе повезло, что я никуда не ходила первым ходом.
Это помогло сузить круг подозреваемых на роль Анны до двух имен ;)

Фиорона в нашей мафличке не было, если что.
Мы, конечно, попросили его добавить, но Наташа сурово нам отказала :(
 

Rosamund

Рози Мафиози
Больше убитых вам выгодно же? К тому же вы могли выбить меня вместе со Скалли. Тогда бы вы вообще были в шоколаде. Не понимаю, почему вы так не сделали. Я дала вам дополнительный килл, который вы могли потратить на меня же, зная кто Анна. Не было бы вообще никакой нужды потом договариваться с нейтралом и просить его просто ничего не делать.
 

arimana

Гость
И это мило, как вы с Леди кулуарные обсуждения, за спиной, раскрываете при всех. :hug:
А про Леди ты вааще мимо и вот как раз ее отзыв, написанный тебе, Розочка:

Особая признательность нейтралу Анне Адамовне-Розамунде! Да, ты правильно поняла, что песня для тебя! :hug: Быть нейтралом тяжело и ты молодец, что пошла на сотрудничество, нам не выжить бы поодиночке и если бы не условия игры, никакого килла не полетело бы в тебя. Спасибо, что не стреляла в меня напоследок!))
С личной победой! :bravo:

Я дала вам дополнительный килл, который вы могли потратить на меня же, зная кто Анна. Не было бы вообще никакой нужды потом договариваться с нейтралом и просить его просто ничего не делать.
Бесполезно :D ты не просто не поняла - ты, видимо, никогда не поймешь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Блин, Корица, ну вам же нейтрал не нужен был для победы. Вот почему вы меня не убили тогда, объясни?)) Нафига вам был нужен нейтрал, которому вы тут же написали "просто сиди и ничего не делай"??))) Убить Костика и Анну за один ход, разве это не выгодно было вам?
Вы там прикалываетесь что ли?))
 

arimana

Гость
Я не про это. Она тут писала, что не она одна считает что-то там про Эмей, что у них там целый клуб анонимных ненавистников.)))
Детский сад.)
А тут ты не просто мимо, а мимо на 180 градусов и с космической скоростью :D
 

Korica

Гость
Блин, Корица, ну вам же нейтрал не нужен был для победы. Вот почему вы меня не убили тогда, объясни?)) Нафига вам был нужен нейтрал, которому вы тут же написали "просто сиди и ничего не делай"??))) Убить Костика и Анну за один ход, разве это не выгодно было вам?
Вы там прикалываетесь что ли?))
Рози, правда не нужен, нам даже убивать тебя жалко было. Мы действительно просто хотели, чтоб ты тоже победила :hug: С нас бы не убыло, а нейтралу приятно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози, правда не нужен, нам даже убивать тебя жалко было. Мы действительно просто хотели, чтоб ты тоже победила :hug: С нас бы не убыло, а нейтралу приятно.
Так я бы и так победила. Ну, сколько можно?)) Я убиваю Костика, вы убиваете меня, я вылетаю с победой. Мне приятно и вам приятно. Это вроде простая схема.
 

arimana

Гость
Rosamund , возможно они таки и есть, не знаю, но ко мне никогда не заявятся:Dкакое это отношение имеет к нашему с тобой разговору?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как бы тв победила, если бы во второй ход мы убили Скалли, а не Мамонта?
Да я не про этот ход. Тем более без намеков Скалли я бы все равно не поняла, кто Костик, и не знала бы куда стрелять. Потому моя анонимка и была тогда самой последней, потому что я шерстила паблик, пытаясь понять намеки, кто Костик, когда уже все кажется знали. Ну, я тупень и тормоз, и не отрицаю этого.:doh:
Я имела ввиду именно тот ход.
И я не представляю зачем мафам в полном составе нейтрал с киллом. Тем более уж вы все сколько со мной играете и не знаете что ли, что я всегда очень болею за мирных? Но в этой игре не трогала мафов вообще, пока была цель искать Костика, и мирных выбирала на килл очень избирательно (только тех, кого считала Костиком).
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , возможно они таки и есть, не знаю, но ко мне никогда не заявятся:Dкакое это отношение имеет к нашему с тобой разговору?
Просто ты видимо тоже состоишь в каком-то клубе моих анонимных нелюбителей, где вы следите за всем, что и как я пишу, а потом обсуждаете. Ну, я не против, если вам это приносит удовольствие.
 
Сверху Снизу