• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

aika

Обитатель
Я не считаю Кейт мафом из-за этого поста
Надеюсь, ни у кого нет вопросов, как голосовать сегодня.
Выносим СэСа, оставляем Дени. Если потом Дени окажется мафом, выносим Деню.
Я была нейтральна к СэСу, но не сегодня :shifty:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
не считаю Кейт мафом из-за этого поста
В любом случае сегодня все будут голосовать против Ювенты, а там или мирактивы чем нибудь порадуют или нас носорог растопчит... Короче, там видно будет.
 

Deni

Статусный статус
О, да, Арлисс тот еще самец, судя по постам:in love: Спасибо Кейт, удержала меня. Я уже собиралась идти к ней в личку и признаваться в любви, а Кейт такая: "Да, ты че, это ж баба!":( Эх...
 

-Arliss-

Форумная Радость
87cf04b3f9a5.jpg
 

Ekz

Обитатель
Жалуюсь маме за ужином:
- Отчего-то разные люди говорят, что, когда злюсь, я похожа на злобного хомячка.
Леська, радостно:
- А когда ты не злишься, мама, ты похожа на милого, доброго и славного хомячка.
:facepalm:

-Arliss- , где там у тебя кепочки? :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джейна насобирала для Ребекки Армстронг мухоморов и прочив псевдосъедобных грибов, а потом еще и снабдила все это дело надписью "Бекки! Специально для тебя". Креативненько :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейна насобирала для Ребекки Армстронг мухоморов и прочив псевдосъедобных грибов, а потом еще и снабдила все это дело надписью "Бекки! Специально для тебя". Креативненько :envy:
Зато красивые!:in love:
 
Сверху Снизу