• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Leroks

Сумеречная зона
-Идем, но предупреждаю сразу- ты не в ее вкусе и она рано ложится спать. - Наполеон неловко попытался взгромоздиться на руки подростка. -Ты умеешь играть в принцесс? Вивьен это любит.
- Пфффффффффффффффффффффффффа-ха-ха, - Който согнулся от смеха и издал звук, похожий на выдох кита, всплывшего на поверхность.
- Пусть твоя госпожа и не надеется! Моё сердце уже принадлежит первому лейтенанту Цуруми! Он - замечательный человек множества достоинств! Мудрый, смелый, предан долгу и своим людям, его сила духа оглушает и завораживает и если я продолжу описывать, каков он, не закончу и к восходу солнца, - патетично воскликнул Който, залившись румянцем.
- Я готов жениться и умереть ради его блага, по его приказанию... когда вырасту, - Който чуть не забыл добавить последнее. Вот так, из-за одного несказанного слова, агенты и прогорают.
Гостеприимно приняв кота на грудь, младший лейтенант взял животное за лапы и протянул за шеей, на манер пушистого воротника. Вечерело, тепло не будет лишним.
- В моей стране сыновья лорда начинают учиться пути воина раньше, чем ходить, так что я ничего не знаю про игры в принцесс. Но у меня есть велосипед с электрическим мотором.

Если кот завёл речь об играх, значит его хозяйка была ребёнком, и могла что-то знать о девочках-волшебницах.
Надо будет расспросить её об этом. Или кота, когда они познакомиться получше.
- А почему повстанец хотел прибить тебя? Он - враг твоей хозяйки?
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
почему повстанец хотел прибить тебя? Он - враг твоей хозяйки?
-Не меня, балда, а хомяка. -Наполеон небрежно треснул лапкой по затылку Който.- У них на Меридиане при правлении Фобоса голод был. Сбегали через парталы на землю и подъедались всей повстанческой братией тут. Даже хомяком раздавленным не побрезговали. Наверное в суп кинули как есть, с шерстью. Или в фарш, ням. Мама Вивьен и Корнелии запрещает им есть в МакДональдсе, потому что там котлеты с хомяками и крысами. А по мне так вкуснота, зачем запрещать? Вивьен должна быть где-то здесь. Тебе повезло появиться прямо на клумбе возле ее детского сада.
Кот прищурился.
 

Lizzz

Обитатель
-Матюша! :in love: Нашелся!
Мотя лишь на секунду остановил пищеварительный процесс, чтобы наметанным глазом оценить, насколько кричащий объект пригоден для безопасного сгрызания, как вдруг...
- Все-таки поймали, изверги! - Заметался Матвей под сеткой сачка, вгрызаясь в нее изо всех хомячьих сил. Его душа была рождена свободной. Лучше задохнуться в обивке, чем в горячих детских объятиях.
 

Leroks

Сумеречная зона
-Не меня, балда, а хомяка. -Наполеон небрежно треснул лапкой по затылку Който.- У них на Меридиане при правлении Фобоса голод был. Сбегали через парталы на землю и подъедались всей повстанческой братией тут. Даже хомяком раздавленным не побрезговали. Наверное в суп кинули как есть, с шерстью. Или в фарш, ням. Мама Вивьен и Корнелии запрещает им есть в МакДональдсе, потому что там котлеты с хомяками и крысами. А по мне так вкуснота, зачем запрещать? Вивьен должна быть где-то здесь. Тебе повезло появиться прямо на клумбе возле ее детского сада.
Кот прищурился.
- А ну отставить лапоприкладство, - поймав все четыре пушистые лапы - задние в одну руку, а передние в другую, Който продолжил путешествие, неся кота словно подбитую дичь.
- И не вздумай сунуть хвост в рот! В моей стране кошки - национальное блюдо на большие праздники, если ты это сделаешь, боюсь, не сдержусь, забуду, что ты - говорящий. И откушу, - младший лейтенант прибегнул к вранью, подкреплённому небольшой психологической манипуляцией.
В конце-концов, разве он когда-нибудь говорил, что играет за добро?
- У них? То есть твоя хозяйка и ты, вы не местные? Разве Сердце Земли - не чисто миридианский колорит?

Мальчик и его временный кот (возможно, кот считал с точностью до наоборот) бродили вдоль трёх мальв на детской площадке, пока не выбрались к строению, напоминавшему жилище Охотника. (Но куда больше похожему на сумрачную цитадель Хелльга)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кетрин Бонэ была самой обычной девочкой и училась в самой обычной школе. И у неё тоже когда-то жили хомяки. Два хомяка. Один белый, другой серый, два веселых хомяка. Правда потом оказалось, что белый хомяк на самом деле самая настоящая хомячиха. Когда белая хомячиха ждала мелких хомяков, серый как самый настоящий мужик сделал ноги. Потом он как-то напугал соседку на первом этаже вылезя из унитаза, в то время когда она... Ну не будем уточнять. Соседка приняла серого за крысу и с ней случилась форменная истерика. В дальнейшем следы серого теряются на просторах времени и пространства. Пожелаем ему счастья. А белая хомячиха родила кучу маленьких розовых созданий и принялась их... жрать. Это было просто ужасно. Маленькая Кетрин закармливала белую хомячиху деликатесами, регулярно мыла ей банку, но маленьких розовых созданий каждый раз становилось все меньше и меньше. А потом и вовсе не стало. Белое чудовище было отдано маминой заклятой подруге и с тех пор Кетрин с большой настороженностью относилась к хомякам и хомяковладельцам.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Доброе (пока еще) утро всем! :hug:
Лента принесла прекрасное про хомяков.
1601035277161656022.jpg

К сожалению, не знаю подробностей этой истории, но я не удивлена :sneaky:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мальчик и его временный кот (возможно, кот считал с точностью до наоборот) бродили вдоль трёх мальв на детской площадке, пока не выбрались к строению, напоминавшему жилище Охотника. (Но куда больше похожему на сумрачную цитадель @Хелльга)
И тут наблюдавший за этим алхимик задумался - не варпнул ли он заодно с временем и пространство....
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Морфеус :hug:
Я переживала, что не знаю сеттинга, а тут смотрю всё про хомячков. ))
У меня вообще проблема. Сеттинг я помню плохо, а про хомяков не знаю ничего, у меня никогда их не было.
 

Титус

Обитатель
В моей личке одиноко и холодно. Ни хомяков, ни грибников. :cry:
Смотри, сглазишь ведь :moustached:
Я тоже очень люблю грибы.
А хомяки - всего лишь крысы с хорошим пиаром.
Бельчатину же многие едят, а это та же крыса только симпатичнее и с пушистым хвостом:D
 

Хелльга

Обитатель
Далеко же завела тропа временного мальчика и его кота. Шла она через портал и по темным дремучим зарослям. И вывела не к крепости, но к старому, полуразвалившемуся дому, сложенному из камней. Нет, Охотник не строил его. Не покупал. Лишь нашел опустевшим и заброшенным, и сделал временным прибежищем на случай, когда охота заводила его слишком далеко от замка.
Потрескавшиеся камни стен подернулись лишайником, поросли плющом и вьюнами, почти скрывшими серую плоть стен. Мох зелено-бурым одеялом лежал на крыше, а в окнах и за тяжелой, приоткрытой дверью царил мрак. Во дворе же, то тут, то там попадались старые разгрызенные кости, побуревшие от времени.

* - Leroks
* - black hearts
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
В детстве у моей подруги был хомяк Хома, который пил шампанское. Долго он не протянул, но жил с шиком.
У меня так последнего хомяка звали, только он шампанское не пил :D
Доброе (пока еще) утро всем! :hug:
Лента принесла прекрасное про хомяков.
К сожалению, не знаю подробностей этой истории, но я не удивлена :sneaky:
Напомнило :D
 
Сверху Снизу