• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Рандори

Старшая Мафиёзина
@Рандори к примеру.
Я не думаю, что фраза про хомяка подруги далась ей легко. А это значит, что она хочет идти дальше и ее нужно лишь подтолкнуть.
Не трогай меня, Арлисса. Я свалилась с температурой еще в субботу и до сих пор окончательно не выздоровела, все время хочу спать и с трудом концентрируюсь. Не думаю, что в игре от меня будет какая-то польза в таком состоянии. Zzz
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я поставила Кейт рыдло смайлик, потому что она не держала котят.
Джейне хотела ответить, что я подумаю :задумался:, но Арлисса спалила контору. И нет, тогда я не спала,чтоб не ответить, я чистила зубы и смотрела как горит контора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не трогай меня, Арлисса. Я свалилась с температурой еще в субботу и до сих пор окончательно не выздоровела, все время хочу спать и с трудом концентрируюсь. Не думаю, что в игре от меня будет какая-то польза в таком состоянии. Zzz
Бедная.
Поешь тогда хотя бы супа.
s1200
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Элион - Младшая сестра Фобоса. Законная наследница - но легкоуправляемая натура. Неактивна пока её не найдут Корнелия или Седрик.
Знает кто она? Или тоже думает что мж?
 

Ekz

Обитатель
Знает кто она? Или тоже думает что мж?
Элион и Мэтт знают, кто они, но ничего не могут сделать. Стражницы и Вивиан - получают роль МЖ и будут приятно (или не очень) удивлены =)
 

Tayany

Попугай неразлучник
Хм, я уже представила, как мы с Ежом приходим в личку, например, к Алферу и говорим: "Алфер, проснись. Ты теперь Корнелия." :angelic:
И Алфер противным писклявым голосом
"Фу!!! Грязь!!"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Элион и Мэтт знают, кто они, но ничего не могут сделать. Стражницы и Вивиан - получают роль МЖ и будут приятно (или не очень) удивлены =)
А кстати, что если вдруг их никто не найдет? Как они тогда побеждают?
И по поводу мж. Мжехи побеждают с обеими командами мирактивов? А то в Условиях победы они упоминаются только вместе с Чародейками. Я понимаю, что скорее всего да, но лучше уточнить)
 
Сверху Снизу