• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель
Круг поиска сужен:
4. Lizzz - Major
6. EMey - Major
13. Rosamund - Major
20. arimana - Major
22. Rebecca Armstrong - Major

Осталось поискать мафов среди:
1. Fioron - Rosamund
5. Lady from Lannisport - gdlf
9. gdlf - Rosamund
14. ММКг - Дени
15. Deni - Lizzz
17. AnnaBel - arimana

Хотя тут тоже гарантии нет, один маф вполне мог в Майора проголосовать.

Голос мафа:
8. Major - arimana
Фиорон и Рози мафы :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я наверно вылечу чтобы не слишком позорно было проигрывать и уйти с достоинством:задумался:, а как вам быть, даже не знаю..
Особо не отсвечивать аналитикой всю игру, а теперь вылетать, потому что слишком позорно проигрывать? Прелесть. :in love:
Вот это поддержка боевого духа мирного населения!:hug:
 

EMey

Обитатель
Я наверно вылечу чтобы не слишком позорно было проигрывать и уйти с достоинством:задумался:, а как вам быть, даже не знаю..
Кхм, я против. Давай играть до конца, сдаваться - неинтересно.
 

gdlf

Обитатель
а мы типа можем и попозориться? :woot:
Ну.. Не знаю что тут сказать.. да. Я игру мало читал, как мне тут говорили, так что к этому результату не причастен, Рози, при всем уважении. Мы живем в сумрачном мире, нету друзей на рассвете я же тебя предупреждал. *хватает чемоданчики под руки и вновь ускоряется*
 

EMey

Обитатель
Рози топила Гудуёльфа, а я ему верю. А Фиорон это Фиорон :doh:
Перебранка с Графом была очень странной, но не помню чтобы Рози, будучи мафом, кого бы то топила. И очень рискованно было голосовать в своего на этом линче.
В кого еще какие предложения?
 

gdlf

Обитатель
Рози топила Гудуёльфа, а я ему верю. А Фиорон это Фиорон :doh:
Думаешь майора сплавила она? Майор у нас точно маф? Тогда непохоже.
Выходит Граф из винного погреба, видит всех нас позорников и говорит:
ну пока что я еще тут, до Самого вечера, так что морально я с вами, так сказать. А с видео поржал :задумался:
 

EMey

Обитатель
Вот почему я думаю что Фиорон не маф:
arimana , видишь ли, у меня нет привычки пытаться навязывать свое мнение другим. Потому что допускаю, что могу ошибаться. И не хочу, чтобы за мной бездумно повторили мою ошибку. Пусть каждый думает сам.
Из подозрительных - безусловно, Аримана, никем не проверенная, но ведущая себя как вскрытый мирактив. (Но все это принимают как должное, поэтому, возможно, я что-то пропустил, хоть и не понимаю, что.) И сажающая УМа исключительно по внутреннему убеждению. (Как, впрочем, и меня. Каждую игру.) И молчащий, но голосующий просто так Майор.
Можете сажать меня на этом, я верю УМу и голосовать в него не буду.
Меня больше настораживает Аримана, пытающаяся без чеков и верификаций пабликом рулить.
Никогда не поздно вернуться к любимому занятию.
ВНИМАНИЕ: призываю всех, кто сомневается в мафности Матрешкина, голосовать в меня!
 
Сверху Снизу