• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

Я потому и удивляюсь, что это прокатило :meow:
я сама думала, что чего-то не вижу в тебе...люсяковасти... потому и не участвовала в обсуждениях после вылета. я так то не умею вести паблик, а мертвой еще менее реально)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
спасибо за тёплые слова мирному городу, они немножко помогают не грустить от поражения.
Вы действительно классно играли, пугали нас регулярно своими прозрениями! :D
Я постоянно ждала, когда же меня придут проверять, и решила, что мне, пожалуй, эту игру будут потом припоминать, как Арлисс Алкомафию :D
 
вот сколько у меня уже игр за плечами, а играть как елена, емей, вереск и т.д...не научилась. завидую:shifty:
боюсь брать ответственность. напортачить.
смотрю поэтому на остальных с открытым ртом:bravo:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
вот сколько у меня уже игр за плечами, а играть как елена, емей, вереск и т.д...не научилась. завидую:shifty:
боюсь брать ответственность. напортачить.
смотрю поэтому на остальных с открытым ртом:bravo:
А как же Наташа и бгоневичок? :D Приходи играть чаще :hug:
 

Титус

Обитатель
Какая то сокращенная мафская аббревиатура :задумался: :doh:
Titys , ну броневичек Наташи... частенько она тогда мирактив, и потом мы теряем мирактива. :cry: а вот когда мж активно выбиваются в лидеры - это другое.
Однажды она была на нем мафом, но чаще всё же мирной :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А тебе мафличку поблагодарить не за что? За преподнесенную на блюдечке победу? А то, требуя от других ответственности, от того же мирного города, с себя не забыла спросить?

С победой, Рози!
Я поблагодарила всех игроков за игру. Написала как написала. Не понимаю этой обиды.
С победой вас, Аримана!
 

Титус

Обитатель

arimana

Гость
Я поблагодарила всех игроков за игру. Написала как написала. Не понимаю этой обиды.
С победой вас, Аримана!
Тебе сдали Костика, сообщили, что с него сбит броник, не стали сами его убивать, не поставили тебя ни на блок и ни на килл вместо того же Титуса, к примеру, прекрасно зная твою роль. Роль не угадали, а вычислили. Но у тебя не хватило элементарного чувства такта или воспитания, чтобы поблагодарить тех, кто подарил победу. Зато хватает уверенности в себе поучать других что и когда говорить. Требовать ответственности (какой?) с мирного города. Делать благородную мину при плохой игре.
***
Мирный город играл хорошо. Играл до последнего. Так и надо. Решающим, по факту, стал четвертый, а не пятый ход. Пятый был победным. Нам местами везло, а местами давалось тяжело. В мафличке было все: напряжение и смех, взаимные претензии и мозговые штурмы, делились личным и обходили острые углы, проявляли чудеса интуиции и аналитики. Одна из самых продуктивных мафличек, где мы исписали более 130 страниц. Спасибо, Корица-Вереск-Леди-Бекки, за этот опыт. Считаю нашу победу полностью заслуженной.

Наташа, ты - молодец. Извини за легкую истерику в начале, когда я увидела состав мафлички. Да, хотела замениться сразу. Но потом сказала Наташе, что в случае конфликта сама скопипастю все без лично-персональной инфы, чтобы люди могли делать выводы о том что и как. И меня попустило. Титус, ты хотел знать, видны ли посты заигноренного в личке - да, видны. Смешно выходит - последний пост виден, над ним красная плашка с угрожающей надписью: "этот участник у вас в игноре", а под ней сам текст поста. Так что, с Корицы игнор сняла. На что я получила от нее заявление: перестань меня лайкать - это подозрительно. Систему лайков тут же изменила на беспорядочную.

Еще из забавных моментов - в первый же ход мы хотели на килл тех, кто говорил о нехватке времени - ДоС (вроде предложила Вереск) и Скалли (мой фаворит), но Скалли была в приоритете. Ее и поставили на мафкилл. И тут я ошиблась и запостила в личку с Юви сообщение про ход из мафлички. Потерла быстро, но сомнения остались, что она видела. Девушкам рассказала и мы решили по любви замафкиллить Юви. И ведь помнили, что она в игре. Лишь за час примерно до сдачи хода Бекки увидела, что Ювента не играет. Тогда мы лихорадочно соображали "кого?" и я, будучи за рулем в пробке, написала кратко "Давайте ДоС как хотели". Девушки подумали и выбрали ее.

Еще раз скажу мирным - вы хорошо играли. У вас был имба Хоботов, почти неубиваемый, пока жива Людочка, чью проверку невозможно подделать и статус принадлежности к команде сменить было нельзя. Да, может быть из нюансов, которые можно добавить к правилам, не хватило доку и/или другому мирактиву возможности килла разового. Но в целом правила очень интересные - за что еще раз спасибо Наташе. Лишний раз убедилась, что не безумное количество асок и пэсок делает игру интересной и напряженной, а игроки. Поэтому отдельно еще раз поблагодарю Скалли и Джейн, Леди Энн и ЛенуШи, Емей и Фиорона, Оветганну и Даргл, Мамонта и Кейт, Ранди, Годю, Сэса, Алфера и, отдельно за неподражаемую оригинальность, вНе-времени.

Нью, нам повезло понять, что ты ролевая на втором ходу. Жаль, что тебе не удалось поиграть, но удачно для нас. Про Розамунд уже сказала и добавить нечего.

Спасибо всем!

Зы: чуть не забыла :oops: поздравьте меня, плизз, это ПЕРВАЯ игра в разделе, в которой я дожила до конца, будучи мафом. Первая за все эти годы.
 

Титус

Обитатель
И меня попустило. Титус, ты хотел знать, видны ли посты заигноренного в личке - да, видны. Смешно выходит - последний пост виден, над ним красная плашка с угрожающей надписью: "этот участник у вас в игноре", а под ней сам текст поста. Так что, с Корицы игнор сняла. На что я получила от нее заявление: перестань меня лайкать - это подозрительно. Систему лайков тут же изменила на беспорядочную.
Поучительно :задумался: Сам я тебя подозревал, но снимаю шляпу всё равно. Было великолепно :proud:
пока жива Людочка
Польщен был конечно :cool:
 

Natalia19957

Обитатель
Лишний раз убедилась, что не безумное количество асок и пэсок делает игру интересной и напряженной, а игроки.
Подписываюсь под каждым словом, мне всегда интересен именно полёт мысли игроков, а не разбирательства в правилах, порой слишком перегруженных, особенно с незнакомым сеттингом.
Но мне всё же хотелось бы, чтобы игроки проявляли больше уважения друг к другу, и меньше упреков, а тем более открытой неприязни, мы все люди и у всех есть чувства, возможно перед написанием своего имхо стоит подумать, а как бы вы отнеслись к таким словам в свой адрес?
Мы здесь все, что бы отдыхать, а не погружаться в неприятные ощущения, которых и так хватает в реале.
 

Skinny guy

Гость
@Korica , мы впервые вместе играли - я всегда знала, что ты сильный игрок, хотела с тобой поиграть и вот наконец! Я многому у тебя научилась, спасибо!
Угу. Лжевскрытие Людочкой вышло убедительно. :D

Поздравляю Natalia19957 и всех игроков с интересной игрой :thumbsup:
 
Сверху Снизу