• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1) Когда-нибудь моя мышка-хомяк тоже помрет. Уйдет туда, куда уходят автоботы.
2) Блин, у меня есть ржачная объява про шиншиллу, но она на укр.
3) По сабжу:
Комикс зу бэст!!
2-2-x.gif
 

Lizzz

Обитатель
У меня тоже имеется своя история о хомяках. Правда не совсем о хомяках, а морской свинке. Сначала мы все умилялись и сильно радовались появлению в доме чудесного питомца :in love:. Был только один неприятный момент - запах. Честно, я задолбалась каждый день с утра чистить ему клетку, потому что к вечеру там опять все было обоссано и засрано. А его самого мы не только мыли, но и стригли! :cry: Через какое-то время, когда терпеть было уже невозможно, эта свинья была отправлена этажом ниже, в цоколь (благо, мы жили тогда за городом) в вполне комфортное, хоть и одинокое существование. Но когда и туда стало невозможно зайти без ватных тампонов в носу, настало время кардинальных решений. Благо, на свете еще много любителей длинношерстных морских свинок! :eek:
 

black hearts

Обитатель
У Фобоса в комиксе рыжая борода:shifty:, а в мультсериале он более хот) А Калеб вообще бывший цветок, что там с Седриком не помним. В общем у нас есть претензии к этому комиксу и появлению в нем этих прекрасных мужчин.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ничего не соображаю в мультяшках
Я помню очень-очень смутно. Т.е. помню что что то такое когда то видела, но о чем там вообще было не помню.
А чо? Ничо так идея. А то чо я всё мафа да мафа.
Я помню тебя мирактивом!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
black hearts , я больше шучу, но мне нра :D. Привычнее. Для меня комикс был первым (тогда и мульта не существовало, а ребенком я могла быть дотошнее и принципиальнее, чем сейчас) и рисовка до сих пор нравится (+фанарты художницы Улиной авки)). Но там началась Санта-Барбара, о которой я узнала только взрослой и оойй :envy:
 

Вереск

Гость
Люк в деле, хотя он нисколько не в теме, правил читать не планирует, и вообще тока тока выбирается из цепких когтей безвыходных работ без конца и края.
Чо смотреть, дайте ссыль. Буду хоть немного в сеттинге, а то опять все как люди, а я как обычно буду демонстрировать всей аватаркой прекрасную попу феи Динь-Динь
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС2 Мышки – Блокирует игрока и всех его посетителей на этом ходу (один раз в три хода).
Появилась мысль как это можно оформить. Посетители вообще не идут никуда, блокируются в момент отправки хода, т.е. все кто указывает в качестве цели АС того, кого пугали Мышками, сидят дома. Считается, что испугались мышек и до дома цели не дошли.
Не знаю правда как это оформить понятным языком и можно ли вообще так сделать.
 

Fioron

Гость
Jane A. , по пути услышали шорохи и писк по углам, скрежетание маленьких коготков, из темноты на них уставились сотни пар хищных красных маленьких глазок, посетители махнули рукой и решили - да ну нафиг... :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Leroks

Сумеречная зона
Раз у нас вечер хомячьих откровений, тоже поделюсь историей:
Одна девочка так ревновала своих подружек ко мне (а может завидовала, что у меня был диск группы Smash :задумался:), что рассказала им, будто пока мы были у неё в гостях, я, в своих хрупких ладошках, насмерть сдавила её хомяка. :koshmarrrr:
Но неопытность этой преступницы подвела её - главная улика - живой хомяк, никуда не делся, и девочки, устроившие мне бойкот, вновь захотели со мной дружить. Только я уже игнорировала этих с***чек и подружилась с девочкой, которая дала мне почитать Драгонленс, Нарнию, Хроники Амбера и серию про Волкодава. :cool: С последним мы открыли мир слеша, но это уже совсем другая история... :devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
АС3 Хищник - может съесть Фобоса и заполучить его АС и плюс к голосу.
если нашелся с Мирандой, может предать Фобоса, съесть его и стать самым главным.
Агонь :greedy:
И всё это происходит в одной личке. Я прямо предвкушаю!.. :smirk:

С е д р и к
- Ну, браток? Каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Блюд примерно на пяток...

Ф о б о с
- Воля ваша, государь!
Вот те сабля, лично вдарь!
Только больше этой АСкой
Мне мозги не скипидарь!

ну и т.д. :D

И да, это таки запись, особенно если первый ход завтра вечером!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу