• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Lizzz

Обитатель
... если подумать, то ничего не меняется... я бы сажала вторым номером Графа, но твоя реакция на собственную кандидатуру вторым номером настораживает... возможно правы те, кто тебя выдвигали... все еще хочу верить, что ты не маф :annoyed:
:facepalm: Я уже и так обнамекалась на свою роль. Сейчас придет Мемно с дубиной и выдворит меня отсюда без линча.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Интересная и запутанная история с этим голосованием. Но только не забывайте, что у мирных -1 голос, так как епископ не может голосовать. Нужно это учитывать при распределении голосов.
На счет кандидатов надо подумать.
 

arimana

Гость
:facepalm: Я уже и так обнамекалась на свою роль. Сейчас придет Мемно с дубиной и выдворит меня отсюда без линча.
Ну, допустим ты нулевой Епископ. Все равно не понятно - зачем голосовать всем в тебя? Нет смысла. Никакого.
 

arimana

Гость
Короче, все это звучит очень странно в исполнении Лиззз уже второй день. Вторым номером на голосовании она быть не хочет, а первым и единственным пожалуйста. При этом, прекрасно понимая, что это невозможно. Вон, уже ЕМей готовит сходни к отступлению, чтобы потом пояснить, почему не стала голосовать согласованно - ей хочется типа в Ранди. Думаю, что голосование в УМа имеет смысл, раз все так занервничали.
 

Титус

Обитатель
Короче, все это звучит очень странно в исполнении Лиззз уже второй день. Вторым номером на голосовании она быть не хочет, а первым и единственным пожалуйста. При этом, прекрасно понимая, что это невозможно. Вон, уже ЕМей готовит сходни к отступлению, чтобы потом пояснить, почему не стала голосовать согласованно - ей хочется типа в Ранди. Думаю, что голосование в УМа имеет смысл, раз все так занервничали.
Сегодня даже сам УМ появился, видно жареным запахло и в паблик из мафлички выпнули :moustached:
 

Lizzz

Обитатель
Короче, все это звучит очень странно в исполнении Лиззз уже второй день. Вторым номером на голосовании она быть не хочет, а первым и единственным пожалуйста.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я уже на всё согласна, Аримана! Мне уже пофиг! Если вы так уверены в УМе, то кто ж вам доктор. Голосуйте куды хотите :doh:
 

Rhaenys Stark

Гость
Рейнис - Гугенот
:stop: Я мирная французская дворянка. Ну хорошо, условно мирная.

УМ самый подозрительный, в него нужно голосовать в первую очередь. Насчёт второго номера не знаю, слишком много кандидатов, а значит ни одного.

Загадка: Третья часть. Речь пойдет о том , что не короля любовница спросила, не маркиза спросила, а красивая спросила:

Первая картинка Мамин-Сибиряк "Медведко" + Марк Шагал "Я и село"
2. Горький "На дне" + Шагал "Две головы"
3. Гоголь "Ночь перед рождеством" + Шагал "Воскресенье"

Как хоть один из вариантов связан с вопросом вообще неясно.
 

EMey

Обитатель
Ариман, ты это не гони коней и подумай. Лиззз похоже мирная. Если нет, то ничто не мешает настоящему Епископу выйти с тени, мафы его итак не тронут, а маф прикидываться им не будет.
А ты чего так не хочешь садить Рандори? Чем она не второе место? Или даже на первое.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А ты чего так не хочешь садить Рандори чем она не второе место? Или даже на первое.
Потому что мафы пытась посадить меня на первой ходу анонимкой с черным чеком?:rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Потому что мафы пытась посадить меня на первой ходу анонимкой с черным чеком?:rolleyes:
А я не уверена что это мафское творчество. Вполне мог нейтрал написать.
Хорошо, допустим ты таки мирная, кого подозреваешь в гугенотстве?
 

arimana

Гость
А ты чего так не хочешь садить Рандори чем она не второе место? Или даже на первое.
Хммм... Дай подумать... Может потому, что на нее был мафский фейк и она голосила в Арлисс? :D правда она, как и ты, голосила в Титуса. Кстати, второй альтернативой была она сама по фейкоанонимке. Так считаешь ее подозрительнее, чем себя?
 

arimana

Гость
Полагаю, что распределение голосов у Блэков нормально сделано. Лиззз, если нулевая, пусть и остается вторым номером. В случае, если УМ сядет, ее не заденет.
 

Memnochii

Гость
БУдете требовать кого-то вскрываться через анонимку, намякивать активно на свою роль или еще каким образом вскрываться - укушу :devil:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему все заставляют думать.
ГМы заставляют
Загодочник
Лизз
Да не говори! :doh:
909f390a076728cfb3283489f56cd682.jpg

Матреш ладно, а я-то при чем???
 
Сверху Снизу