• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель
Ну.. Не знаю что тут сказать.. да. Я игру мало читал, как мне тут говорили, так что к этому результату не причастен, Рози, при всем уважении. Мы живем в сумрачном мире, нету друзей на рассвете я же тебя предупреждал. *хватает чемоданчики под руки и вновь ускоряется*
Мы все кабачки росли на одной грядке. Хоть почти всех нас и съели, пока жив ты - живы и мы.
 

gdlf

Обитатель
*в голове звучит голос титуса, граф останавливается и ставит чемоданы на земелю* Верю фиорону, имей, рози, себе, мемно и тутусу с кейт. Мы живем в сумрачном мире. есть друзья на рассвете. Я это зафиксирую. Со всем уважением, но мы будем сражаться до последнего.;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, к слову, недовольная.
Много здесь людей, не помню кто точно - надо порыть их имена, а потом заглянуть в их глаза (вроде бы одним из них был Матрешкин :ходок:) писали, что загадки слишком сложные + никакой мотивации. И вот градус бредулина и упорото прекрасного в них заметно снизился. Ответ на последнюю мне кажется можно найти с помощью гугла наверное, тогда как для предыдущих нужно подключить скрытые резервы внутреннего единения и восприятия с силами взаимодействия разных сфер культурных пластов.
 

arimana

Гость
Ага, Майор таки маф, что неудивительно. Из того волшебного списка из шести имен (Лиззз, Фиорон, УМ, Граф, Майор и Дени) остались трое: Фиорон, Дени и Граф. Фиорон, при всем своем адмиральстве, в этой игре май лав :in love: в него голосить не буду. Остается двое: Граф и Дени. Там еще к ним АняБеля примыкает со своим голосом в меня. Так что, выбор из троих :moustached:

Блэки, да :hug:
 

gdlf

Обитатель
Если своими подозрениями необосноваными (я свою роль знаю) вынуждаете меня подозревать вас и голосовать в вас, а то как вы действовали с рози было очень странно, когда стали упоминать меня, тот же сторонний титус это подтвердил, то что делать-то. А ты посадила помимо арлисс еще и ума, и? Думаю что мафия сейчас ведет себя осторожно, победа близка и никто не хочет подставить команду: аннабель, лизз и дени сюда очень вписываются, если победит ммкг и в палиндроме - г - это голубь, то буду за нее очень рад, она заслужила)
 

arimana

Гость
. А ты посадила помимо арлисс еще и ума, и?
... И Майора ровно по тем же основаниям с голосованием. Там вопрос скорее к УМу с его голосом в Корицу :shifty:Так что, еще раз напомню. Ни одного мафа ты не посадил. А Кассель (герцог, а не граф) вполне мог первым ходом дома сидеть. Ну, и по этим же основаниям (посадка мафа) я верю больше Рози и Лиззз.
 

gdlf

Обитатель
Как я могу садить майора которого вы с рози продвигали если второй кандидат у вас внезапно и необоснованно я? Хотя было полно подозрительных голосов в корицу. Я конечно вам не верю. Ведь свою роль знаю, еще раз говорю
 

arimana

Гость
Как я могу садить майора которого вы с рози продвигали если второй кандидат у вас внезапно и необоснованно я? Хотя было полно подозрительных голосов в корицу. Я конечно вам не верю. Ведь свою роль знаю, еще раз говорю
Сейчас удивлю тебя ;)
Вот ход
В Корицу, из тех, что в игре, голосили лишь Дени и Лиззз. Но за Лиззз ее непонимание после игры почему Корица не маф и голос в Майора.
 

arimana

Гость
Я предлагаю посадить ариману и всем вместе поржать напоследок, думаю она и сама не откажется :D
С чего бы? Я таки люблю играть до конца, даже если мне не дают, поэтому на модкилл не претендую и суицид не изображаю. Мирные проигрывают - ок, останусь со своей командой мирным городом до конца. Хвост трубой и громкий мявк.
 

Lizzz

Обитатель
Все-таки Фьёрон гениально отыгрывает, мне кажется)) :bravo:
Сначала такое отстраненно индифферентное - то пропуск, то в себя. Мол, ничё не знаю, моя хата с краю. Потом внезапный выход в защиту мирактива (а мафия уже знает, что УМ-мирактив) - отличный способ самообеления. Но с УМа сразу стрелки на Ариману - тоже объяснимо и жирный плюсик. Но вот смотрю по его голосованию и у меня не сходится никак. Голосование-то не мирное.
:задумался:
 

AnnaBel

Обитатель
А я думаю что Аннабель и Дени...
Емей, я вам разве еще не говорила? Может давно было и вы подзабыли, выкинете уже свою логику и преобретите где-нибудь новую, свежую. Ваша не так совершенна, как вам хочется :rolleyes:
Остается двое: Граф и Дени. Там еще к ним АняБеля примыкает со своим голосом в меня. Так что, выбор из троих :moustached:
И ты свою обнови, аримана.
Прямо окуительные выводы, "кто в меня голосует тот маф"... сириосли? Еще раз в тебя проголосую, из принципа!

Но я не против, голосуйте в меня, паду жертвой заговора :proud: и буду вас троллить :D
 
Сверху Снизу