• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Svetl

Гость
Анонимка 4.4.

Дорогие гугеноты, дворяне и французы! Помогите, пожалуйста, отгадать загадку:

Загадка: Третья часть. Речь пойдет о том , что не короля любовница спросила, не маркиза спросила, а красивая спросила:
1.
28.jpg
+
3d284a1a4512a183f222a871a8b8a98a.jpg
2.
s375
+
41e7684354e711c2b175a80138309ae1--chagall-paintings-art-paintings.jpg
3.
image001.jpg
+
b7bd15715736dda7ebdc2cae33e9cfc7.jpg
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я вам честно скажу, что не читал толком ни правила, ни паблик. Голосовал по анонимкам, в прошлый раз мне больше понравилась та что про Титуса, я всегда считал, что мирактив должен донести информацию до города как можно более понятно. В этот раз выбирал между двумя картинками, одна с Корицей, другая с Арлисс, ну и не стал голосовать за Катьку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Личность загадочника окружает себя ореолом дополнительных улик. Он любит петь. При том не любит делать это в одиночку, а значит уверен в своих силах относительно собственных певческих способностей ибо иначе заставлять кого-то слушать себя было бы достаточно эгоистично. Плюс он умеет гуглить картинками с медведями и ослами. Вторую загадку мы не видели, а жаль, это добавило бы штрихов к портрету. Возможно, как приличный маньяк, он мог бы отправить ее нам анонимкой просто так ради интереса.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
окружает себя ореолом
уверен в своих силах относительно собственных певческих способностей
умеет гуглить картинками с медведями
У меня почему-то Хэвлок получается:doh:
 

arimana

Гость
Я не согласна голосовать в человека, который первым ходом никуда не ходил.
Ты ведь про Графа? Он не первым номером, а просто подстраховка на случай, если у УМа непосадка. Но может у тебя есть другие предложения? Озвучь, плизз.
 
Сверху Снизу