• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] W.I.T.C.H.

СэС

Обитатель
:D :D :D :D
Вот не поверите - в личке он очень скромный и тихий! :angelic: никакой похабщины! Словно подменили!
Ты осторожней! Надо сделать ремарку, что в личке мы общаемся на тему кулинарии, а не игры!
Насчет же т.н. "похабщины" - это зависит от человека, с кем общаюсь.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты осторожней! Надо сделать ремарку, что в личке мы общаемся на тему кулинарии, а не игры!
А, ну да. Действительно. Хотя, вроде, никто про нарушение кайвассной-то этики не подумал :oh:

У нас в личке обсуждение еды, этот фуд-террорист рассказывает, что он готовит, я чуть не умерла с утра от голода! :D
Насчет же т.н. "похабщины" - это зависит от человека, с кем общаюсь.
Хм.
Буду считать, что это такой комплимент :задумался:
Где то на этом форуме грустит одна Ранди :задумался:
О да!
 

Вереск

Гость
В мафличке не домогался, и хорошо, что у меня память короткая - потому как только смутно помню, что со своим мнением ровно поперек движения коллектива он слегка утомил.
 

black hearts

Обитатель
В мафличке не домогался, и хорошо, что у меня память короткая - потому как только смутно помню, что со своим мнением ровно поперек движения коллектива он слегка утомил.
У меня в этот раз в один вечер от него мигрень началась.:offended:
 

СэС

Обитатель
В мафличке не домогался, и хорошо, что у меня память короткая - потому как только смутно помню, что со своим мнением ровно поперек движения коллектива он слегка утомил.
В обсуждениях цветным шрифтом писать не обязательно, а клеветать на СэСа и вовсе не нужно. Перечитай личку, я ни одного хода не сделал - все вы ходили. Отчасти это конечно потому, что моя роль была вспомогательной, но все же. Единственный раз я хотел голосовать в спалившуюся уже Слипу. И то спросил вашего мнения. Ты сказала не надо и я уступил. В итоге сам сел, а Слипу убили. Ну и в последний ход Леди не появлялась я предложил свой вариант хода с оговоркой, что если Леди появится то пусть она решает.

У меня в этот раз в один вечер от него мигрень началась.:offended:
И вы туда же. Эту игру обсуждать рано, но вот закончится и посмотрим насколько верно СэС угадал роли.
 

СэС

Обитатель
В домоганиях? Ну я собственно не для того покупал, что бы в этом деле помогло, просто увлекся немного таро, ну был выбран из прочих такой вариант. Но, наверное, помогает. Любое искусство оказывает влияние на нас и эротическое в т.ч. Но не сказал бы, что это как-то кардинально влияет. Но что по сути искусство? Жизненный опыт и фантазии автора выраженные в форме, которую другие люди могут воспринимать визуально, на слух или каким другим образом. Ну сделать коллекцию сюжетов на эротическую тему по количеству карт Таро - тоже искусство, хоть и не высокое.

"Пруф или не было"(с)
Можно у Гугла запросить. Если найду - сфоткаю колоду, но каждую карту не буду, уж извините
 

black hearts

Обитатель
Эх, жалко Фобоса :offended: . Злая бабка Нерисса ни нам, ни ему жизни не дала. Мастерам большое спасибо за няшный сеттинг) Лирика и правила классные.
И да, Сэс, на счет Нериссы вы таки ошиблись ^^
 
Сверху Снизу