• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Версаль

black hearts

Обитатель
Точно, это я лох не туда глянула:facepalm: а еще думаю, чего это у меня так все хорошо сложилось после обеда:oh: думаю может я себе иммунитет заработала...
Svetl давай рандомь нас не томи:rolleyes:
Та Света уже на радостях спать наверное пошла. :shifty:
 

Svetl

Гость
@Svetl давай рандомь нас не томи:rolleyes:
ААААААА, я только увидела :oh:
Та Света уже на радостях спать наверное пошла. :shifty:
Ага, если бы:D но подумала, раз вечер свободный, сделаю пельмешек штоли. Придется отложить:rolleyes: Пельмешки, конешно.
Сейчас, еще Мемно осознает, что Геката все, закончилась.
 

Natalia19957

Обитатель
А я еще думаю - чего это Даша во флудилке пишет, мол, какой хороший день новолуние, а Наташа нас Гекатой стращает? :D
Тю, так в этом и суть дней Гекат, они как раз на дни новолуния и полнолуния выпадают + парочка ещё по какому-то признаку, по четвертям, когда из одной в другую переход, кароче всё сложна :D
Не, не правильно выразилась, полнолуния и новолуния не выпадают на дни Гекаты, а дни Гекаты возникают из-за полнолуний и новолуний , ну и тд.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
31661768.jpg

Вдруг картинка большая))
 

Natalia19957

Обитатель
Хорошо что я никаких Гекат не знаю и не заморачиваюсь :doh:
Шо правда, у тебя не бывает страданий на тему «да что ж такое сегодня?», «ну точно не мой день», «наверное не с той ноги встал», «наверное не выспался», «всё, достали, пора в отпуск» :D и тд.
 

Титус

Обитатель
Шо правда, у тебя не бывает страданий на тему «да что ж такое сегодня?», «ну точно не мой день», «наверное не с той ноги встал», «наверное не выспался», «всё, достали, пора в отпуск» :D и тд.
Я каждый день в отпуск хочу :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну чего вы вредные такие, сами по себе это довольно безобидные дни, они могут дать неприятные последствия, если на них наметить какие-то начинания, а так все норм:unsure:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
сами по себе это довольно безобидные дни
:writing:
Ага, вот такие:
«да что ж такое сегодня?», «ну точно не мой день», «наверное не с той ноги встал», «наверное не выспался», «всё, достали, пора в отпуск» :D и тд.
:D
(Руна так и не открылась? :unsure:)
 
Сверху Снизу