• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Похоже настало время рассказать всё, что мы знаем. У нас осталось три кандидатуры. Это Мира Форрестер, Майор и Дени. Один из них Фобос, остальные хорошие, мирные люди. Скорее всего Фобос это Дени, в один из ходов она не села.
Повстанцы.​
Мамка, сынуля передает привет и обнимашки :kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Похоже настало время рассказать всё, что мы знаем. У нас осталось три кандидатуры. Это Мира Форрестер, Майор и Дени.
Вы прямо как пенсионеры, которые дождались принятия пенсионной реформы, когда пенсию выплачивают в девяносто и вышли сказать, что мы против. :envy:
 

black hearts

Обитатель
Фобос, когда весь паблик его разыскивает:
d78d700c985ee1dcb3809dbcc4d9f06b.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Похоже настало время рассказать всё, что мы знаем.
31293849.png

Ну вообще да, это время давненько настало :D
Вы прямо как пенсионеры, которые дождались принятия пенсионной реформы, когда пенсию выплачивают в девяносто и вышли сказать, что мы против. :envy:
Я, кстати, убеждена, что примерно так и будет, когда мы на пенсию пойдем. Для женщин пенсионный возраст будет 83, для мужчин 85, и не меньше 75 лет трудового стажа :envy:
 

Deni

Статусный статус
Вот сегодня вы обосретесь всем коллективом. А я больше ни слова не напишу. И подумайте так ли я обычно себя веду когда меня сажают, а мне есть за что бороться. Хотя нет, вы все равно не додумаетесь.
 

EMey

Обитатель
Ладно, Емей выиграла эту игру, я пошла.
А я поняла, ты меня посадишь одним голосом. Ну, посадишь и что?

Майор не Фобос. Тогда остаются кандидатами на нейтрала только Дени и Мира.
 
Сверху Снизу