• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

EMey

Обитатель
Хм... то есть голосуем в и без того выпадающего Мемно и ждем анонимок?
Что-то мне кажется что анонимок не дождемся. :(

Анонимка второго Бланка подражает первой и выглядит это так себе.
 

Вереск

Гость
Анонимка второго бланка выглядит так себе, но это не отменяет факта, что и первая анонимка бланка так себе. И ни та, ни другая нормальных чеков не дают.
В качестве альтернативы могу предложить посадить меня.
 

EMey

Обитатель
А почему решили, что Мемно выпадает?
Ему не в первый раз выбывать по модкиллу. Он частенько забивает на игру, если получает роль МЖ.
У тебя есть другие варианты?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В качестве альтернативы могу предложить посадить меня.
Не надо.
У тебя есть другие варианты?
Не надо другие варианты. Он и так вылетит скорее всего к сожалению. А с другими вариантами мы может посадить плюсом к нему еще несколько человек.
 

EMey

Обитатель

black hearts

Обитатель
Вторую игру уже вот такой период тишины выпадает. Такое впечатление что люди устали играть. Писать посты не хотят, анонимки не хотят. Сидишь, смотришь и печально.
А по мне так нет, бодренькая игра. В субботу я выпала из-за крестин почти на весь день, столько нахоливарили- пришлось догонять:doh:
 

СэС

Обитатель
Вторую игру уже вот такой период тишины выпадает. Такое впечатление что люди устали играть. Писать посты не хотят, анонимки не хотят. Сидишь, смотришь и печально.
Понедельник же. Все на работе.
 
Сверху Снизу