• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итак, правила. Они простые
Я со вчера не могу понять кто с кем побеждает:crazzzy:
Итак у нас есть
Мафия, они же Рыцари - ищут 3 своих, остальные в мафличке.
Могут победить с
Фобосом, если в игре нет Эллион, Нериллы с ее командой и всех мирактивов.

2 группы мирактивов:
Повстанцы-мальчики - вот тут интересно:
Могут победить с Нериссой, если все завербованные Вилл стражницы выбыли из игры.
Т.е. со 2 командой мирактивов они победить не могут?


Стражницы-девочки, они же Чародейки - Вилл (я так понимаю Нерисса не может ее завербовать? или может?) вербует девочек-стражниц и Мэтта (Мэтт - это Шэгон если Вилл нашла его первой или после События если его никто не нашел. Изначально он Шэгон. Он кстати знает кто он или думает, что мж пока не найдется или проснется?)
Девочки-Стражницы, которые Спящие, они изначально без АС пока не найдутся кем-нибудь? Знают о том, кто они?

WITCH и CHYKN чем друг от друга отличаются? И Вилл и Нерисса могут завербовать всех или Вилл только зеленых Чародеек, а Нерисса, только вот этих фиолетовых?
Тут же Вивиан - бывший мж, которая появляется если нейтралу Нериссе повезло с вербовкой. Может не появиться. На стороне Чародеек, побеждает с ними.
Условие победы: минус
Нерисса, Седрик и мафы. Могут победить с Фобосом если Элион на их стороне или нет ее.

4 нейтрала:
Фобос - и вот тут интересно -2. Минус Повстанцы и Нерисса, но подчинить Элион. При этом он может победить со Стражницами если Элион на их стороне. Это как?
Седрик - побеждает с Фобосом, Мирандой и Элион
Элион - побеждает со
Стражницами, Фобосом и Седриком.
Нерисса -
вербует девочек-Стражниц, Шэгона из Повстанцев и мафов-одиночек. Они все становятся нейтралами, как я понимаю.
Условие победы: всех убить кроме
Повстанцев. Может победить с ними.

Вроде всё
:crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ekz

Обитатель
Чо смотреть, дайте ссыль.
Я смотрела где-то и что-то онлайн, но с рабочего компа не могу найти. =) Вроде бы здесь но качество не очень. :unsure:
Лёгкая хомякоидность темы как-то связана с сеттингом ?
...Кстати говоря, грызун там есть. Вон та брутальная шиншилла с постера ^__^

Насчет хомяков могу сказать, что в детстве у меня жили крысы, хомяки, морские свинки и даже пищухи, но после 8 лет работы в лабе наступила профдеформация и когда беру их в руки, примеряюсь как их буду обрабатывать... в общем, лучше не давать мне грызунов в руки. :offended:
Появилась мысль как это можно оформить. Посетители вообще не идут никуда, блокируются в момент отправки хода, т.е. все кто указывает в качестве цели АС того, кого пугали Мышками, сидят дома. Считается, что испугались мышек и до дома цели не дошли.
Не знаю правда как это оформить понятным языком и можно ли вообще так сделать.
В мультике мышки вылетали из-под красиво распахнутого плаща и грызли всё, что попадалось на пути. Даже деревья :задумался:
Наверное, будет так:
АС2 Мышки – Блокирует игрока. Злые мышки караулят всех его посетителей на этом ходу и сжирают первого, кто заглянет на огонек (один раз в три хода).
 

Deni

Статусный статус
На заметку: Арлисье хомяков лучше не дарить :задумался:
-Arliss- , Грызунов не надо держать поодиночке. Фигово переносят. Ну и не игрушки, так-то...:annoyed:
Если мы все подарим по хомяку, то они будут не одиноки и счастливы, а вместе с ними и Арлисс.
 

black hearts

Обитатель
Если мы все подарим по хомяку, то они будут не одиноки и счастливы, а вместе с ними и Арлисс.
В мульте хомяка подарили главной ведьмочке чтобы подкатить. Так что на месте Арлисс стоит задуматься. :moustached:
 

Ekz

Обитатель
Jane A. , в мультике было примерно так:
Жила-была команда стражниц CHYKN с Нериссой во главе. Затем Нерисса стала злой, попала в тюрьму, команда распалась и в какой-то момент стражницы стали бабушками.
Много лет спустя появились новые стражницы WITCH - школьницы. Они боролись со злом в лице Фобоса, Седрика и Рыцарей Мщения. Против Фобоса боролись повстанцы. Мэтт - сначала был просто школьником и парнем Вилл.
А потом объявилась Нерисса, навербовавшая себе сразу несколько команд... Строго говоря, она вообще почти всех завербовала, кроме Фобоса и ко. Так что всем сразу стало сложнее жить.
Исходя из этого:
Стражницы-девочки, они же Чародейки - Вилл (я так понимаю Нерисса не может ее завербовать? или может?) вербует девочек-стражниц и Мэтта (Мэтт - это Шэгон если Вилл нашла его первой или после События если его никто не нашел. Изначально он Шэгон. Он кстати знает кто он или думает, что мж пока не найдется или проснется?)
Вилл и Нерисса - у них одна стихия Квинтэссенция. Так что их АС друг на друга не действуют. =)
Мэтт изначально знает, кто он. Но способностей у него нет. Если его находит Вилл - он остаётся Мэттом, способности получает только если его нашла Нерисса или пробудилась Вивиан.
Девочки-Стражницы, которые Спящие, они изначально без АС пока не найдутся кем-нибудь? Знают о том, кто они?
WITCH и CHYKN чем друг от друга отличаются? И Вилл и Нерилла могут завербовать всех или Вилл только зеленых Чародеек, а Нерилла, только вот этих фиолетовых?
Изначально спящие ведьмочки не знают, кто они. Вилл и Нерисса могут вербовать любых чародеек, вне зависимости от команды. =) Завербованные чародейки попадают в нейтральскую или мирактивскую личку - и уже не могут попасть в другую команду.
Нерисса - вербует девочек-Стражниц, Шэгона из Повстанцев и мафов-одиночек. Они все становятся нейтралами, как я понимаю
Да, все, кого она навербовала станут нейтралами.
Сложнее всего придётся нашим мафам... Но им и в мультфильме пришлось нелегко =)

Фактически: Нерисса несовместима с мафами, Чародейками и Фобосом, Чародейки несовместимы с мафами и Нериссой. Повстанцы несовместимы с Фобосом и мафами, Мафы не любят повстанцев, Чародеек и Нериссу, Фобоса не устраивают повстанцы и Нерисса, Седрик и Элион - хитрые нейтралы-конформисты =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кэссиди - Стражница Воды, технически мертва
АС Лечение – Излечивает от всех покушений в ход
ПС Призрак – Её нельзя убить, она уже мертва. Только линчевать.
ПС действует до пробуждения?
 

Ekz

Обитатель
- Квинтессенция!!!
Это во втором сезоне =)

Меня на самом деле удивляет, что этот мультик до сих пор не в тренде :задумался: Как минимум, там были сильные женские персонажи и расовое разнообразие и до всех современных движений и активистов =)

ПС действует до пробуждения?
Ага =) Как и все ПСки стражниц.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирка Иванна уже записатая.
А еще я считаю надо превентивно записывать всех тех, кто нашёл в себе силы и поделился здесь своими трагическим историями о хомяках.
Ибо это выглядело бы неправильно.
Они уже сделали первый шаг. Раскрыли то, что тлело в из душе годами и не находило выхода.
Как можно теперь отступать.
Рандори к примеру.
Я не думаю, что фраза про хомяка подруги далась ей легко. А это значит, что она хочет идти дальше и ее нужно лишь подтолкнуть.
 

Unbroken

Обитатель
Я тогда не играла еще, к сожалению))
Не подстрекай меня к сиквеломейкерству :ходок: У меня и так лежит куча непроведенных проектов.
WITCH загружены на 33%...
Блн. Уля-то давно, наверное, скачала и посмотрела ГФ, а я всё никак :envy:
 

Rina

Мать Котов
С хомяками знакома и даже юзала одного пока не появился у меня кот Игнат.
В ообщем-то, у меня есть основания считать хомяков предтечей кота.
Никакого особого удовольствия от владения джунгаром я не получила надо признаться. Зверь хоть и маленький и даже местами милый, но очень шумный и запашистый.


У меня очень сложная сейчас ситуация ирл и раньше понедельника она не разрешится (я так надеюсь что не позже) поэтому пока я не игрок от слова совсем. Могу только следить за игрой одним глазом.
 
Сверху Снизу