• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мимолетом прочитала как "повесить хомяков на стенку" :eek:
Так тоже можно :meow:
si
 

Ekz

Обитатель
И роли разосланы!:greedy:
Получилось красиво: 8 МЖ и 8 стражниц. Шанс оказаться ролевым - 50% =) Но все 16 человек получили роль МЖ. :meow:брр, никогда я не вводила в заблуждение столько игроков разом =)
Сейчас откроются комлички и появится игроакк для анонимок.
 

Вереск

Гость

Ekz

Обитатель
Итак, игроакк для анонимок добавлен в пост со списком игроков =)
Всё стандартно: одна анонимка в ход, ссылку на неё не забываем кидать в личку ГМам. Если забываем - пароль меняется =)

А я ухожу спааать Zzz
 

Ekz

Обитатель
, как продвигается просмотр ГФ :envy:
Докладываю, только что сделала попытку посмотреть серию ГравитиФоллз по телевизору, но Леська отобрала у меня пультик и переключила на каких-то хомяков :shifty:
 

Ekz

Обитатель
Вспомнила, что забыла сделать до начала игры. :doh:Подкорректировать условия события, потому что при текущих условиях оно почти невероятно :unsure:
Было:
СОБЫТИЕ: все стражницы CHYKN завербованы Нериссой, либо та собрала разных Стражниц всех четырех стихий.
Станет:
СОБЫТИЕ: все стражницы CHYKN завербованы Нериссой, либо та собрала разных Стражниц всех четырех стихий, либо Вилл выбыла и не осталось стражниц незавербованных той или иной стороной.
 

Unbroken

Обитатель
Докладываю, только что сделала попытку посмотреть серию ГравитиФоллз по телевизору, но Леська отобрала у меня пультик и переключила на каких-то хомяков :shifty:
Качай с торрентов, дабы избегнуть коварных происков детей :ходок:
Хмуро смотрит на свой торрент с надписью "WITCH будет качаться ещё часов восемь, и то если повезёт".
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ход же можно менять, но не за час до дедлайна :задумался:
В твиттере пишут, что в Беларуси вот-вот могут отключить весь мобильный интернет, так что не всё так просто сегодня может быть у Арлисс в игре. Это я на тот случай, если она сама не сможет написать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Честно говоря я не знаю стоит ли продолжать играть дальше.
СэСа за почти вскрытие мирактивом начали садить.
И теперь когда убедились, что возможно он реально мирактив, вы хотите его дальше садить?
Первый раз играешь с СэСом?:задумался:
Я в него голосовала бы даже на первом ходу, когда обычно выбираю "не судить".
 
Сверху Снизу