• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
дала бы мафам и стражницам больше возможностей найтись...
Ты дала мафам возможность найтись голосами и сделала Сэса глафмафом. Ещё большей возможности найтись представить трудно :D
 

Титус

Обитатель
Посадить СэСа или Алфера большой доблести не надо.
Ну Алфера особо и не сажали :задумался:
А мне больше всего жаль, что Фобос Седрика не сожрал :envy: лишил нас таких огнищных резов!..
Ой, тьфу ты, наоборот, Седрик Фобоса :D
Это наверное потому что Ранди не играла :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем:bravo:
Нерисса и компания, Ребекка, Айка, Повстанцы мои, поздравляю:hug:
Мира, ты прекрасно играла:thumbsup:
Первым ходом следила за СТ и увидела у нее Титуса. Больше никого не видела. Решила, что он либо кто то нехороший, кто ее убил, либо Калеб. И тут было мое первое "гениальное" решение. Вместо того, что бы как нормальный Бланк, следить за человеком, я сперла у него ПС, т.к. подумала, что на своем не сработает :facepalm: А ведь могла спереть броник......:facepalm: В результате мы встретились вторым ходом, но не нашлись с Мей-Ватеком, к которой тогда ходил Титус, а из за того, что поход к ней был, мы еще долго отметали мысль, что она Ватек и все пытались его найти. В конце концов Ватек нашел нас сам)
Игра была очень интересной и захватывающей, очень необычной и неожиданной. Великолепная лирика, правила, атмосфера, веселый паблик, прекрасные ГМы, уютная личка, потрясающая команда :happy::thumbsup: Мне понравилось!
Еще раз огромное спасибо всем грибникам и хомякам! Спасибо Повстанцам, вы замечательные:hug: И ГМам отдельное большое спасибо:bravo::bravo: Жду чего нибудь похожего в будущем.
 

Lizzz

Обитатель
сорри. Инициатором вашего килла был я. Такой вот парадокс - хочется убить кого-то другого, а стреляешь по тем, кто тебе ничего плохого не делал.
Хм, на первый раз прощаю :doh:

А так спасибо всем, было очень увлекательно, особенно первые 24 часа :bravo:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Шёл в игру для количества - на тот момент не было ясности, сколько человек в итоге будет. Такой настрой почти наверняка чувствовался, плюс битва хомяков против грибников примерно на 15 страниц явно не моё. Хорошо, что мне досталась не очень полезная роль, хотя я всё-таки понял, как её можно было использовать - менять роль тому, кто очевидно садится, с подозрительным игроком. Почти что трюк мафклана.
Так и понял, зачем меня было убивать, но лучше, чем полезного мирактива. Хоть этим профит городу принёс.
О самой игре сложно что-то сказать - из паблика казалось почти всё время, что мафы сами по себе, мирактивы сами по себе, а мирные на чуйке играют. Спонсор успеха мирного города - СэС в качестве главаря клана и традиционные для Улиных игр мультипосадки.
 

Хелльга

Обитатель
Марк Тремонти , Убила вас, потому что вы начали активно анализировать в пользу мирактивов, с которыми я сперва и не думала объединяться. Ну и...
Извините, я такая - вижу опасного игрока - убиваю его. Вне зависимости от симпатий.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хелльга , Так я не к тому, что "как вообще посмели?!111!", я вот не думал, что для кого-то опасность представляю)) инфы нет, в правилах я особо не копался ещё (неудобно, когда идёт лирическое оформление). А тут бац - и убийство)
 

Вереск

Гость
Хелльга , Так я не к тому, что "как вообще посмели?!111!", я вот не думал, что для кого-то опасность представляю)) инфы нет, в правилах я особо не копался ещё (неудобно, когда идёт лирическое оформление). А тут бац - и убийство)
Да ты в каждой игре анализируешь, пока не убивают)) Да еще и до кучи ходишь редко.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А. Совсем забыла.
712694625319649322.png
 
Сверху Снизу