• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

arimana

Гость
И ты свою обнови, аримана.
Прямо окуительные выводы, "кто в меня голосует тот маф"... сириосли? Еще раз в тебя проголосую, из принципа!
Ты представляешь - у нас вааще кроме голосования других проверок нет. Поэтому позиция "из принципа" вызывает стойку. Если таки мирная и хочешь мирным помочь, то лучше скажи, кто из трех (Фиорон, Дени и Граф) кажутся тебе более подозрительным? :writing:
 

gdlf

Обитатель
С чего бы? Я таки люблю играть до конца, даже если мне не дают, поэтому на модкилл не претендую и суицид не изображаю. Мирные проигрывают - ок, останусь со своей командой мирным городом до конца. Хвост трубой и громкий мявк.
аримана, ты уважаемая правда, можно даже продолжать делать вид что не понимаешь рофлов с модкилами, но я вот помню игру где ты в роли мж командовала пабликом на бронивичке, приближая для мирных апокалипсис все быстрее и быстрее :rolleyes: , сажая людей странным образом, а потом заменилась когда дело дошло до откровенного фарса, и даже шериф сэс не выдержал..)

Извини, говорить можно что угодно, но статистика есть статистика, при всем уважении. Я вот никогда не менялся и всегда доигрывал свою роль ;) Мявк. Так, ну думаю с ариманой мы закончили общаться.
Давайте думать как городу быть.
 

Lizzz

Обитатель
У них нет чекера. Они проверяют убивая одного из пары. Тогда бы и мы знали.
В любом случае, они же знают, кто мирный. Мирного отмазать тоже зачет. Но я здесь вижу игру. Фиорон не проголосовал ни в одного известного нам мафа.
 

black hearts

Обитатель

Fioron

Гость
а мафия уже знает, что УМ-мирактив
Ну-ка, Лизззавета, расскажи, откуда это мафия знала, что Матрешкин - мирактив, при том, что ни одного зачеркнутого Лувуа в списке выбывших на первой странице нет? :задумался:
 

Deni

Статусный статус
В любом случае, они же знают, кто мирный. Мирного отмазать тоже зачет. Но я здесь вижу игру. Фиорон не проголосовал ни в одного известного нам мафа.
А кто был известным всем мафом?
 

arimana

Гость
gdlf , забавно, а я помню игру, когда ты будучи мирным играл за мафов. Кстати, в той игре, где я заменилась, сажали мы Даргл по чеку Янты. Но ты этого не помнишь, да? К слову, я заменялась и других меняла, но никогда по модкиллу не сливалась. Мяу-Мяу-ШшшшшшшШШ!
 

Lizzz

Обитатель
Там же еще вместо Фили вылетает завербованный, который и сам не знает, что он завербован. При этом может даже и со сменной ролью. А в кого был кил?линч на самом деле, нам может быть и неизвестно.
 
Там же еще вместо Фили вылетает завербованный, который и сам не знает, что он завербован. При этом может даже и со сменной ролью. А в кого был кил?линч на самом деле, нам может быть и неизвестно.
тогда бы они уже выявили филю.
но нет. не было такого
 
Сверху Снизу