• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

gdlf

Обитатель
Фиорон звучит убедительно, скорее верю, потому что про аннабель у меня были те же самые мысли, перед самым дедлайном она появилась, а про нее все и забыли. Мысли мирных сходятся, так сказать. Я предлагаю мне, фиорону и лизз вылететь, чтобы уйти не побежденными, а посадить рэйнис старк на линче
 

EMey

Обитатель
Может и подменная роль у Майора. Надо посмотреть с кого-то что-нибудь спало?
Нет, подменная у Блеки. А вот с Рандори подмена слетела. Хотя ее убили четвертым ходом, значит роль ей меняли третьим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет. Не спало. Да и смысла нет менять своим, роли уже проверять некому.
Нет, подменная у Блеки. А вот с Рандори подмена слетела. Хотя ее убили четвертым ходом, значит роль ей меняли третьим.
Спало, да. Но раз Сердечки - наш король Людовик:cry:, Майор вправду маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто я бы поменял майору и тогда голосование продолжало бы быть прикрытием, непонятно кто вылетел и косу верить, вот тут логику не очень уловил
Ты был уверен что линчуют именно Майора?
 
Загадка: Первый видит все. Второй твердит бояться. Третий светит. А четвертый на семь поделен. Создатель сего Ерун Антонисон ван Акен И творение сие покоится в...
1) Palacio Real de El Pardo
2) El Escorial
3) Palacio de Villahermosa
что-то без выдумки. без подковырки.
 

gdlf

Обитатель
Тебе все было ясно с линчем? Мне нет.
Ну мне лично казалось что сяду или я, либо майор, судя по тому как некоторые начали нас продвигать, но это может быть и субьективным впечатлением, когда твое имя упоминают несколько человек подряд.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну мне лично казалось что сяду или я, либо майор, судя по тому как некоторые начали нас продвигать, но это может быть и субьективным впечатлением, когда твое имя упоминают несколько человек подряд.
Я вот вообще не знала кто сядет.
 
Сверху Снизу