• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тори, с уменьшающимся на глазах пирогом наперевес, шла...
шла...
...шуршали листья под ногами...
....
Шла и думала о корице.
Корица хороша для пирога. Ториэль еще не знала, но в её далеком будущем это будет важно.
А еще Корица предлагала не судить. Тори любила не судить. В этом было некое зерно. Зерно рациональности.
Но Тори еще думала. И шла.
И пирог.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что то подумалось, а вдруг Корица маф и нашла какой то хитрый способ найтись мафам и сама предлагает всем не судить :D
Давно пора запомнить, что Корица из тех игроков, которые не судят первым ходом! :doh:
 

Титус

Обитатель

newflower

Гость
Открытый грибофил! Ещё и на Оскаре фильмов про себя требуете, небось :eek:
Ну и хорошо. Поэтому предлагаю их в этом поддержать :D :hug:
Если все будут не судить, тогда на кого же нам идти с вилами и факелами во второй ход? Нужны какие-то ориентиры!
 

Хелльга

Обитатель
Охотник двигался через лес со спокойной уверенностью, лишь изредка поводя головой в высокой широкополой шляпе и прислушиваясь к звукам, что говорили о жизни, что кипит в лесу. Непосвященному чащоба показалась бы пустой, но то кто знал как слушать и знал что слышать, она охотно раскрывала свои секреты. Вот хрупнула тонкая веточка - грызун, в своих стараниях добраться до молодых побегов, перекусил её. Вот еле слышное шуршание чешуи - то змея сползает с нагретого солнцем камня. Где-то покачиваются заросли - зверек, молодой и неопытный запутался в петлях силков живых лиан и теперь в отчаянии бьется, лишь приближая свой смертный час.
Он был уже недалеко от дома, когда Ищейка, до того шедший чуть впереди, встал и вздернул губу, обнажая зубы и издавая чуть слышное предупреждающее рычание. Истлевшие губы чуть дернулись и на лице одного из Рыцарей мщения проявилась полуоскал-полуулыбка. Он был непротив противостояния. Совсем не против.
Рука будто сама потянулась к цепи, что была перекинута через плечо. Оружие привычным весом устроилось в руках.
Главное, чтобы это были не стражи Элион - он устал от них бегать.

* - Leroks
* - black hearts
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут голос менять можно?
Я ещё вчера проголосовала в СэСа...
Полагаю что можно.
Ход принимается до 17-00 по Москве. Изменить ход можно сколько угодно раз за ход, но за час до конца ход изменения больше не принимаются.
 

Leroks

Сумеречная зона
На тему предложения Корицы у меня есть пара рассуждений. Одно параноидальное, другое не очень, - раздалось из-за крыжовника, пока Който ждал кота и графа фон немца.
Затем он выглянул из-за куста и вежливо помахал Охотнику.
- Они немного зависли, - объяснил мальчик противнику.
 

Cate

Гость
Я бы спокойно не судила, мне в принципе все равно. Но в прошлой мафии я послушала Корицу, и меня в ту же ночь вынесли :wth: :^) причем вместе с ней :envy:
Нет ничего страшного в том, чтобы дать мафам возможность найтись. У них лички холодные, говорят, еще хомячье это померзнет:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы спокойно не судила, мне в принципе все равно. Но в прошлой мафии я послушала Корицу, и меня в ту же ночь вынесли :wth: :^) причем вместе с ней:envy:
Ну вряд ли тебя вынесут за то, что ты не посудишь:D
 
Сверху Снизу