• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

EMey

Обитатель
Анонимка:
Бланк перенаправлять Дени в Марк. Марк умирать. Злая Дени, несчастный Бланк. Сапоги у Марк хорошие.
А Бланк должен чередовать АС? У него же, точно помню, 1 АС в ход и есть слежка. Я бы на его месте следила, ходячих же много.
 

Deni

Статусный статус
Бланк пздт как дышит. Дени сидеть дома как лох.
Думаю что СэС таки в мафличке и братва засуетилась. Сначала ему рот прикрыли, теперь вот стали вкидывать кандидатов. Ну а кто в этом случае лучше меня?
 

СэС

Обитатель
Вы определитесь пока надо досаживать Сэса или нет.
Нет. Не надо досаживать СэСа.
З.ы. Только вот хотел написать, что раз СэС жив к третьему ходу, значит Дени - не маф. И вдруг вспомнил а на Острове она меня ведь не сразу застрелила, а под занавес игры. Что бы не палиться, по ходу.
 

Deni

Статусный статус
Убейте уже меня и правда. Очень жалею что записалась в игру вместе с этим. Или возьму автокилл. Не стоит никакая игра этого. Простите, досвиданья.
ПС. Отправила заявку на килл мастерам.
 

newflower

Гость
Согласна с Дени. Только загорелся хвост у СЭСа, как сразу со всех сторон кандидатов предлагают.
Надо и его досадить, и предлагальщиков взять на заметку.
 

Cocaine Mother

Гость
На самом деле Дени могла сидеть дома, но Бланк ее перенаправил.
Просто в таком случае Марка убил кто-то другой, не Дени.
Но я не очень понимаю, нахрена вообще Бланку юзать не слежку, которая к тому же чекает статус гражданства. Разве что он чекнул Дени-Нериссу(?) прошлым ходом и этим решил перенаправить... но во-первых, он бы наверное об этом сказал, а во-вторых... она землянка. Хотя могла бы выйти взамуж и получить гражданство Меридиана как жена декабриста.
Не сходится пасьянс.

А вообще драматичные и показательные страдания "Ах, я беру автокилл, убейте меня" меня раздражают. Сэс хоть повеселее выглядит:shifty:
 

Deni

Статусный статус
А вообще драматичные и показательные страдания "Ах, я беру автокилл, убейте меня" меня раздражают. Сэс хоть повеселее выглядит:shifty:
Давно не отменял ни одной игры с показательно-драматичными страданиями? Или драма квин на весь раздел должна быть одна?
 

Ekz

Обитатель
Deni , могу оформить только модкилл по двум прогулам на голосовании. Так просто мы тебя не выпустим
На самом деле Дени могла сидеть дома, но Бланк ее перенаправил.
На всякий случай уточню: если АС не используется, то и перенаправить её никак нельзя. =)

И вообще, это у меня тут драма-драма *возмущенно закатываю глаза*
Седрика посадили
Ворд виснет, в результаты по морфологии картинки не вставляются :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Не цитируйте пожалуйста этого юродивого обращаясь ко мне. Я не хочу читать в каждой игре его сопли о всех предыдущих играх за год, где и в какой его убили, в какой день и с какими подробностями. И я не испытываю никакого желания скакать тут перед вами как говорящая обезьяна и оправдываться каждый день, за то что посмотрела на СэСушку вашего распрекрасного косо. Уже писала, что ни в одну игру с ним записываться не буду, здесь надо было сразу выйти и сдержать слово. На заметку будущим мастерам: если берете в игру его - меня не приглашать.
 

СэС

Обитатель
Экспрессивная леди. То словом "это" меня назовет, то на кол посадить хочет. Не отвечаю ей взаимностью, но честно говоря немного уже подбешивает. Не хотите со мной играть - не играйте. Ваши проблемы. Я Вас не трогаю, словом "это" не называю и "на кол посадить" не предлагаю. Как Вы ещё модератором были?
З.ы. Извините, накипело.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надо и его досадить, и предлагальщиков взять на заметку.
У нас 3 варианта кто он: Калеб, Рейтар и Фобос. Все таки думаю, что для мирактива он слишком спокойный и не требует сажать кого попало как обычно, так что скорее он Рейтар или Фобос. И вот если он все таки Фобос, то мы сегодня об его непосадку еще раз посадим полпаблика и нам очень повезет если среди этой половины будут мафы. Так что я бы его пока не трогала в любом случае.
 

Титус

Обитатель
У нас 3 варианта кто он: Калеб, Рейтар и Фобос. Все таки думаю, что для мирактива он слишком спокойный и не требует сажать кого попало как обычно, так что скорее он Рейтар или Фобос. И вот если он все таки Фобос, то мы сегодня об его непосадку еще раз посадим полпаблика и нам очень повезет если среди этой половины будут мафы. Так что я бы его пока не трогала в любом случае.
Можно тогда Миминохия садить, правда он похоже не маф и вылетит по неактиву. Кстати, куда он вообще пропал :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно тогда Миминохия садить, правда он похоже не маф и вылетит по неактиву. Кстати, куда он вообще пропал :unsure:
Согласна. Т.к. он скорее всего сегодня и так вылетит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, куда он вообще пропал
Читала сейчас статью, как какой-то мужик (предположительно учeный) долго рассуждает на тему, что перемещения во времени всё-таки возможны.
Может и Мумнохий того-этого? Переместился. Куда-нибудь.
 

Титус

Обитатель
Читала сейчас статью, как какой-то мужик (предположительно учeный) долго рассуждает на тему, что перемещения во времени всё-таки возможны.
Может и Мумнохий того-этого? Переместился. Куда-нибудь.
В мир хомяков или мир грибов? :задумался:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Читала сейчас статью, как какой-то мужик (предположительно учeный) долго рассуждает на тему, что перемещения во времени всё-таки возможны.
Может и Мумнохий того-этого? Переместился. Куда-нибудь.
Мумнохий ученый мужик или подопытный мужик?
 

Leroks

Сумеречная зона
Вроде он засветился в Доводе? Смотрит сцену с собой на рипите? :annoyed:
Сделали монтаж с нашим Мемно, не попал он в театральные версии. :cry:
Но надёжней у него самого спросить, может есть в кадрах на общих планах.
 
Сверху Снизу