• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Ekz

Обитатель
Учитыфаются фсе стражницы или только пробуждённые?
Все стражницы =)
ПС Я тебя знаю - действует только в одну сторону: если игрок пришёл к кому-то и узнал в нем кого-то.
То есть не может писать ф паблике? Или теряет голос? И насколько долго?
Это блок голоса на 1 ход =)
Важный нюанс - считается посещением только игрока-цели АС. Не троих сразу.
Только если она ещё не ф мафличке или даже когда уже там?
Даже когда уже там :задумался:
Вот такая вот злодейка =)
Опять фопрос: спящие стражницы учитыфаются?
Нет, спящие стражницы не узнают ник. =)
То есть, те, кто не ф мафличке, могут искать мафличечников, но не наоборот?
Те, кто в личке, ищут АСками и мафкиллом, безличечные мафы - голосом и АСками =)
Подряд или фообще?
Каждый ход разный набор АС =)
А если у игрока дфе цели одной АС или дфе АС?
Тогда ту АС, что идёт раньше по алгоритму =)
А у обфорофанного не будет?
А у обворованного она не будет действовать даже два хода: крадёт Бланк чуть ли не первым пунктом алгоритма и ПС в этот момент перестаёт действовать.
Да, один раз, но от всех покушений за ход =)
При этом они могут найти только Калеба, а друг друга не могут?
Все повстанцы добавятся в одну личку, а с Корнелией будет ещё одна очень личная личка =)
Только назфаниями или АС тоже?
Это подмена ролей =)
То есть Фобос афтоматически погибает? А как это фзаимодейстфует с...
Ну так первые три хода и кушать Фобоса особого смысла нет =) Но да, первые три хода Фобос неуязвим.
Игрок узнаёт, что он лишенец?
Не-а =)
Да, даже эта =)
Поскольку при этом Элион никуда не ходит, эта АС не отслежифается?
А в алгоритме написано :p АС копируются и на ком-то применяются. Вот это применение и отслеживается =)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посадить можно Фиарона. В матрице от его кровавой руки пал Матрешкин. Надо отомстить.
И главный вопрос который меня волнует, когда Унброкену надоест пихать букву фы.
 

Lizzz

Обитатель
Матвей всю ночь без устали работал челюстями. Он уже практически расправился с сачком и сейчас догрызал его остатки. Матвея называли грызуном, и он грыз всё и вся, что попадалось в зубы и не сопротивлялось при этом. Еще чуть-чуть и он выберется на волю, где ему предстоит грызть гранит. :eek: Гранит правил :doh: Может быть :annoyed:
 

Титус

Обитатель
Каку Кайо выкатился на своей инвалидной коляске в залу и хитрым пищуром оглядел присутствующих.
Сейчас мы будем вычислять мафов.
Под подозрение сразу пали Титус и Дени.
Но Каку подумал, что эти подозрения могут посчитаться предвзятыми. Потому - решил, что Даргл - тоже маф!
Д- Даргл. Кто играл в Версаль тот знает о чем речь :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Несмотря на весь шум, что производили мальчик(и) и кот, и который и глухой бы услышал, никто не открыл двери, чтобы поинтересоваться "какого вы забыли в этой чаще". Никто не выглянул и из окна с тем же вопросом. Однако, в доме чуткое ухо Наполеона могло уловить какую-то возню и тихий многоголосый писк. Мог бы это уловить и мальчик, но он очень увлеченно убеждал кота в безопасном нахождении рядом с пустующим домом посреди дремучего леса и представлялся юному путешественнику так же по несчастливой случайности оказавшимемуся там.
А на одной из троп, ведущих к дому уже шуршали листья и похрупывали ветви под тяжелой поступью. Поступью того, кто не страшился ни одного из обитателей этой чащи. Ведь в этом лесу самым страшным существом был он сам.

* - Leroks
* - black hearts
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ториэль тщательно приготовилась к походу через портал и прямо в мир людей. Почему-то получилось, что пирог, приготовленный для демонстрации дружественных намерений, похудел на одну дольку, а после портала еще на одну. И кто конструирует такие прожорливые порталы?
С удивлением она обнаружила, что медленно, но уверенно в человеческом мире начиналась борьба между хомяками и грибниками.
Посадить можно Фиарона.
А некое кресло хотело садить. Того, кого не было.
- Бардак, - покачала головой Тори.
Ходили слухи, что с беспорядком должны разобраться волшебные девочки и революционные мальчики. Ох уж эти мальчики! Зато вот Тори тоже была девочкой! И не смотрите, что монстрик.
 

Snusmumruk

Обитатель
Жила-была девочка-феечка, имя которой не так уж и важно. Ну допустим ее звали Мэгги. И складывалась ее жизнь не то чтобы очень радужно. Из родного королевства, где она недолго царствовала ее изгнали неблагодарные подданные, которые отчего-то в один не очень прекрасный момент решили, что такая правительница как Мэгги им не нужна. Отчего они так решили и все перепетии изгнания юной феи - рассказ крайне длинный и запутанный. Но если изложить его вкратце: так получилось. После своего изгнания Мэгги направила свои стопы, крылья, а вкупе с ними остальные части своего тела на Землю, мечтая стать стражницей и всячески защищать миры, но увы. В стражницы ее так и не взяли - сказали ее сила неподходящая, а артефакт, которым она владеет просто смешон. И вообще, в стражницы не принимают всех желающих.
Поэтому сейчас Мэгги училась в колледже, по утрам и вечерам ходила на пробежку и мечтала завести себе тушканчика. Потому что даже самым разочарованным в своей карьере феечкам нужно о чем-то мечтать. Почему бы и не о тушканчике?
И прямо в этот самый момент она после долгой пробежки прыгала через скакалку в парке. Вот так всегда: у всех нормальных фей и волшебниц их артефакты: могущественные жезлы, на худой конец сердца, а у Мэгги... Скакалка. И с каждой буквой, с каждым словом в этом сообщении, описывщим как фея-неудачница Мэгги прыгает себе через скакалочку в воздухе появлялось все больше и больше лепестков гибискуса. Вскоре этот ароматный рой мог стать серъезной проблемой, заполнив собой не только весь парк, но весь город, затем Землю, укутав в цветочный кокон всю вселенную. Так оно и будет, если Мэгги не прекратит прыгать, а я писать сообщение. Но пока угрозы нет. пока это лишь красивая картинка скачущей девушки в вихре лепестков и последних теплых лучей. Да... Совсем не такого конца света ждало человечество - погибнуть от сил феи графомании.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Думаю я судить буду, потому что всегда сужу :envy: Можно при желании меня за это засудить.
Арлисс, я тоже всегда сужу, но здесь правила таковы, что разумно первый ход не судить. Если, ты мирная, то своим "судить" напрасно привлечёшь внимание миративов.
 

Хелльга

Обитатель
Арлисс, я тоже всегда сужу, но здесь правила таковы, что разумно первый ход не судить. Если, ты мирная, то своим "судить" напрасно привлечёшь внимание миративов.
А может это и не напрасно? Как крик, вот она я, ищите меня!
 

Unbroken

Обитатель
:eek:Тут к ним, очень тихо и внезапно, вышел какой-то мальчик @Unbroken https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4119871Волосы у него развивались без всякого ветра. Возможно, тут замешана магия - а это означает, что Който на шаг приблизился к внедрению в группировку девочек-волшебниц.
- Привет, я - Който Отоношин, младший лейтенант сын дайме, прибыл в ваши края поохотиться на легендарных меридианских хомяков. У меня есть айн проблема - мой велосипед потерялся в местных лесах, ты его не видел? Он красный, с электрическим мотором и серебряным радиатором. Поможешь мне в его поисках?
- Найн, не фидел, - покачал головой Мариус. - Но помогу. Дфорянин всегда поможет нуждающемуся. Где ты ф последний раз точно фидел фелосипед?
 

Вереск

Гость
Я сижу на краешке луны и болтаю ногой. Сегодня луна стареет и сидеть на ней становится все удобнее. Острый край мог бы разрезать меня пополам, если бы я хоть что-то весила, но я, по счастью, вешу легче пуха. Да и с видимостью у меня некоторые сложности - только в лунную ночь, только краем глаза.
У меня длинные темные волосы, в которых белыми светлячками горят звезды. Я могу отрастить себе рыбий хвост или шуршучую погремушку вместо ног. Я могу дотянуться соломинкой до Млечного Пути и пить его, словно коктейль, когда скучно. А сегодня я просто грущу оттого, что однажды настанет завтра.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Найн, не фидел, - покачал головой Мариус. - Но помогу. Дфорянин всегда поможет нуждающемуся. Где ты ф последний раз точно фидел фелосипед?
- Не знаю. Когда я очнулся на поляне неподалёку отсюда, его нигде не было. Ещё я хочу увидеть знаменитых девочек-волшебниц, многое о них слышал. Ты видел кого-нибудь похожего?
Който разговаривал с Марисуом и не слышал, как в доме Охотника шуршали (хомяки?). Зато услышал, как на одной из троп, ведущих к дому, уже шуршали листья и похрупывали ветви под тяжелой поступью.
- Мариус, Наполеон, вы слышите? Может это повстанец? Или девочка-волшебница? ООО! А может это меридианский хомяк! Давайте затаимся в кустах и устроим засаду!
Който спрятался за раскидистым крыжовником и половчее сжал в руках свой противохомячий камень, готовый напасть.

black hearts
Хелльга
 
Сверху Снизу