• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вторую игру уже вот такой период тишины выпадает. Такое впечатление что люди устали играть. Писать посты не хотят, анонимки не хотят. Сидишь, смотришь и печально.
Такой период выпадает когда вроде всё ясно и не надо искать жертву линча совместными усилиями всего паблика за полчаса до дедлайна. Сейчас как раз так.
 

black hearts

Обитатель
Он ещё должен нам рассказать, в мире хомячков или грибов он побывал. Или вообще в бане прятался :задумался:
О, мне муж рассказал, что его коллега на выходные писал что едет в баню с продажными вот это вот. И мы так и не поняли зачем, если есть Тиндер и куча других сайтов знакомств. :annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Вторую игру уже вот такой период тишины выпадает. Такое впечатление что люди устали играть. Писать посты не хотят, анонимки не хотят. Сидишь, смотришь и печально.
Я только в восемь часов с работы пришла... Тут уже не до аналитики. :doh:
А, черт. Я же ГМ...

У меня сегодня ребенок заболел, так что все мои планы по игре и поиску работы пошли Седрику под хвост. Да и лейтенант Кайто выбыл. И вообще настрой в ноль.
:(
Здоровья ему :hug:
Моя мелкая пошла на поправку и кипучая энергия разносит дом... Так что понимаю и сочувствую :sorry: :hug::hug::hug:
 

black hearts

Обитатель
кипучая энергия разносит дом... Так что понимаю и сочувствую :sorry: :hug::hug::hug:
Мой порвал наушники буквально полчаса назад. В последний раз такой фокус проделывал тушканчик, перегрыз провод. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он ещё должен нам рассказать, в мире хомячков или грибов он побывал.
Приготовилась внимамательно слушать. И подругу с попкорном позвала :doh:
vgif-ru-28972.gif
 

Хелльга

Обитатель
Здоровья ему :hug:
Моя мелкая пошла на поправку и кипучая энергия разносит дом... Так что понимаю и сочувствую :sorry: :hug::hug::hug:
У нас только насморк и покашливание, но в период коронавируса даже с этим в садик уже не пускают. Поэтому детеныш беспрерывно на мне виснет и куда-то тащит.
 

EMey

Обитатель
Я только в восемь часов с работы пришла... Тут уже не до аналитики. :doh:
А, черт. Я же ГМ...
Уль, :) Вот кто оправдывается неожиданно.
У меня сегодня ребенок заболел
:( Лечитесь. Когда ребенок болеет, это намного реже, чем ты сама.
Мэй всех пристыдила и повыползали из своих личечек, мафские морды.:shifty:
:D
 

Ekz

Обитатель
У нас только насморк и покашливание, но в период коронавируса даже с этим в садик уже не пускают. Поэтому детеныш беспрерывно на мне виснет и куда-то тащит.
О да =) вот прямо сейчас Лесенок сидит у меня на шее =) И устаёшь от этого почему-то сильнее, чем на работе :offended:
Хочу АСку, чтобы сделал что-то - ррраз! - и детёныш в тот же миг здоров:puppyeye: Но от насморка и покашливания лечат не столько лекарства, сколько отдых и время :sorry:
 

Вереск

Гость
У меня первый нерабочий день за примерно 1.5 месяца, но при этом настроение смотреть на золотую осень, а не вот это все.
Плюс отпуск отпуском, а "мам чот кросовки малы", "и эти тетради тоже надо обложить", "кажется я только что съел клей" и "мои шорты на физре обозвали ублюдочными" никто не отменял. Поэтому я ударю шопингом по отсутствию ролеплея, хотя баня бы зашла как миленькая.
 

Cate

Гость
Надеюсь, ни у кого нет вопросов, как голосовать сегодня.
Выносим СэСа, оставляем Дени. Если потом Дени окажется мафом, выносим Деню.
Я была нейтральна к СэСу, но не сегодня :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надеюсь, ни у кого нет вопросов, как голосовать сегодня.
Выносим СэСа, оставляем Дени. Если потом Дени окажется мафом, выносим Деню.
Я была нейтральна к СэСу, но не сегодня :shifty:
А если СэС Фобос, который сегодня еще неуязвим?
 

Cate

Гость
Сверху Снизу