• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

black hearts

Обитатель
У меня два вопроса, которые мучали меня всю игру. Алфер работает ли игнор в личке? И второй, кто нарисовал ту анонимку про меня c голым Калебом? :D
Алфера не было в нашей личке, одна из нас, т.е. сестра нарисовала. Вообще мирактивы конечно, ни ответа , ни привета. Ни анонимки, ничего,одни мы за вас трудились.:shifty:
 

EMey

Обитатель
ГМы, Уля, Ёж, спасибо вам за драйвовую игру, с кучей неожиданностей и сюрпризов! :bravo:
Джейн, Титус и Граф, вам тоже большущее спасибо и обнимашки! :hug:
Я очень рада что нашлась. :)
Люблю с вами играть, всегда спокойно и приятная атмосфера. :bravo:

Даргл, в тебе я искала родную кровь. А второй раз голосовала абы не подумали что я искалась.

Бекки, я очень рада что так закончилось. Для меня такой финал самый лучший.
Хельге и ко, Айке, Ребекке, моим Повстанцам, поздравления с победой! :bravo:
Мафы, вы отлично играли, я поверила вашим анонимкам.
Мирные, мне жаль что так получилось. :(
Мира, в который раз убеждаюсь что тебя садить надо первой. :D Ты отлично играла.

А кто писал анонимки от Калеба с картинкой?

Алфер, тебе просто обнимашки. :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тюю, в Камасутре больше трехсот вроде способов домогания :rolleyes:

Дорогие УЁж Ekz и Огненный Ёж , спасибо за игру! Всю дорогу боялась, что я таки спящая и придется что-нибудь делать, и тут мне выдали ружье :D это я была неуверенным мирняком, который пытался замирохотить Ювенту - мирохотил-мирохотил, да не вымирохотил :D

Было очень весело, но нервно местами)) всем спасибо, вы все замечательные люди, со всем уважением. И не ссорьтесь, пожалуйста, храни вас бог! ))
 

black hearts

Обитатель
У меня два вопроса, которые мучали меня всю игру. Алфер работает ли игнор в личке? И второй, кто нарисовал ту анонимку про меня c голым Калебом? :D
Алфера не было в нашей личке) Он наверн был до этого завербован, так что мы не растроились сильно.
Я рисовала анонимки с голым Калебом. А чего от тебя вообще ни одной не было? :shifty:
 

gdlf

Обитатель
Спасибо Гм-ам, Уле и Ежу, всем игрокам, игра получилась необычной и не слишком длинной, обычно ощущение как-то что игра длится гораздо дольше, а в этот раз даже не успел устать. Удивительно! Долго думал в кого голосовать буду на следующем ходу, были разные варианты, и здорово что нашлась Emey, поздравляю свою команду, поздравляю всех кого этот результат устраивает, тех кого нет, то прошу не расстраиваться, Ведь конец - это начало. С фобосом вышло все тоже необычно, а альтернативные резы уже печатаются, Так что все будут довольны, вы все замечательные и я/мы-Титус вас уважаем)
 

Титус

Обитатель
Алфера не было в нашей личке, одна из нас, т.е. сестра нарисовала. Вообще мирактивы конечно, ни ответа , ни привета. Ни анонимки, ничего,одни мы за вас трудились.:shifty:
Мы хотели сдать Миру, но не были уверены кто из них двоих с Хельгой - Нерисса. Ну и почти все проверенные мной почему то вылетали тутже :D
 

Титус

Обитатель
Мы хотели сдать Миру, но не были уверены кто из них двоих с Хельгой - Нерисса. Ну и почти все проверенные мной почему то вылетали тутже :D
Поэтому я так и не сделал ни одной, писала только Джейна, которая увидела меня у Таргули на первом ходу и угнала мою ПС поэтому мы так и не нашли Мей. Там получилась комичная ситуация. Из за того что Бланк спер мою ПС по поиску, а я проверял Мей на том же ходу и поэтому её к нам в личку не добавили, пока она сама на 6 ходу нас не нашла. А мы с честным лицом потом подумали что Ватек это вы :D
 

СэС

Обитатель
И да, Сэс, на счет Нериссы вы таки ошиблись ^^
И насчёт Калеба тоже. Но, раз так получается мафличка собственными руками посадила СэСа. Иногда к СэСу надо прислушиваться. Иногда не надо. Мнения должны быть различны. Иначе зачем общение в мафличке, если все во всем солидарны.
 

Титус

Обитатель
Ещё дополняю. Очень рад что нашелся Джейной. Ибо в будни я несколько раз чуть не пропустил дедлайн, а она ход отправляла и вообще правила знала. Я только предлагал к кому бы сходить :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, -Arliss- , твоя анонимка про "Неуверенный мирняк, ты уверенный хомяк" - восторг! :oh: :thumbsup: до сих пор ржу, как вспомню ее! Особенно потому, что я-то как раз грибник :D

И еще кстати, в результате у хомяков и грибников ничья - или все-таки перевес у грибников? :задумался:
 

black hearts

Обитатель
И насчёт Калеба тоже. Но, раз так получается мафличка собственными руками посадила СэСа. Иногда к СэСу надо прислушиваться. Иногда не надо. Мнения должны быть различны. Иначе зачем общение в мафличке, если все во всем солидарны.
Оветганну так то тоже мы посадили. Но в вашей посадке вина не только на нас. С вас сняли непосадку без чека, без анонимки, а просто за ваше поведение. Так что тут мы не виноваты.
Да, в мафличке не все всегда солидарны. И иногда среди кучи непотребных идей, одна хорошая да и промелькнет. Но вы не читаете мафличку совсем, задаете вопросы по тому что уже обсудили раньше, чем немного напрягаете*(
 

Титус

Обитатель
Оветганну так то тоже мы посадили. Но в вашей посадке вина не только на нас. С вас сняли непосадку без чека, без анонимки, а просто за ваше поведение. Так что тут мы не виноваты.
Да, в мафличке не все всегда солидарны. И иногда среди кучи непотребных идей, одна хорошая да и промелькнет. Но вы не читаете мафличку совсем, задаете вопросы по тому что уже обсудили раньше, чем немного напрягаете*(
В Оветганне я тоже искал Ватека. А посадил случайно мафа :D
 

Dargl

Обитатель
Мирные победили?:woot: Ура:angelic:

А зачем после первого хода нейтрал написал анонку что Юви не маф?
Я всё до того колебалась сдавать что она не вербуется или нет.:shifty:
 

Хелльга

Обитатель
Алфера не было в нашей личке, одна из нас, т.е. сестра нарисовала. Вообще мирактивы конечно, ни ответа , ни привета. Ни анонимки, ничего,одни мы за вас трудились.:shifty:
Эй, я тоже поневоле освоила анонимкоделанье!:rage::D
 

СэС

Обитатель
Оветганну так то тоже мы посадили. Но в вашей посадке вина не только на нас. С вас сняли непосадку без чека, без анонимки, а просто за ваше поведение. Так что тут мы не виноваты.
Да, в мафличке не все всегда солидарны. И иногда среди кучи непотребных идей, одна хорошая да и промелькнет. Но вы не читаете мафличку совсем, задаете вопросы по тому что уже обсудили раньше, чем немного напрягаете*(
Оветганна сама себя посадила. А СэС успел написать чьи голоса надо блочить, но кто его слушает? А потом телефон сел и СэС вслед за ним. Не будем ругаться - СэС больше себя винит, чем кого другого. Ибо телефон вовремя заряжать надо.
 
Сверху Снизу