• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

СэС

Обитатель
Наши фото, правда 6-летней давности есть в фотогалерее. Свежие есть во встречах. Нас ничто не спровоцирует.:proud:
Я видел - вы красивые. Но посыл в другом. Вы не позволяете себе таких откровений во флудилке, какие позволяю себе я. Как например, как меня домогалась начальница. Ну домогалась и домогалась - я хоть не поддался на домогания, но не скажу, что неприятно. Я делюсь своими впечатлениями во флудилке, а вдруг завтра туда кто из бывших коллег заглянет и сопоставив мое фото с сообщением - поймет о какой начальнице речь. Некрасиво, с моей стороны получится. Маловероятно, кнчн, но зачем рисковать?
Анонимное общение имеет свою прелесть в том, что можно быть откровенным с собеседниками. А скрывать каждому есть что.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 6.
Это была очень долгая погоня. Наблюдавшие за ней маги Кондракара даже сгоняли одного из послушников за попкорном. Фигура убегала лесами, болотами, огородами, несясь так - как не бежала никогда в жизни - но в конце концов - один из замкомандиров повстанцев - Дрейк Красный Плащ сумел выставить перед фигурой ловчую сеть, завершив операцию Ювента.
- Ну что, попался, Ф... ФРОСТ?!! - совершенно шокированно изрек он увидев за кем они гонялись все это время. Последний из Рыцарей довольно заржал. Пускай его и ждали соляные копи... Это того стоило!

***
Если у магов был боевик - то Алхимик наблюдал за мелодрамой. Попокрна у него не было, так что ему оставалось только терпеть.
- Корнелия!
- Калеб!
- Корнелия!
- Калеб!
- Корнели...
- Бланк!
- КВИНТЭСССЕНЦИЯ!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!
- Какая драма. - покачал головой алхимик, глядя на вожака повстанцев с умирающей стражницей Корнелией (которую он почему-то называл Кейт) на руках. - Какая трагедия. Родная мать мешает парню быть с девушкой. Достойный сюжет. Думаю я даже пущу скупую слезу. Может быть.
Рассмеявшись - он открыл книгу, лежащую рядом - и что-то записав - нырнул внутрь. А затем книга перенеслась прочь.

Выбыли:
Линч: Yuventa (Фрост)
Килл: Cate (Корнелия)

5. Jane A. - Yuventa
6. Mira Forrester - Yuventa
11. Хелльга - Yuventa
13. Rebecca Armstrong - Yuventa
14. Tayany - Yuventa
15. Deni - Yuventa
17. Cate - Yuventa
18. EMey - Yuventa
21. Titys - Yuventa
25. Major - Yuventa
27. Yuventa - пропуск
28. aika - Yuventa
30. Svetl - Yuventa

Дедлайн пока такой же - если все не проголосуют раньше (два хода мы можем делать не раньше выходных)
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Фото тебе в личку сейчас отправлю.
ДИКПИК?!? :eek:
(Шучу. Вижу)))
Спойлер: ты не во вкусе Блэков!

Так. Все проголосовали в Юви, и снова не на что опереться. Зато теперь со 100% точностью можно утверждать, что мафы прячутся среди проголосовавших в неё!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну звиздец. Всю неделю эти ведущие ходили по баням и считали как минимум через два часа после голосуя, а как только я решила тотально заняться творчеством и засесть дома (потому что мы кого-то топим и приходится уже три часа ждать работников ЖЭСа) как все быстро посчитали и Карамеля внезапно хорошая :shifty:
50f247d4a20a.jpg
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- , всё вранье! Старушка-бисексуалка. :doh:

Между прочим, сегодня резы могли и задержаться, но я осознал, что сильно хочу спать, а неприлично посветлевшие волосы можно и завтра подкрасить.. Или в субботу :задумался: Но в субботу точно! Меня раздражает, когда они желтые, а не фиолетовые. :shifty:
 

СэС

Обитатель
ты не во вкусе Блэков!
Я их старше на 12 лет! А если бы ты не покинула флудилку (зря кстати), то знала бы, что я против отношений с большой разницей в возрасте. Так что во вкусе я у них/ не во вкусе - это дело десятое. Но барышни - симпатичные!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А если бы ты не покинула флудилку
Ты мне щас живо кота Матроскина напомнил, когда он Шарику говорит: "А вот если бы ты поумнее был у меня, то давно бы делом занялся!" :D
 

Титус

Обитатель

Cate

Гость
Ну звиздец. Всю неделю эти ведущие ходили по баням и считали как минимум через два часа после голосуя, а как только я решила тотально заняться творчеством и засесть дома (потому что мы кого-то топим и приходится уже три часа ждать работников ЖЭСа) как все быстро посчитали
Они были рады убить меня, красивую, чтобы я им своими постами укором уже не была :shifty:

Старуха-лесба не получит теперь сыночка даже на выходные, даже чтобы дрова наколоть:ходок: Он уже руки мне в личечке нацеловывает, то ли еще будет :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу