• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Версаль

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Cate , Natalia19957 , я так, по мелочи, только единственную руну пока могу, трехрунный расклад сложен, а пятирунный - тем более:oops:
(Хотя дома уже леть пять лежат 24 каноничных деревянных плашечки, подготовленные для рун!))

Тынц сюдой, формулируете вопрос, тыкаете на Единственную руну, вылезет всплывающее окно (в нем почему-то не отображается, делаете "показать картинку") и пересылаете ее мне, можно скриншот. Важно: руны показывают только текущую ситуацию и у них бесполезно спрашивать что-то очень масштабное.
Давайте, в общем)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня тоже не отображается, там сайт такой((
В общем, делаем так:
Если с компа - правой кнопкой мыши на вот эту верхнюю штучку - "открыть изображение", оно откроется в новой вкладке.
Если с телефона - долгое нажатие - "открыть изображение", то же самое)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У меня получилось:doh:
algiz.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А Ребекка молодец
Спасибо! :puppyeye:

Товарищ Рандори, а вы чойта в паблик-то свой Альгиз вывесили? :question: Все в личку пишут! :D

black hearts , попробуйте еще, вдруг получится!

Кстати, я сейчас буду укладывать хрюш (в тему рун: когда мне руны полгода уныло талдычили про второго ребенка, я считала это полным бредом, и вот результат :facepalm::D), после 20.00 МСК вернусь и всем отвечу, пишите! :oops:
 

arimana

Гость
Я прям жопой чую, что прилетит мне за эту Гекату :oh:
Наташа, ну какой Геката, ааАаАааАааА?

  • 28 лунный день c 03:48 16.09.2020 по 05:21 17.09.2020
  • 29 лунный день c 05:21 17.09.2020 по 14:01 17.09.2020
  • 1 лунный день c 14:01 17.09.2020 и до следующего дня
29е лунные сутки, которых ты боишься, уже тогось... завершились.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, ну какой Геката, ааАаАааАааА?


29е лунные сутки, которых ты боишься, уже тогось... завершились.
Точно, это я лох не туда глянула:facepalm: а еще думаю, чего это у меня так все хорошо сложилось после обеда:oh: думаю может я себе иммунитет заработала...
Svetl давай рандомь нас не томи:rolleyes:
 
Сверху Снизу