• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
У них? То есть твоя хозяйка и ты, вы не местные? Разве Сердце Земли - не чисто миридианский колорит
-Нет. У каждого мира есть Сердце. У Земли свое, у Меридиана свое. Миридианский колорит это скачки на страусах. Кажется, они их называют тригонги. Но это не точно.
Далеко же завела тропа временного мальчика и его кота. Шла она через портал и по темным дремучим зарослям. И вывела не к крепости, но к старому, полуразвалившемуся дому, сложенному из камней
-Мне кажется или мы слишком далеко забрели от детсада? - Кот вцепился когтями в воротник Отоношина. -А ну взад вертай к порталу! Знаешь сколько тварей на Меридиане обитает? Вот и я не знаю и не хочу знать. Тут хуже, чем в ветеринарке.
 

newflower

Гость
У меня так последнего хомяка звали, только он шампанское не пил :D
Ну вот. Не дали хомяку насладиться жизнью. Вы тайный грибофил, наверное.
Что решили? Будем дружно "не судить"? А ослушавшихся мирактивы возьмут на карандаш.
Походу только мафы проголосуют за не судить, чтобы не палиться :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Походу только мафы проголосуют за не судить, чтобы не палиться :D
На самом деле тут есть небольшая проблема.
Да, голосом находятся не только мафы, но если все будут судить, то :
1. Мафы скорее всего найдутся.
2. Можно случайно посадить кого нибудь. И скорее всего это будет не маф.
 

Unbroken

Обитатель
*красиво заходит*
*и волосы романтично развеваются*
(хотя ветра нет)
Гутен таг! Меня зофут Мариус, барон фон Фунсхаузер. Здесь есть айн проблема?
 

Dargl

Обитатель
Когда маленькая Гама выслеживала свою цель космозлодея Фиорония, поиски привели её на планету Кондракар. Хоть ИИ корабля не смог обнаружить его в списке обитающих здесь, но если хорошо поискать..

- Раз, два, три, пять. Я иду тебя искать.:йо-хо-хо: Под чьей личиной ты бы не спрятался, я найду тебя и заохочу.:devil laugh:
 

СэС

Обитатель
Каку Кайо выкатился на своей инвалидной коляске в залу и хитрым пищуром оглядел присутствующих.
Сейчас мы будем вычислять мафов.
Под подозрение сразу пали Титус и Дени.
Но Каку подумал, что эти подозрения могут посчитаться предвзятыми. Потому - решил, что Даргл - тоже маф!
 

Unbroken

Обитатель
Итак, у меня айн, цвай, драй... Майн Билл! Фюнфцен фопрософ!
ПС2 Я тебя знаю. - Узнает пятёрку стражниц, Ватека, Седрика, Фобоса и Нериссу при контакте (АС). Подмены учитываются.
ПС2 Лес – моя слабость – контакт АСками с любой стражницей Земли блокирует его АС на следующий ход.
Учитыфаются фсе стражницы или только пробуждённые?
АС Тыгыдык – делает тыгыдык на носороге, из-за чего игрок и два его соседа по списку теряют дар речи.
То есть не может писать ф паблике? Или теряет голос? И насколько долго?
ПС2 My love – может выиграть с Седриком, если тот предает Фобоса. Узнает Седрика при контакте (АС) и может выбрать: присоединиться к нему или к мафличке.
Только если она ещё не ф мафличке или даже когда уже там?
При повторном применении (2 хода подряд) на одного игрока действует как ловушка: пойманному задаётся вопрос, если тот отвечает верно, то освобождается, либо погибает. Пойманные стражницы при этом узнают ник Песочника.
Опять фопрос: спящие стражницы учитыфаются?
Охотник и Фрост. Членов команды находят при попадании АС/Мафкилла (АС не действуют, мафкилл не убивает), либо голосование в любого члена команды уже состоящего в личке.
То есть, те, кто не ф мафличке, могут искать мафличечников, но не наоборот?
Калеб. Командир то повстанцев, то регулярных войск. 2 АС в ход. Нельзя повторять один и тот же набор АС.
Подряд или фообще?
АС2 Порталы - создает порталы перенаправляя АС двух игроков друг на друга.
А если у игрока дфе цели одной АС или дфе АС?
АС3 Ворюга – крадёт ПС игрока. На следующий ход украденная ПС будет действовать у Бланка (не чаще, чем раз в 3 хода).
А у обфорофанного не будет?
ПС3 Бланк сбегать – удирает при первой опасности и избегает всех киллов в этот ход.
Однократно?
ПС1 Друг - Может найтись с Бланком, Ватеком и Корнелией голосом или АС.
При этом они могут найти только Калеба, а друг друга не могут?
АС Бабушка плохого не посоветует – богатый жизненный опыт позволяет ей убедить двух игроков поменяться ролями.
Только назфаниями или АС тоже?
ПС3 My love – если нашелся с Мирандой, может предать Фобоса, съесть его и стать самым главным.
То есть Фобос афтоматически погибает? А как это фзаимодейстфует с...
ПС3 Экс-правитель – первые три хода сидит в тюрьме с невинным видом.
?
АС1 Поглощение силы – лишает голоса другого игрока до конца игры,
Игрок узнаёт, что он лишенец?
ПС2 Родственные узы – Брат Элион. Не могут причинить друг другу вред. (голос и АС обнуляются).
Даже эта АС?
АС2 Цветы - укрывает ими от линча и всех АС на этот ход игрока. (один раз для одного игрока, не более 3 раз за игру).


АС1 Я всё могу! – узнает, какие на ней применялись АС, копирует их и может применить в любой последующий ход, кроме вербовок от Вилл и Нериссы.
Поскольку при этом Элион никуда не ходит, эта АС не отслежифается?
 

Leroks

Сумеречная зона
-Мне кажется или мы слишком далеко забрели от детсада? - Кот вцепился когтями в воротник Отоношина. -А ну взад вертай к порталу! Знаешь сколько тварей на Меридиане обитает? Вот и я не знаю и не хочу знать. Тут хуже, чем в ветеринарке.
- Не дрейфь, трусишка! Пока ты со мной, тебе ничто не угрожает, - Който поставил кота на ступеньки каменного домика и смерил дверь оценивающим взглядом - как противника, с которым собирался вступить в единоборство:
- Как у вас тут дают о себе знать? Стучат в волшебный дверной молоток?

:eek:Тут к ним, очень тихо и внезапно, вышел какой-то мальчик Unbroken Волосы у него развивались без всякого ветра. Возможно, тут замешана магия - а это означает, что Който на шаг приблизился к внедрению в группировку девочек-волшебниц.
- Привет, я - Който Отоношин, младший лейтенант сын дайме, прибыл в ваши края поохотиться на легендарных меридианских хомяков. У меня есть айн проблема - мой велосипед потерялся в местных лесах, ты его не видел? Он красный, с электрическим мотором и серебряным радиатором. Поможешь мне в его поисках?

На самом деле тут есть небольшая проблема.
Да, голосом находятся не только мафы, но если все будут судить, то :
1. Мафы скорее всего найдутся.
2. Можно случайно посадить кого нибудь. И скорее всего это будет не маф.

Мы ж не можем вечно не судить, - понизив голос, Който оглянулся на Наполеона:
- Так чего тянуть кота за яйца?
 

Korica

Гость
Korica , как бы некоторые Ма тоже голосом находятся. Их тоже лишить возможности?
Просто у МА вероятность найтись на первом ходу гораздо меньше, чем у мафов. Да и с разрозненными МА играть привычно, а вот разрозненностью мафлички, хотелось бы попользоваться подольше.
 

black hearts

Обитатель
Как у вас тут дают о себе знать? Стучат в волшебный дверной молоток
-Разворачиваются и убегают в портал, пока не стало поздно. Тут пахнет летучими мышами, а они переносчики ковида на Земле. Мало ли что они на Меридиане переносят? Может и чуму бубонную. <^-_-^>
Мы ж не можем вечно не судить, - понизив голос, Който оглянулся на Наполеона:
- Так чего тянуть кота за яйца
-Кота просьба не тянуть.:stop:
 
Сверху Снизу