• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Ekz

Обитатель
Интересно, законно ли размахивать размерами своей осведомлённости? :question:
Не-а. И СэС уже получил самое последнее предупреждение.

Завтра рано вставать, так что я ушёл спать. ^__^ Не шалите :meow:
 

Unbroken

Обитатель
Заметил, что во время этой игры ставлю только два варианта лайков - "Восторг" (типичная моя реакция на жизнь) и "Изюбретательно" (хотя вообще-то не люблю этот лайк и этот смайлик). Пару рз ещё "Иное мнение", но это совсем иное дело :ходок: К чему бы енто фсё :задумался:
П. С. Только сейчас заметил, какие у изюбретательного смайла выразительные брови. Прям Леосмитовские.
 
11-901.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Хижина в лесу
Мальчишка был вертким не по годам, избегая зубов Ищейки и пытаясь подставить хозяина под зубы пса. Сквозь зубы Охотника прорвался сдавленный смешок. Парень не мог знать, что в некотором роде и пес, и летучие мыши, и их хозяин суть одно.
Вывернувшись из хватки подростка, Охотник раскрутил цель, метнул её в свою добычу и дернул, вложив в рывок всю силу. Металлические звенья оплели тело мальчишки подобно кольцам змеи и бросили паренька на землю. Сграбастав его за шиворот, Охотник поднял его на уровень своего лица и процедил: "Не знаю, как ты связан с повстанцами и связан ли, но объяснять ты это будешь не мне. И не сейчас".
И не слушая дальнейших возражений, перекинул свою жертву через плечо и понес её в замок. В темницу.

* - Leroks
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Хижина в лесу
Мальчишка был вертким не по годам, избегая зубов Ищейки и пытаясь подставить хозяина под зубы пса. Сквозь зубы Охотника прорвался сдавленный смешок. Парень не мог знать, что в некотором роде и пес, и летучие мыши, и их хозяин суть одно.
Вывернувшись из хватки подростка, Охотник раскрутил цель, метнул её в свою добычу и дернул, вложив в рывок всю силу. Металлические звенья оплели тело мальчишки подобно кольцам змеи и бросили паренька на землю. Сграбастав его за шиворот, Охотник поднял его на уровень своего лица и процедил: "Не знаю, как ты связан с повстанцами и связан ли, но объяснять ты это будешь не мне. И не сейчас".
И не слушая дальнейших возпажений, перекинул свою жертву через плечо и понес её в замок. В темницу.

* - Leroks
Где-то вдали на кусте крыжовника висел снова зацепившийся за колючки Мариус и грустно смотрел им вслед.
- Ауф видер зеен, лейтенант! - крикнул он. - Удачи! Покупайте эполеты и шейные платки от Фундсхаузера!
Мариус был дворянин, добряк и няшка, но также он был владельцем фабрики, и это влияло.
 

Leroks

Сумеречная зона
У нас тут половина таких! - расхохотались стражники. - А вторая - родители ищущие потеряшек.
- Дайте жалобную книгу! Я жаловаться буду! - покричал малчик, даже не надеясь на результат - но если сразу замолчать, подозрительно будет.
На друзей рассчитывать не приходилось, заключение в странах с подобными ультра-авторитарными режимами может длиться десятилетиями, а выдавать секреты Пространственно-Временной и Межмировой Службы он не намерен.
Който вздохнул, вытащил ножку от бледной поганки, тщательно прожевал и поплёлся умирать на шконку.
Как говорят, Mission Failed.

Усе, ребята, не будем забывать, что я выбыла из игры. Как МЖ - ничего сообщить не могу, больше писать не буду.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Оу, к нам снизошла анонимка. :) Тенденция последних игор "скажи "нет" анонимкам" таки скучная. :shifty:
Усе, ребята, не будем забывать, что я выбыла из игры. Как МЖ - ничего сообщить не могу, больше писать не буду.
Не надо уходить, просто дальше ролеплейте, если этого хотите.
 

Unbroken

Обитатель
Любимые сеттинги?
Книжные:
Плоский мир
Ведьмачий мир
Планетос (ПЛИО)
Wormverse и Pactverse (Twigverse ещё не освоил)
Поттермир мне нравится, но считать ли его любимым, я не знаю.
Исторические:
Викторианская Эпоха и Ревущие Двадцатые. Ещё англомир 50х-80-х.
Сериальные:
Гравити Фолз!
Прочие:
Мир Тьмы
Мимиромир из Рейнской Сказки
А можно и мне вопрос задать? :puppyeye: Последняя просьба умирающего! Обещаю, вопрос будет интересным. :sneaky:
Можно :proud:
 

Leroks

Сумеречная зона
Не надо уходить, просто дальше ролеплейте, если этого хотите.
Э нет, теперь я буду прохлаждаться с чистой совестью. :not guilty:
Какой у тебя номер кредитки и какие три цифры на обратной стороне?
:задумался: Топ-5 твоих персов-крашей с 7к ролёвых? Своих называть нельзя... ну, не больше половины. :sneaky:
 

Unbroken

Обитатель
:задумался: Топ-5 твоих персов-крашей с 7к ролёвых? Своих называть нельзя... ну, не больше половины. :sneaky:
Охохо!
5. Глэдис, Auld Lang Syne
4. Моргелин Хили, Инциденты 3-4
3. Форрест Ли Локхарт, КиЗ
2. Виктор Крам, Святочный Бал
1. Кловер Виксен, Святочный Бал (если бы не Алёна...)

Бонус: Йохан, Рейнская Сказка и Вогос Воллен, Рассвет Тысячи Туманов - мои персонажи)
Хотя любимым персом из СБХ остаётся Хейди, а любимыми своими - Бэйзил, Мортимер, Юджин и Лео, но они не краши, они соулмейты.
 
Сверху Снизу