• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*садится в анонимный круг*
У меня никогда не было хомячка. Но когда-то давно, когда муж мой был немуж, купили мы моей подруге на днюху шиншиллу. Пока ждали день хэ, то погрыз этот комок шерсти мебель, бомбил всё "шоколадными" шариками, а по дороге к имениннице совершал коробкорогрызательные порывы к побегу. Назвала она его Какунчик. Какун всё еще здравствует, тьху, тьху, тьху.
 

dreaming of summer

Бургомистр
@dreaming of summer, @Dargl , @skaLLy , @Янта, @Rina, @EMey, @Mira Forrester будете играть?
Спасибо за приглашение, но у меня катастрофически недостает времени; м.б. к октябрю чуть разгружусь.
 

black hearts

Обитатель
А картинок не будет? А то я что-то из мафии никого не узнаю :sorry:
Даже Миранду? :drownin: Я арты гуглила, она такая милая паучиха)
1526571519148533042.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Даже Миранду? :drownin: Я арты гуглила, она такая милая паучиха)
1526571519148533042.jpg
Понятно :doh: Я комикс читала до момента, как астральные капли стали независимыми, а если они были раньше, то странно, я бы таких колоритных персов запомнила.
 

Хелльга

Обитатель
Рыцари Мщения
Рейтар
Охотник
Фрост
Горгойл
Извините, песчанника не нашла. Ну, вы же можете представить антропоморфную кучу песка?

Зато есть милейшая Миранда
И Рыцари Погибели в полном составе во главе с Нериссой
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Понятно :doh: Я комикс читала до момента, как астральные капли стали независимыми, а если они были раньше, то странно, я бы таких колоритных персов запомнила.
А мультик вообще от комикса далеко отошел. Из всех Рыцарей там только Фрост был.

Собственно я не так давно в свою вк-группу писал биографии злодеев оттуда и с удивлением обнаружил что из всех злодеев мультсериала - в оригинальном комиксе были только Фобос, Нерисса с рыцарями разрушения, Седрик и Фрост. А, ну и еще те два спецагента из финала второго сезона (я ДЖВАДЦАТЬ ЛЕТ ГАДАЛ КТО ЭТИ ДВОЕ ТАКИЕ!!!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу