• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

gdlf

Обитатель
gdlf , забавно, а я помню игру, когда ты будучи мирным играл за мафов. Кстати, в той игре, где я заменилась, сажали мы Даргл по чеку Янты. Но ты этого не помнишь, да? К слову, я заменялась и других меняла, но никогда по модкиллу не сливалась. Мяу-Мяу-ШшшшшшшШШ!
О, эту историю знают все))) Угарная) Аримана-фантазерка и психолог, всех раскусила, всех изоблачила :D
 

Lizzz

Обитатель
Ну-ка, Лизззавета, расскажи, откуда это мафия знала, что Матрешкин - мирактив, при том, что ни одного зачеркнутого Лувуа в списке выбывших на первой странице нет?
Ой, вот прям подловил :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
забавно, а я помню игру, когда ты будучи мирным играл за мафов.
О, господи боже... :D
tenor.gif
 

arimana

Гость
О, эту историю знают все))) Угарная) Аримана-фантазерка и психолог, всех раскусила, всех изоблачила :D
А еще в той игре Ранди ты тоже предлагал уйти вместе, выпилиться, мол, это так романтично :in love: прям как сегодня Фиорону и Лиззз. Мирным предрекал поражение, а мы выиграли. Потому что бороться нужно до конца. *Шшшшшшшшшшшш и удар лапой
 

Deni

Статусный статус
Известным по факту. По плодам, Дени, по плодам узнаете их )))
А у всех тут есть дар предвидения? Если ты не смог предугадать кто окажется мафом, то значит сам маф? Аримана с огнем в сердце тянула на линч УМа и тебя, кстати. Я пошла у нее на поводу, потому что было проще уступить, чем отбиваться и доказывать, что я не маф, и что? Что доказало это голосование? Какие принесло плоды? Сегодня кто-то сказал, что Майор стопудов маф? Ах, да, я сказала, что наверное маф, потому что я жива. Это о чем говорит? Какие у этого плоды? Но проголосовала в тебя, как в наиболее подозрительного кандидата вместе с Леди, для меня, безусловно. Сейчас есть единый кандидат? Или если я сейчас опять не угадаю, то буду уже 150% мафом?
 

Fioron

Гость
Прошу зафиксировать - Лиззз в компании некоторого круга людей, обозначаемых как "нас", известны мафы. :writing:
Кроме того Лиззз точно известно, что мафам было известно, что Матрешкин был мирактивом.
Кроме того Лиззз не интересно, что будь я мафом, третьим ходом я сажал бы Корицу, а не голосовал в себя из-за того, что на Арлисс рука не поднялась, а Корице после ее постов Ястребу второго хода я доверял.
Помимо этого Лиззз также не интересует и то, что вместо мирактива, которых у нас нафиг не осталось, я предлагал себя сажать. Крупными буквами. Несколько раз. И проголосовал соответствующе в надежде отбить Матрешкина. Но это, конечно, все было очень по-мафски.
Да, голосовавшая в Корицу Лизавета, пытавшаяся отговорить паблик от голосования в УМа, потому что мафам было известно, что он был мирактивом? :задумался:

*здесь должна была быть сердитая Гермиона*
 

gdlf

Обитатель
А еще в той игре Ранди ты тоже предлагал уйти вместе, выпилиться, мол, это так романтично :in love: прям как сегодня Фиорону и Лиззз. Мирным предрекал поражение, а мы выиграли. Потому что бороться нужно до конца. *Шшшшшшшшшшшш и удар лапой
конечно, кругом все неправы. Хочу раз и навсегда закрыть все вопросы.
Не, Ариман прости, конечно, понимаю что хочется там побольнее задеть и все такое, выставить себя в хорошем свете в отличии от. Меня, да?)
Но по факту когда мы встретились и тебе в лицо человек сказал: "ты ошибаешься, могу сказать честно и все такое что такого не было. И ты сейчас продолжаешь настаивать на своем, ну это значит только одно - что говорить что-то мне тебе бесмысленно)) Так и не стоит продолжать, значит)

Я помню как ты нашу мафскую личку обвиняла в том что мы сговорились с Багровым Ястребом в Робин Гуде. Но об этом никто из нас и слова не упомянул в обсуждении, и ты тоже тихонько обошла этот вопрос стороной) Так что все эти твои намеки на шутки про модкиллы, которые такие плохие и типа показывают там якобы что-то, прости, но поверь шутки про это - не самое плохое что может быть) Порой проблемы в которых надо разобраться - надо искать не вокруг себя, а они гораздо ближе.
 

Lizzz

Обитатель
Deni , Да я вот тоже в Корицу проголосовала, меня за это чуть не четвертовали (хотя после игры я смогу доказать, что зря тут из-за этого так кипятились)). Но, не имея чеков, у нас нет выхода как только стараться отделить зерна от плевел в меру своей прозорливости. Ты вот бы тоже могла, я уверенна, хотя бы прикинуть по голосованию. Мафам не очень прикольно голосовать в своих, хоть и приходится иногда. Но если есть шанс этого не делать, то и не делают. В общем, имею такое личное мнение. Его и озвучиваю.
 

arimana

Гость
gdlf , в Стрелках я задала вопросы, получила ответы и они меня устроили. После той игры ввела правило, что в случае согласия, споров и недопониманий открываем мафличку для всеобщего доступа. А вот ты сейчас что пытаешься доказать, смакуя свои обидки? Что белопушистый в этой игре? Считаешь, что это поможет? :woot:
 
Сверху Снизу