• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А зачем после первого хода нейтрал написал анонку что Юви не маф?
Я всё до того колебалась сдавать что она не вербуется или нет.:shifty:
Не было там этого. Там было написано что она не скрытый маф. Про то что она не просто маф написано не было.
 

black hearts

Обитатель
Оветганна сама себя посадила. А СэС успел написать чьи голоса надо блочить, но кто его слушает? А потом телефон сел и СэС вслед за ним. Не будем ругаться - СэС больше себя винит, чем кого другого. Ибо телефон вовремя заряжать надо.
Я говорю о сбитой непосадке. Если б не она, вас бы еще искали и искали.
ЭЭй, я тоже поневоле освоила анонимкоделанье!:rage::D
Никогда бы не подумала, что гнусная бабуся- милейшая Хелльга. :shifty:
 

Хелльга

Обитатель
Сочла, что в мутной
Мирные победили?:woot: Ура:angelic:

А зачем после первого хода нейтрал написал анонку что Юви не маф?
Я всё до того колебалась сдавать что она не вербуется или нет.:shifty:
Просто на тот момент конкретной стратегии не было. Решила что в мутной водице проще ловить рыбку. Уж извините.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Алфера не было в нашей личке, одна из нас, т.е. сестра нарисовала. Вообще мирактивы конечно, ни ответа , ни привета. Ни анонимки, ничего,одни мы за вас трудились.:shifty:
Мы долго не могли найти Ватека и очень боялись его посадить.
А как только находили мафа он тем же ходом вылетал :D
 

black hearts

Обитатель
А вообще, конечно, очень обидно, что из меня сделали зло всея села. Но да ладно.
Тебя любила вся мафличка) И очень болела) Мы, правда, долго думали, что Фобос это Ребекка. Но все равно, мы были за тебя боялись пристрелить ненароком.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мы, правда, долго думали, что Фобос это Ребекка
Да блин, почему, когда я беснуюсь в паблике, все думают, что я кто-то важный? :D понятно же, что я скучающий мирный, которому нефиг делать :D
 

Титус

Обитатель
Да блин, почему, когда я беснуюсь в паблике, все думают, что я кто-то важный? :D понятно же, что я скучающий мирный, которому нефиг делать :D
Вивиан вроде важный персонаж. Ты теперь младшая сестра Кейт :D
 

black hearts

Обитатель
Да блин, почему, когда я беснуюсь в паблике, все думают, что я кто-то важный? :D понятно же, что я скучающий мирный, которому нефиг делать :D
Не, мы не из за поведения думали. А из за того голосования в вереск. Мы думали, что Фобос рискнул и помог нам голосом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты теперь младшая сестра Кейт :D
Ну хоть сестра, а не муж :D

Не, мы не из за поведения думали. А из за того голосования в вереск. Мы думали, что Фобос рискнул и помог нам голосом.
Аааа!)))
А мне тогда Вереск показалась дофига подозрительной. Чот, думаю, отбивается очень усердно, как в свое время в ТсД2, когда мы ее из нейтралолички послали рулить пабликом, неспроста!.. а она мирная оказалась! :facepalm::D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тебя любила вся мафличка) И очень болела) Мы, правда, долго думали, что Фобос это Ребекка. Но все равно, мы были за тебя боялись пристрелить ненароком.
Да и мне от этого неловко, потому что по внезапным стечениям обстоятельств вечно садились мафы. Как Ястреб или после непосадки Юви. У меня не было в планах выдавать её за себя, я тогда еще в личке Сну сказала, что раз осталась няшенькой, то можно просто создать небольшой хаос и спасти кого-нибудь, кто будет на повестке. Звезды сошлись. А потом я увидела, что Юви чиллит и даже подыгрывает, то я и подумала, что она Фрост.
 

Хелльга

Обитатель
Mira Forrester , ты не зло! И тебя любила не только маффличка, но даже я. Глубоко в душе! Не, ну, Фобос же! И Ториэль!... блин, теперь в голове появились мысли о кроссовере Андертейла и Чародеек.:crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
А вообще, конечно, очень обидно, что из меня сделали зло всея села. Но да ладно.
Я после вылета болел в основном за Фобоса:in love:
*смотрит в зеркало и думает, не отрастить ли такую же причёску, как у властелина, благо цвет похож*
 
Сверху Снизу