• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

-Arliss-

Форумная Радость
Как ты определила, Арлисса? Ты что, хомяк, а в душе скрытый грибник? :koshmarrrr:
Я уже говорила, что хожу за грибами иногда :beaten: Как и говорила, что лучшее в процессе собирания грибов это процесс к его подготовке.
Когда ты наделываешь себе всяких разных бутербродов, а потом их в лесу ешь.
Вот только доехал до леса, так сразу же как радость на душе - ну наконец-то, можно хоть нормально поесть в лесу. Ну может и белке какой-нибудь бутенбродом помахать :envy:
 

Cate

Гость
Если Карамеля маф, то она должна выйти и честно в этом признаться. Я ее простила за посадку меня, невинного хомяка, но если она маф, то это в корне все меняет :envy:
Мне не в чем признаваться и незачем выходить.
Посижу в шкафу :doh: с чистой душой :happy:
 

СэС

Обитатель
Я, кстати, достаточно долго считал СэСа девушкой
Не Вы один такой. Мною любимая Дени тоже подозревала во мне женщину. И еще кто-то на этом форуме.
СэС гетеросексуальный и даже внешне брутальный мужчина, но по характеру - ему присущи качества, которые чаще свойственны женщинам, чем мужчинам.
С детства предпочитал общество девочек, а не мальчиков. И в основном общался с девочками, потом с девушками, потом с женщинами. Видимо сказался опыт общения, что теперь на виртуальной площадке меня самого принимают за даму. Это не удивляет, но все-таки - нет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне её весь тот сезон так жалко было... Такой славный ребенок!
Но кааак вы это всё помните спустя столько лет?? :offended:
(Хотя, я же помню музыку из Рабыни Изауры :задумался:)
Мною любимая Дени тоже подозревала во мне женщину.
Deni , посмотри, какая прелесть :in love:

СэС гетеросексуальный и даже внешне брутальный мужчина
Фотку. :moustached:
 

Cate

Гость
Твое пальто в шкафу моль пожрет, вылезай Кейт и сдавайся! Или сдавай кого нибудь.
Ну, если общественность так переживает за господство Вьюви, то давайте посадим ее, если сможем.
Хорошо бы параллельно вынести двух оставшихся мафов и старушку-лесбу. Но это так, мечты-мечты..
 

СэС

Обитатель
Для этого целая тема существует :doh:
Я предпочитаю сохранять анонимность. Я довольно откровенен во флудилке, и хочу таким оставаться - вдруг кто из знакомых ИРЛ туда заглянет и узнает обо мне то, что им знать не надо. Фото тебе в личку сейчас отправлю.
 

black hearts

Обитатель
Я предпочитаю сохранять анонимность. Я довольно откровенен во флудилке, и хочу таким оставаться - вдруг кто из знакомых ИРЛ туда заглянет и узнает обо мне то, что им знать не надо. Фото тебе в личку сейчас отправлю.
Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать.( Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1)
 

СэС

Обитатель
Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать.( Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1)
Философия, блин Канта!
Я бы вас сейчас спровоцировал, да боюсь после этого вы тоже меня чуть, что сажать будете в следующих играх. Не буду!
 

black hearts

Обитатель
Я бы вас сейчас спровоцировал, да боюсь после этого вы тоже меня чуть, что сажать будете в следующих играх. Не буду!
Наши фото, правда 6-летней давности есть в фотогалерее. Свежие есть во встречах. Нас ничто не спровоцирует.:proud:
 
Сверху Снизу