• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Lizzz

Обитатель
Поэтому я лично грибник, мне хомяка (и прочую мелкую нечисть) и даром не надь, и с приданым не надь! :stop:
( :D :D :D )
И мне не надь!!! Одного раза более чем... Я в хомяках чтоб не сильно расстраиваться, если что-то пойдет не так :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И мне не надь!!! Одного раза более чем... Я в хомяках чтоб не сильно расстраиваться, если что-то пойдет не так :D
Аааа!
Я поняла! :D
Ну да, пока полпаблика сидит на измене, получив роли эмжех, и думает: а не мирактив ли я? - мафы могут прикинуться милыми пушистеками и дурить всем головы :annoyed:
 

Багровый Ястреб

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну, грибы-то точно могут жрать хомяков, так что все окнорм :angelic:
max_g480_c12_r2x3_pd20
 

Хелльга

Обитатель
Охотник неторопливо спускался по кажущимся бесконечными лестницам замка. И путь его вел к дворцовой кухне. Признаться, за день он изрядно набегался по лесам и болотам в поисках этих мятежников и даже кого-то приволок пред яснык очи Его Высочества. Но сейчас ему хотелось трех вещей - толстого ломтя хлеба, тарелки с куском прожаренного мяса и пива... грибного. Пес, тенью следовавший за своим хозяином, тихо гавкнул, будто прочтя его мысли и соглашаясь с ними.
Рыцарь Мщения подошел к одному из очагов, над которым на вертеле жарилась огромная туша и ножом отрезал от неё два куска. По тарелке потек розоватый мясной сок, говорящий, что туша ещё не прожарилась как следует, но Охотник был слишком голоден, чтобы привередничать. Усевшись за ближайший стол (с которого слуги спешно убрали все свои принадлежности), он приступил к трапезе. Под столом щелкнули челюсти пса, оборвавшие жизнь какого-то грызуна, не то хомяка, а не то крысы. Ничего, свою порцию он получит, когда насытится хозяин.
Отчего-то вспомнилась весть, которую он случайно подслушал при своем последнем визите на Землю.
О крысах
 

Leroks

Сумеречная зона
Младший лейтенант Който Отоношин был занят очень серьёзным делом - получал справку о ранении в Матрице. Эта справка была ему нужна, чтобы получить налоговый вычет за оплату лечения. Покончив со столь важным делом, Който храбро шагнул со ступеньки поликлиники Пространственно-Временного ведомства, на асфальт дороги приключений.
Едва атомы его сапога соприкоснулись с атомами дорожного покрытия, мир заслонила темнота, и зловещий смех - мужской и женский.
Вдали звучал радостный крик: " Квинтессенция!!!", а Който мотало по времени и пространству.
- Младший лейтенант, к нам поступила срочная просьба от помощи с одного периферийного мира, медлить нельзя...
- Чья просьба? Кому помочь?
- Это пока не ясно..
- Почему опять я?! Я не читал бриф и у меня с собой ничего, даже еды нет!
- По нашей информации, этот мир изобилует грибами и хомяками, очень питательные источники калорий.
- Вас понял.
- И ещё агент. Будьте готовы в любое время дня и ночи прикинуться девочкой-волшебницей.
- Чтоооооо?!!!! Может мне ещё кошачьи ушки надеть?!!!

Но голос уже затих.
Който открыл глаза - очнулся он, как можно было бы ожидать, не на ступеньках поликлиники в окружении обеспокоенных лиц, а на пасторального вида полянке. Руки и ноги его укоротились, всё казалось куда больше и выше чем раньше - очевидно его откатили до подростковой версии. Всё правильно - взрослых в девочки-волшебницы не берут!
Оглядевшись, младший лейтенант заметил следи разумной жизни - протоптанную дорожку, бодро бежавшую куда-то вдаль.
Отцепив от штанов пару репейников, Който бодро пошёл исследовать волшебный мир - вперёд, по дороге (может тоже волшебной) высматривая грибы (не волшебные) и камень, которым можно было бы прибить хомяка.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Секунда и Хомяк шмыгнул куда-то в глубины обшивки Алфера Кресла. От греха. Там он продолжил свою основную деятельность, поедание всего, что поддается зубам. Кстати, этот поролон был просто нежнейшим.
 
Сверху Снизу