• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Хм.. что-то это мне напоминает


Пока искала, выяснила, что не все анонки на 1 страницу вынесены. Кому подыгрывают ГМы? :devil:
Думаешь, он-автор? Скучаю шин нейтральный или мафиози с приколом?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И, если честно, поискала бы лучше мафов среди проголосовавших в него, чем в Корицу.
Короче, мой голос особо ничего не решает, но я бы присмотрелась к Фиорону, Рандори, Леди и Дени.
Я не голосовала в Титуса:stop:
И, да, мне странно, что ты вдруг затупила. Нельзя говорить об этом ощущении? Лиззз, я сказала только то, что из УМа и тебя ты мне подозрительнее. Именно из-за приступа тупизны, как ты говоришь.
 

Титус

Обитатель

Lizzz

Обитатель
И, да, мне странно, что ты вдруг затупила.
А мне странно, что тебе странно :annoyed: Прям как-будто я никогда не тупила, да ладно! Ну бывает, не увидела, не поняла, какая анонка фейковая. Да будь я мафом, я бы не в жизнь не стала привлекать к себе внимание таким образом. А с другой стороны такие заходы могут быть полезны - мафиози сразу подсуетятся обратить на это внимание.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
. А с другой стороны такие заходы могут быть полезны - мафиози сразу подсуетятся обратить на это внимание.
Угу. Наталья - мафиёзЬ прям. А она вчера никак не могла понять тебя.
А мне странно, что тебе странно :annoyed: Прям как-будто я никогда не тупила, да ладно!
Говорю, что не замечала за тобой, ты отнекиваешься. Спор бессмысленный.
 

Lizzz

Обитатель
Угу. Наталья - мафиёзЬ прям. А она вчера никак не могла понять тебя.
Наташа с бронивечком это нормально. А вот те, кто с удовольствием потом смакуют и цепляются за прекрасный повод (где и повода-то особого нет, тем более хоть какого чека) доставляют.
 

EMey

Обитатель
Кейт выбыла под своей ролью, но смена роли была, подмена с Ястреба слетела. Они защищали своего, подозреваю что Рандори. Подозрения на счёт нее звучали в паблике. Ещё какие у вас варианты? Подозревали ещё и других.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Наташа с бронивечком это нормально. А вот те, кто с удовольствием потом смакуют и цепляются за прекрасный повод (где и повода-то особого нет, тем более хоть какого чека) доставляют.
Вот сейчас это прозвучало провокационно. Не было у Наташи броневичка в разговоре с тобой. Она просто не понимала тебя и совсем не препирала к стенке.
Да, чеков нет:(Но разве так не бывает?
 

Титус

Обитатель
Кейт выбыла под своей ролью, но смена роли была, подмена с Ястреба слетела. Они защищали своего, подозреваю что Рандори. Подозрения на счёт нее звучали в паблике. Ещё какие у вас варианты? Подозревали ещё и других.
А еще она голосовала в Титуса. Всё сходится :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , ты что сейчас пытаешься доказать? Настаиваешь на том, что я маф? Причина - слишком тупила. Хорошо, действуй!
Нет, совершенно ничего не доказываю. Мне странно твоё поведение и всё. Странности добавились с этим разговором. Маф ты или нет, я твёрдо не знаю.
Вообще, на моей памяти только Рина как-то мафом сказала, что защищаться не будет - не любит делать ненужных движений при чеке. Это было честно, мне запомнилось.
 

Lizzz

Обитатель
ну ладно, давайте так:
1.Fioron-УМ
4. Lizzz-??
5. Lady from Lannisport - хочет в Лизз
6. EMey-УМ
8. Major-УМ
9. gdlf-УМ
10. Убийца Матрешек-??
13. Rosamund-УМ
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь-УМ
15. Deni-УМ
16. black hearts-Лизз
17. Rhaenys Stark-Лизз
19. Рандори-Лизз
20. arimana- УМ
22. Rebecca Armstrong -Лизз
Вот тоже отличный план! :facepalm: А что, если с мафиозной помощью посадите двоих мирных?
 

Lizzz

Обитатель
В общем так. Я тут подумала и решила ). Что я могу для вас сделать напоследок. Если не уверены, не знаете, то лучше голосите все в меня. Моя полезность для мирного города начиная со второго хода равна нулю.
 

arimana

Гость
А что, если с мафиозной помощью посадите двоих мирных?
Но как? :annoyed: если УМ маф, то ты не сядешь. Ты сядешь, если он не просто маф, а главмаф. А если он не маф - ну, а вдруг? - ты тоже не сядешь. Главное, чтобы Король выбрал на цель другого.
 

arimana

Гость
В общем так. Я тут подумала и решила ). Что я могу для вас сделать напоследок. Если не уверены, не знаете, то лучше голосите все в меня. Моя полезность для мирного города начиная со второго хода равна нулю.
Хммм... А зачем? Что за самопожертвование? Защита УМа? С него собьют непосадку? Хммм...
 

arimana

Гость
При равенстве голосов сядут оба
Равенство голосов лишь в случае нейтральского интереса возникнет...

Ари, а если подумать?
... если подумать, то ничего не меняется... я бы сажала вторым номером Графа, но твоя реакция на собственную кандидатуру вторым номером настораживает... возможно правы те, кто тебя выдвигали... все еще хочу верить, что ты не маф :annoyed:
 
Сверху Снизу