• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

arimana

Гость
Фиорон голосовал в себя, скорее всего он тот перс, который сейчас ходит с нулевым голосом
Фиорон голосует в себя мирным. Фиорон голосует в себя мафом. Фиорон любит себя настолько, что голосует в себя по любви :in love:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты ведь про Графа? Он не первым номером, а просто подстраховка на случай, если у УМа непосадка. Но может у тебя есть другие предложения? Озвучь, плизз.
У нас есть люди, которые еще никем и никак не проверены, предлагаю выбрать кого-то из них.
Почему именно 3? Ты видишь там логику? :задумался:
На второй Емеля. Он кажется за какой-то прынцессой ухлестывал.
С первой и четвертой ничего не понятно.
А на третьей Вакула на черте за тапками летит. Его обычная деревенская дурында послала, не маркиза, зато красивая.
 

arimana

Гость
У нас есть люди, которые еще никем и никак не проверены, предлагаю выбрать кого-то из них.
Ага, то бишь вместо потенциального мафа, который не стал бы голосить в Арлисс, рискуя ее посадить, выбрать кого-то левого? Интересная логика. Хотя и ни разу не мирная.

А кто у нас голосил при этом за Титуса?

6. EMey - Titys
8. Major - Titys
10. Убийца Матрешек - Titys
13. Rosamund - Titys
14. ММКг - Titys
19. Рандори - Titys
 

black hearts

Обитатель
Мне очень стыдно за тупой вопрос, но: у нас вообще остались мирактивы? :sorry:
Вроде двое. Толстопуз с чеками и Король-убиванец.
Да, Гудуэльфа вторым номером не надо. Лучше кого-то другого.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дени, Майор, Фиорон, Лиззз или...
Лиззз такие путаные вопросы задавала вчера, в мирность Корицы не верила совсем и после линча, а на первое место ты ставишь Дени. Почему?
 

arimana

Гость
arimana а куда делись из твоего противомафского уравнения Розамунда и Лиззз?
Вот в кого я бы стреляла не особо задумываясь :annoyed:
Лиззз никуда не делась - но она вчера так долго не могла понять, почему Корица не маф, что это слегонца обелило ее в моих глазах. Рози кое-что сказала, что заставляет меня считать ее мирной. А про Графа ты сама напомнила.
 

arimana

Гость
Лиззз такие путаные вопросы задавала вчера, в мирность Корицы не верила совсем и после линча, а на первое место ты ставишь Дени. Почему?
На первое место УМа, а тут речь про второй номер... Решайте... У нас у всех есть свои методы и кинки... Мне Дени кажется более мафиозной, чем Лиззз в этот раз.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лиззз никуда не делась - но она вчера так долго не могла понять, почему Корица не маф, что это слегонца обелило ее в моих глазах.
Ты знаешь, "Лиззз не могла понять" звучит странно просто. Это Лиззз, которая в Острове собрала мафклан вслепую? Это Лиззз, которую мафом в Трое посадить никак не могли? Это Лиззз, которая мирактивом Барбарой всех кого надо постреляла? Нам Лиззз подменили?
Я не говорю, что она 100% маф, но выставлять её непонимающей чуднО.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу