• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

СэС

Обитатель
Честно говоря я не знаю стоит ли продолжать играть дальше.
СэСа за почти вскрытие мирактивом начали садить.
И теперь когда убедились, что возможно он реально мирактив, вы хотите его дальше садить?
СэСа хотели посадить не за вскрытие, которого не было, а за то что он - СэС.
СэС привык и продолжает играть. И Вы - продолжайте!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Интересно, почему убили именно Марка.
Думаю, меня считали потеряшкой. Особо не аналитил, никого не подозревал.
Плохая новость - видимо рандом зло пошутил над городом, и СэС мирактив. Калеб по идее, дал бы знать анонимкой, что непосадка цела.
Потенциально хорошая новость - СэСа могли найти мирактивы из соответствующей группы.
Ястреба, если и нашли первым ходом, то точно не голосом. Таким образом, из тандема Ребекки и Миры как минимум одна не входит в мафличку.

Если убрать голоса в выбывших, в СэСа, голоса самих выбывших и 2 пропуска, то остаются вот такие:

14. Tayany - Скрытый Тарг
16. Dargl - EMey
18. EMey - Dargl
21. Titys - Memnochii
22. СэС - Алфер
25. Major - Cocaine Mother
27. Yuventa - Вереск
31. Cocaine Mother - Марк Тремонти

Киллов опять не хватало, но думаю, тут по объективным причинам - Ястреб сел (-1 килл), и вместе с ним многие другие.
Трудно что-то посоветовать городу. Для игры нужна информация, которой пока нет. Единственное - если Мемно не объявится и завтра, можно в него голосовать, как в потенциально выбывающего по неактиву.
Мирным удачи - она явно пригодится.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Анонимка
31765273.jpg
 

Deni

Статусный статус
Хотела спросить у Корицы чё делать дальше то, а её то уже и нету. И чё теперь? Ну давайте в Мемнохия голосовать. Это хотя бы сподвигнет его выйти из сумрака, а проголосуем или нет, другой вопрос.
 

Cocaine Mother

Гость
А кто убил? Я по лирике поняла, что Нерисса.
"Ну что за отстой", - подумал человек в розовых очках, который был свято уверен, что если на него начнут гнать бочку, то он сможет оправдаться тем, что голосовал за Марка, которого убивали (что могло бы дать знакомство с внеклановыми мафами).
После этого человек в розовых очках, словивший тлен, покосился на зеркало в поисках ЗЛА внутри. Зеркало показывало помехи. Человек в розовых очках задумчиво щёлкнул пультом от древнего телевизора. Зеркало продолжило показывать помехи.
"А могло бы показывать Голос Меридиана", - хмуро подумал человек.
"Или хотя бы ЗЛО".
 

Unbroken

Обитатель
Вы определитесь пока надо досаживать Сэса или нет.
Вроде определились, что подождём ход, на случай если он Фобос. Будет новый Киса Воробьянинов.
Так-то у нас есть чёрный чек от Бланка на Дени. Посадить СэСа, Дени и снова СэСа - это будет так красиво :in love:
 

EMey

Обитатель
Если нет, то могу предложить кандидатуру Емей - чувствую что она зло.:moustached:
Нет. Была бы я в маф-личке, мафы писали бы анонимки. Одиночкой - сама писала бы, искалась. Хочешь посадить меня? Мало вчера мирых посадили? Не, можем посадить, но тогда ты давай сразу за мной. Нечего мирных продвигать на посадку.
Вроде определились, что подождём ход, на случай если он Фобос.
Да Калеб он. Не был бы, тот бы в своей анонимке упомянул бы это обстоятельство.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу