• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

black hearts

Обитатель
Lady from Lannisport , она актриса, да, могла отыграть :D мы все тут замечательные люди...
На Дени без черного чека у меня рука не встанет поднимется. Гудуэльф тоже вроде мирный. Для меня это значительно сужает круг.:задумался:
А поиски загадочницы это зашквар, лучше б Филю искали.
 

arimana

Гость
black hearts , тоже не понимаю нафига нам искать загадочника? Ни разу не интересно.

Хотите Лиззз вторым номером после УМа? Или первым? ОК. Распределите, плизз, кому в кого голосить. Я буду за Матрешкина.

Зы: чеков может не быть вовсе и нам придется голосить, невзирая на привязанности.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хотите Лиззз вторым номером после УМа? ОК. Распределите, плизз, кому в кого голосить. Я буду за Матрешкина.
Я больше Лиззз подозреваю. Если не будет других кандидатур на подстраховку, проголосую за неё.
Если за УМа будет виден к дедлайну большой разброд в голосах, то за него.
 

arimana

Гость
Я больше Лиззз подозреваю. Если не будет других кандидатур на подстраховку, проголосую за неё.
Если хотите, то можете ее первым, а его вторым... Решайте сами, плизз, я скоро ту-ту и буду урывками.
 

black hearts

Обитатель
arimana , ну ладно, давайте так:
1.Fioron-УМ
4. Lizzz-??
5. Lady from Lannisport - хочет в Лизз
6. EMey-УМ
8. Major-УМ
9. gdlf-УМ
10. Убийца Матрешек-??
13. Rosamund-УМ
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь-УМ
15. Deni-УМ
16. black hearts-Лизз
17. Rhaenys Stark-Лизз
19. Рандори-Лизз
20. arimana- УМ
22. Rebecca Armstrong -Лизз
 

Cate

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А что, по мне и так не ясно? :annoyed:
Ты можешь быть загадочником, поскольку умная, эрудированная и способна хитропланить пуская оппонентов по ложному следу, сочинив загадки с альтернативной логикой:kiss:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В принципе я не против проголосовать в Матрешкина ибо всегда радуюсь когда на голосование проталкивают не меня. :rolleyes: Смущает только, что кроме чуйки ариманы на него ничего нет, а аримана тоже та еще актриса больших и малых театров. :D
 

Lizzz

Обитатель
Значица так...
Все, кто меня сейчас проталкивает на посадку, включая Леди, скорее всего и есть мафы. Не надо мне приписывать невероятную мудрость, я туплю часто и с удовольствием. Особенно, когда нет времени перечитать все сообщения внимательно и вникнуть. Суббота вообще выпала, Титуса вы сажали без меня. И, если честно, поискала бы лучше мафов среди проголосовавших в него, чем в Корицу.
Не могу к сожалению вдаваться в подробности, но скажу все же. Что именно меня подтолкнуло проголосовать в Корицу. Это ее предложение Епископу проголосовать в себя. Не знаю блн почему, но меня резануло)).
Короче, мой голос особо ничего не решает, но я бы присмотрелась к Фиорону, Рандори, Леди и Дени.
 

Титус

Обитатель
И, если честно, поискала бы лучше мафов среди проголосовавших в него, чем в Корицу.
Все вряд-ли голосовали, но половина мафов наверняка тогда голосовала в меня. Я бы еще Майора и Мей потыкал:creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мартышкин, даже не намекай на меня, первая анонимка с загадкой была моя! :doh: я первая жертва маньяка!
Загадочница не маньяк. Она почти безвредный нейтрал, выигрывающий с любой стороной.
Апд: ну кроме дядьки моего
 
Сверху Снизу