• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Версаль

Memnochii

Гость
ed94f7390c1c.jpg

Ход 3й



Дело о ядах и отравлениях в Версале принимало совсем неожиданный оборот. Всего за одну ночь была выявлена злоумышленница - ярая гугенотка и ненавистница короля-Солнца, миледи Беатрис де Клермон, она же Аббатисса Ремирмонская, она же Беатрис де Лоррейн, она же (известная в узких кругах) Мадмуазель де Лилльбонн (хорошенький островок), была схвачена за ядоварением у себя в спальне, доставлена в турму, где ей тут же и отрубили голову. Король сам подписал указ, а весь двор ему рукоплескал.
Но это продолжалось недолго. Разгорячившаяся толпа аристократов посчитала, что этого им мало, и надо отправить на тот свет кого-нибудь еще. Ведь едва нож гильотины успел опуститься на шею Беатрис, как в укромной беседке парка были найдены в страстных объятиях женщина-врач Клодин и камердинер короля Бонтан. Последний, правда был заколот в спину кинжалом, а у врача в руках был всё тот же пресловутый флакончик с ядом… но рядом стоял ошарашенный охранник короля Фабьен Маршаль в женском платье. Вот ему то от толпы аристократов и досталось...

Итог 3го хода:
Выбыли:
Natalia19957 (Александр Бонтан)
Cate (Клодин Массон)
-Arliss- (Беатрис де Клермон)
Korica (линч, Фабьен Маршаль)

Голосование
1. Fioron - Фиорон
3. Natalia19957 - Арлисс
4. Lizzz - Корица
5. Lady from Lannisport - Арлисс
6. EMey - Арлисс
8. Major - Rosamund
9. gdlf - УМ
10. Убийца Матрешек - Корица
11. Korica - Арлисс
12. Cate - Арлисс
13. Rosamund - Арлисс
14. ММКг - Арлисс
15. Deni - Корица
16. black hearts - Арлисс
17. Rhaenys Stark - Арлисс
19. Рандори - Арлисс
20. arimana - Арлисс
21. -Arliss- - Корица
22. Rebecca Armstrong - Арлисс

Предупреждения за пропуск хода: gdlf , Fioron Lizzz

дедлайн 4го хода 21:00 21го сентября
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, я не удивлена, что меня грохнули, ну хоть до Арлисс добрались, Людовик респект:thumbsup:
В первый ход проверила Джейн, она была наследником, поэтому решила приберечь проверку на нее на случай блока и написала про себя, ну потом Арлисс, сегодня проверяла Дени, но увы я вылетела без результатов, но учитывая голосование, не зря я к ней ходила. Это конечно же не точно, но чёт так кажется.
Хотя голосование очень показательное, думаю все кто голосил в Корицу - мафы, причем полным составом.
 

Титус

Обитатель
Ну, я не удивлена, что меня грохнули, ну хоть до Арлисс добрались, Людовик респект:thumbsup:
В первый ход проверила Джейн, она была наследником, поэтому решила приберечь проверку на нее на случай блока и написала про себя, ну потом Арлисс, сегодня проверяла Дени, но увы я вылетела без результатов, но учитывая голосование, не зря я к ней ходила. Это конечно же не точно, но чёт так кажется.
Хотя голосование очень показательное, думаю все кто голосил в Корицу - мафы, причем полным составом.
Ну у меня к Матрешкину со вчера вопросы были. 100% маф :moustached:
 

Memnochii

Гость
Анонимка 4.1.

Проверка Арлисс на подлинность роли сорвалась, она выбыла раньше.
Х*й пойми, что Мемно придумал со статусами, но на всякий случай скажу, что Леди фром Ланниспорт - дворянин по проверке прошлого хода.
Маркиз де Лувуа.
 

Титус

Обитатель
Я только не поняла, почему села Корица, у Арлисс же непосадки нет, по голосам они никак не могли вытянуть? Я что-то упустила?
Видимо она главмаф, который меняет роли. Только у него из мафов непосадка.
 

Natalia19957

Обитатель
Видимо она главмаф, который меняет роли. Только у него непосадка.
Она не может быть главмафом, в первый ход меняли Ястреба с Корицей, на втором Джейн с кем-то, я ее как раз на втором ходу и проверяла.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну проверка роли после смены роли, то есть в первый ход сменили Корице и Ястребу, я проверила Джейн, во второй ход сменили Джейн с екм-то, я проверила Арлисс, я туплю что ли, поясните кто понял.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я только не поняла, почему села Корица, у Арлисс же непосадки нет, по голосам они никак не могли вытянуть? Я что-то упустила?
Правильно Айка написала. Киллы до линча. Потому наверное не села Арлисс и села Корица.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу