• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
4ca5c047c831.png


Фигура в коричневом закончила последний знак - и чернила на полу зажглись зеленым пламенем. Алхимик взглянул в книгу и улыбнулся. Заклинания нелинейности сработали. Стражницы были разделены, а их враги - готовы к битве. И оставалось только ждать - обманет ли он закон жанра.

***
- Итак, все началось сначала. - изрек Оракул, глядя в волшебное зеркало. - Все истории ушли в одну точку. Я понимаю, кто мог это сделать - но вмешатся не могу, даже реши я нарушить правила.
- И что нам остается ?- донеслось из круга наблюдавших за этим магов - Ждать и следить?
- Верно. - кивнул глава совета. - И верить что наши стражницы справятся и с этой угрозой. Только от них зависит - настанут ли темные времена для вселенной. Я постараюсь пробиться сквозь чары, а вы - следите за всем что происходит и запичывайте это.

***
В двух разных мирах Маги вглядывались в отражения и видели многое. Сияло сердце Кондракара, ожидая пока его стражницы соберутся вновь. Раздавался в разных уголках зловещий смех - женский и мужской - обладатели которого прекрасно знали что происходит. Готовились к бою повстанцы - а их враги клялись в отомщении. Все начиналось...


Всем приятной игры!

Конец хода - в субботту в 17-00 по Москве.
 

Ekz

Обитатель
Список всех причастных:

1. black hearts - Песочник
2. Багровый Ястреб - Гарголь
3. Korica - мирный житель
4. Алфер - Миранда
5. Jane A. - Бланк
6. Mira Forrester - Фобос
7. Lizzz - мирный житель
8. Скрытый Тарг - Элион
9. Leroks - мирный житель
10. -Arliss- - мирный житель
11. Хелльга - Нерисса
12. Вереск - мирный житель
13. Rebecca Armstrong - Сердце Земли
14. Tayany - мирный житель
15. Deni - Кэссиди
16. Dargl - Вилл
17. Cate - Корнелия
18. EMey - Ватек
19. Ovetganna - Охотник
20. Snusmumruk - Седрик
21. Titys - Калеб
22. СэС - Рейтар
23. Марк Тремонти - Ян Лин
24. newflower - Кадма
25. Major - Хай Лин
26. Memnochii - Галинор
27. Yuventa - Фрост
28. aika - Шэгон
29. Unbroken - Ирма
30. Svetl - Тарани
31. Cocaine Mother - мирный житель

ПРАВИЛА

Анонимки писать сюда, читать там:
Голос Меридиана (игра WITCH)
Пароль: Кондракар

Ход1
Ход2
Ход3
Ход4
Ход5
Ход6
Ход7
Ход8

таблица
ходология
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я очень давно перечитывала комикс, а мультфильм и другие журналы ещё давнее... Но я точно помню, что мне нравилась из всех стражниц больше всего Ирма. Мне кажется, мы даже чем-то похожи.
Но отыгрывать как-то лень Zzz Пойду, лучше приму горячую ванну :happy:
 

Cocaine Mother

Гость
Человек в розовых очках делал плакат.
Плакат гласил: "НЕТ ЗЛУ!"
Человек в розовых очках видел ЗЛО. Для того, чтобы узреть ЗЛО, нужны были всего лишь две компоненты - розовые очки, а вторую компоненту мы не будем разглашать, поскольку она нарушает Конституцию суверенной республики Меридиан.
Не будем разочаровывать человека в розовых очках сообщением о том, что Меридиан - монархия без конституции.
 

Korica

Гость
Я редко такое предлагаю, но так как мафы могут найтись в том числе голосованием, может уменьшим их шансы хотя бы на первом ходу? Проголосуем "не судить"?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А еще целая загаженная клетка и источник неповторимого амбре. Оно надо :question:
Поэтому я лично грибник, мне хомяка (и прочую мелкую нечисть) и даром не надь, и с приданым не надь! :stop:
( :D :D :D )
 
Сверху Снизу