• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

СэС

Обитатель
Ekz , Огненный Ёж - спасибо за игру! Хоть я продержался не долго, но эмоционально доставило! А это главное!
Несмотря на то, что мы тут немного препираемся с Сердечками - в мафличке было психологически комфортно!
Yuventa , Ovetganna , black hearts - спасибо за компанию!
Dargl , Lizzz - сорри. Инициатором вашего килла был я. Такой вот парадокс - хочется убить кого-то другого, а стреляешь по тем, кто тебе ничего плохого не делал. Что бы не спалиться. Пообещаю в следующую игру, если мне дадут роль киллера вас не трогать. Первым ходом.
Первая анонимка от Калеба - моя! После того как мне сбили непосадку - решил прикинуться Калебом. Почти удалось, но не помогло. Странно, что настоящий Калеб молчал - Titys - прокомментируешь как-нибудь?
Сел, кнчн, по-глупому. Если бы не севший телефон - я бы топал ногами в мафличке - требуя блочить голоса Даргл, и соседних с ней Дени и Кейт. Но... Судьба. Сами заблочили голос Таяни в Дени и сел СэС. :(
Но в целом мне все равно понра! Всем спасибо за игру!
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо ГМам! Чудная лирика и скрупулезно прописанные правила :kiss: Сделано с любовью к сеттингу.
Прощу прощения у ГМов за то, что пошла в эту игру. Проявила чудеса ныряния из реала в виртуал и расширила границы тупости. Никого не угадала, ничего не успела, пользы не принесла. Стыдабищща.
Вереск, прости и ты. Подозревала в тебе Нериссу. А чо? Ко мне ходила первым ходом. И так удобно было бы вынести Марка, а потом выйти в паблик и спросить, кто его убил. Сразу и прочно вне подозрений. Но ты, блин, оборвала полет моей фантазии. Стыдобищща и тебе. Мафличка тебя не засадила, зато взбодрила, тебе есть что вспомнить ;)
Спасибо мафличке - Оветганна :in love: красотки Блэки обе две :greedy: и СэС, которому мы все однажды сделали приятно. Хоть он был частично метким, нашел Дарглиту, хотя преследовал какие-то свои интересы.
Не знаю, как игралось мжехам без анонимок, но нам, мафам, было стремновато. Прошу записать это в протокол.
А так, я вас всех люблю, конечно :kiss: Вы все здесь... это самое.

ПыСы: Забыла сказать Фобосу, что он мой герой! :in love: :kiss: Мира, :kissy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Титус

Обитатель
Тяжело писать анонимки, когда все кого ты проверяешь тут же вылетают. А своего посадить было страшно :greedy: Эта игра своими посадками запомнитсья надолго, по крайней мере для меня точно :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, мы находим Оветганну - она тем же ходом случайно садиться. Допроверяем Блэков, что бы если не Ватек, то посадить - их тем же ходом.... И т.д. У мафов были такие же статусы как у нашего Ватека, а убедиться, что найденный меридианец не Ватек мы могли только одним способом - к нему должен был сходить Титус. Поэтому многих проверяли по 2 раза - я, потом он. Миру - три:D И так и не поняли:(
Поэтому писали очень мало, да. Но мы действительно боялись посадить своего.
 

black hearts

Обитатель
Тяжело писать анонимки, когда все кого ты проверяешь тут же вылетают. А своего посадить было страшно :greedy: Эта игра своими посадками запомнитсья надолго, по крайней мере для меня точно :envy:
Ну, Титус, как же так? Почему не выйти с анонимкой тип это все фейки, я туда не ходил? Даже Бланк опровергал, а ты вообще молчал всю игру :shifty: .
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И сломал мне мозг. Заглядывает ко мне, заглядывает, а Калеб (и прочие ма) молчит. Я всё ждала, когда после зубоскрипящей анонимки смогу написать "Ну, Калеб, ты был мне как Калеб, че началось-то".
А так прост Титус. Прост ходит. Ну, пусть ходит, че.
 

Титус

Обитатель
Ну, Титус, как же так? Почему не выйти с анонимкой тип это все фейки, я туда не ходил? Даже Бланк опровергал, а ты вообще молчал всю игру :shifty: .
Мне так понравилась ваша обеляющая анонимка, что у меня слов не нашлось и я просто молчал :moustached: :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фобос, тем временем, отнял у Миранды возможность применить АС на себе и Седрике. Кажется, не бывать влюбленным вместе...
601185935652159508.gif
Он только МООООЙ мвахахахаха!!!!
 

Unbroken

Обитатель
астрологи объявили неделю непосадки, поэтому число линчеванных возросло пятикратно.
Уля - мастер ходологий :in love: Блин, теперь ради такого дела мне хочется что-то анонсировать и позвать её в соГМы :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фобос совершенно зря защитил себя и Кэссиди, ибо продолбал свой шанс на появление Сердца Земли этим ходом.
Ну, себе продолбал, зато потом внезапно уберег Бекки и сам не дал Сердцу Земли засохнуть. Я такой самоотверженный, ах *вытер платочком скупую слезу*
и не надо меня разубеждать в розовых мечтаниях
 

Вереск

Гость
В обсуждениях цветным шрифтом писать не обязательно, а клеветать на СэСа и вовсе не нужно. Перечитай личку, я ни одного хода не сделал - все вы ходили. Отчасти это конечно потому, что моя роль была вспомогательной, но все же. Единственный раз я хотел голосовать в спалившуюся уже Слипу. И то спросил вашего мнения. Ты сказала не надо и я уступил. В итоге сам сел, а Слипу убили. Ну и в последний ход Леди не появлялась я предложил свой вариант хода с оговоркой, что если Леди появится то пусть она решает.
Мне есть чем заняться, кроме как перечитывать мафлички с вашим участием.
В мафличке не бывает вспомогательных ролей, бывают те, кто палки в колеса вставляет общему движению или сливаются, а потом начинают влезать и рассказывать, как было надо сделать или что это неправильно и все такое.
И да, счастье еще, что уступил.
 

Вереск

Гость
Вереск, прости и ты. Подозревала в тебе Нериссу. А чо? Ко мне ходила первым ходом. И так удобно было бы вынести Марка, а потом выйти в паблик и спросить, кто его убил. Сразу и прочно вне подозрений. Но ты, блин, оборвала полет моей фантазии. Стыдобищща и тебе. Мафличка тебя не засадила, зато взбодрила, тебе есть что вспомнить
В смысле меня мафличка не засадила? А что она сделала? Розы нюхать ушла?
Отродясь со мной такого не было - по друзьяшкам ходить первыми ходами, а тут такое. Ну прям подстава, Юви, как есть подстава.
 

СэС

Обитатель
Мне есть чем заняться, кроме как перечитывать мафлички с вашим участием.
Занимайтесь, но вот на СэСа наговаривать не надо. СэС имеет свое мнение (иногда не правильное), но он его не продавливает и против коллектива не прет. Есть доказательства обратному? - ну вся личка у Вас перед глазами - киньте скрин, где бы СэС пер против коллектива. Как грится "перед лицом богов и людей".
И да, счастье еще, что уступил.
Не было там счастья. Глупость была.
 

Ekz

Обитатель
Хочу сказать всем огроменное спасибо за игру :puppyeye: Вы замечательные :in love:
И сама горячая благодарность - Огненный Ёж =) Ибо это была его задумка :p И все основные пункты в правилах придумал он, а я уже привела их в порядок в соответствии с техзаданием. ^__^ Лирика была шикарна :greedy:

Сейчас я понимаю, что исправила бы пару ПСок мафам и нейтралам, чуть-чуть подредактировала способности повстанцев и дала бы мафам и стражницам больше возможностей найтись... Но всё равно, игра мне очень понравилась: люблю неожиданные повороты, держать игроков в напряжении и когда шанс победить сохраняется у каждой стороны до самого конца. И хотя многие моменты не сыграли, а я порой била себя по рукам, чтобы не начать подсказывать, мне кажется, игра получилась =)
Да, в процессе возникла пара неприятных ситуаций, но мафия - игра, где априори все подозревают всех и обвиняют всех. И всего лишь игра.
Так что ещё раз всем спасибо =) И до новых встреч :sneaky:

Unbroken , анонсируй, прибегу :greedy:
 
Сверху Снизу