• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Rosamund

Рози Мафиози
Тут есть нюанс, из-за которого я скорее всего не запишусь. Дедлайн в 17:00. А это значит, что если мне , гипотетически, попадётся роль мирактива, которому нужно соображать анонимки после резов, то мне это будет проблематично, так как очень часто у меня в это время рабочие мероприятия, которые не предполагают отвлечения на телефон и мысли об игре.
 

Yuventa

Обитатель
А еще я считаю надо превентивно записывать всех тех, кто нашёл в себе силы и поделился здесь своими трагическим историями о хомяках.
У меня есть история про хомяка, но она не трагическая. Вернее, может быть и трагическая, потому что я не помню, чем закончилось, а потеря памяти - это драма :D
В детстве у нас с сестрой был хомяк. Он был рыжим, хорошеньким :kiss: и жил в коробке, пока нам не стало его жаль. Мы его отпустили гулять по квартире, и периодически наблюдали, как он бежит куда-нить, замирает, косит лиловым глазом и дальше бежит. Иногда мы отодвигали шкаф и находили гнездо, которое он свил из чего ни попадя мягкого. Иногда с ним случались приключения по типу того, что он попадал в трехлитровую банку в кладовке и сидел там сутками, дурачок. Мы его спасали.
Вообще, отпускать хомяков на волю опасно. У родственников хомяк прогрыз пластиковую трубу в ванной и они затопили соседей.
вот.
А что было с хомяком нашим, не помню. Отдали кому, что ли.
 

black hearts

Обитатель
Тут есть нюанс, из-за которого я скорее всего не запишусь. Дедлайн в 17:00. А это значит, что если мне , гипотетически, попадётся роль мирактива, которому нужно соображать анонимки после резов, то мне это будет проблематично, так как очень часто у меня в это время рабочие мероприятия, которые не предполагают отвлечения на телефон и мысли об игре.
Половина мирактивов спит на начало. И грозит не проснуться:drownin:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Половина мирактивов спит на начало. И грозит не проснуться:drownin:
Это не гарантия, что мне выпадет кто-то из них. Подводить игроков мне совершенно не хочется, так как ответственно подхожу к играм.
 

Ekz

Обитатель
А кстати, что если вдруг их никто не найдет? Как они тогда побеждают?
И по поводу мж. Мжехи побеждают с обеими командами мирактивов? А то в Условиях победы они упоминаются только вместе с Чародейками. Я понимаю, что скорее всего да, но лучше уточнить)
Непроснувшиеся стражницы навсегда останутся МЖ :(
МЖ побеждают с любыми мирактивами =)
Тут есть нюанс, из-за которого я скорее всего не запишусь. Дедлайн в 17:00. А это значит, что если мне , гипотетически, попадётся роль мирактива, которому нужно соображать анонимки после резов, то мне это будет проблематично, так как очень часто у меня в это время рабочие мероприятия, которые не предполагают отвлечения на телефон и мысли об игре.
Дедлайн в 17, потому что к этому времени гарантированно засыпает мелкая и я смогу спокойно сесть и посчитать =) Но обсчет всего, что находили займёт не так уж мало времени, плюс лирика. Раньше 18-18.30 резов обещать не могу.. Плюс анонимки публикуются через игроакк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно скинуться на то, чтобы Улька считала еще медленнее на полчаса. Скинемся и она купит себе хомяка за такое титаническое одолжение.
#вседлярозамунды
##вседлярабочихмероприятийрозамунды
###помогиещеодномухомякуобрестидом
 

Хелльга

Обитатель
Хомяков никогда не держала. Держала крыс. Мальчика мне подарили на день рождения. Без предупреждения, без всего. Но когда он забрался на меня, начал лизать мне пальцы и забираться под ладонь, я поняла, что никому его не отдам. Некоторое время жил в квартире тайно, ибо сестра была не в восторге от перспективы. Однако же, потом смирилась. Мальчишку звали Рафик (сокращенно от Рафинад, ибо белый был). Увы, тогда не знала, что крысы плохо переносят одиночество. Хотя, он почти всегда и всюду был со мной, даже на лекциях в университете. Просто спал на коленях или плющился, когда я ему одной рукой массаж делала, а другой лекции строчила. Увы, был оставлен на НГ дома. Вернувшись же из гостей, узнала, что к племяннику приходили друзья и заиграли крыса до сердечного приступа.
Вторую взяла взамен. Девочка была менее общительной и ласковой, нежели Рафик. Но перед смертью от опухоли, она потянулась ко мне и я просунула в клетку руку. Девочка легла в ладонь, обняла пальцы. Так и умерла. Сейчас у меня 3 кошки и крыс заводить с ними просто боюсь. Зачем лишний стересс крысам, кошкам... да и мне...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Непроснувшиеся стражницы навсегда останутся МЖ :(
МЖ побеждают с любыми мирактивами =)

Дедлайн в 17, потому что к этому времени гарантированно засыпает мелкая и я смогу спокойно сесть и посчитать =) Но обсчет всего, что находили займёт не так уж мало времени, плюс лирика. Раньше 18-18.30 резов обещать не могу.. Плюс анонимки публикуются через игроакк.
Я это понимаю, но у меня в некоторые дни (на этой недели скорее всего завтра и в субботу) я буду без возможности читать форум как раз с 17 и до 20 или 21. Это осложняет всё.:( Я не могу записаться и потом нервничать из-за того, что нет возможности узнать резы и проверки, чтобы выдать их в паблик, если надо.
 

Хелльга

Обитатель
Меня мама из дома выгонит. :doh:
Я сейчас с родителями живу, они во Владик переехали =)
Моя тоже обещала. А о крысе узнала - первая же меня за клеткой и литературой по грызунам послала.
 
Сверху Снизу