• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Yuventa

Обитатель
Планирую теперь записываться во все мафии :crazzzy: пока не получу мирактивную роль :p
А я думаю - чо тако?... А оно вон чо.

Уля, меня в резерв. Ничего не соображаю в мультяшках, но 28 игроков надо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно меня записать тоже, а потом поменять местами с Гудуэльфом, который меняется местами с Лерокс?
Апд: в меня никогда не попадала молния.
Апд: Какую информацию я еще могу о себе сообщить?
- я люблю все связанное с запахом дыни
- не люблю хомяков
- умею разгадывать мысли пенсионерок, едущих в автобусе

ЧОРД! Я слишком медленно пишу с телефона и пост gdlf уже куда-то делся :ходок:
 

gdlf

Обитатель
Хорошо хоть пост про молнию вернул, теперь я хоть не буду выглядеть полнейшей дурой :envy:
Да, я решил позаботиться о твоей репутации и поэтому вернул. :задумался: Первый раз это случилось, когда я шёл на почту отправлять письмо.
 

Unbroken

Обитатель
Уля, пиши меня в резерв. Если WITCH в пятницу скачается, а реал не накинется на меня с воплем "Nobody expects the Spanish Inqusition!" (вероятность такой удачи примерно 0,0001%), то я буду играть)
 

-Arliss-

Форумная Радость
И это тогда, когда я собралась покупать мышку для компа в виде хомяка :envy:
Мышку-хомяка! :ходок:
:cry:
Мне кажется я уже рассказывала эту историю, вернее это огромное количество историй, которые пересеклись между собой и вылились в нелюбовь к хомякам. :cry: :cry:
Все началось с того, что вместо кота моей племяннице решили покупать хомяков. С истории боли.
А она вместо того, чтобы заниматься эти хомяками сама, приезжая ко мне, таскала за собой клетку с этими хомяками и говорила "Ну ты посмотри...возьми его, возьми! ВОЗЬМИ ЕГО НАКОНЕЦ! Он же хороший" Это было ужасно. Один раз я все же взяла того хомяка в руки и мне казалось, что он через рукав рубашки пролезет ко мне в рот ибо они очень быстрые.
Потом она случайно наступила на этого хомяка босоножкой. Понятно, что с ним было - но ребенку пришлось объяснять, что хомяк сейчас в лучшем мире - он намного круче и прекраснее чем этот. Там ходют пони, а между их копытц ползают маленькие отправившиеся на небеса хомяки. Эпилогом к чему однажды спустя время послужила ситуация, когда ко мне подошли и сказали "Тетя, ты чего грустная такая сегодня? Не переживай, скоро может быть помрешь и тебя закопаем в коробке, как хомяка - будешь жить с единорогами, все будет хорошо".
Еще один раз она привезла к моим родителям на дачу хомяка (другого уже), я была там и мы решили его помыть - все закончилось тем, то он сбёг и не вылазил два дня. Мы думали что он помрет где-нибудь уже и это будет ужасно. Потом он выполз.
Потом третий хомяк (или это был четвертый) оказался очень агрессивным и перекусал всех за пальцы. Никто даже не мог заняться его клеткой, когда начинали искать желающих заняться его клеткой на эпоху отпусков :shifty: Мне кажется в ту пору у меня вообще сложилось впечатление, что люди не ехали в отпуск. Они конкретно ехали в отпуск от этого хомяка.
И это только вершина айсберга кровавых историй про хомяков.
Так что да. Я их не люблю :shifty: :shifty:
 

black hearts

Обитатель
gdlf , да без проблем, давай вменяться.

Блин, у всех такой энтузиазм по сеттингу, а я ни в зуб ногой. Буду разыгрывать приключения Който в стране девочек-волшебниц. :hug:
Мульт клевый, недавно пересматривала.:kiss: Помню, как в 4 классе даже мальчики смотрели и обсуждали с нами кто круче Калеб или Мэтт. Ну конечно Калеб, хто вообще помнит Мэтта без его шиншиллы?
 
Сверху Снизу