• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Версаль

Dargl

Обитатель
Для расширения кругозора я погуглила и решила уяснить, что же я не знала про него из того, чего до этого момента не знала или не хотела знать.
Главное про отхожие места Версаля не читать. :not guilty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Осторожно, народ, я наблюдаю распространение паттисонов у вас в теме Версале. Пока что ситуация не критичная, но вы будьте настороже.
744158719788580904.png
 

Титус

Обитатель
У меня сегодня заводик по производству яблукова соку. Осталось ещё литров 30... Прошу простить и понять. :Please:
Сидр будет? :задумался:
Осторожно, народ, я наблюдаю распространение паттисонов у вас в теме Версале. Пока что ситуация не критичная, но вы будьте настороже.
Кабачки хорошо растут :doh:
 

Memnochii

Гость
Не, у нас боченок пропал при переезде :D А новым так и не разжились. Так что моем, рубим, отжымаем, кипятим и закручиваем. :happy: В этом году скромно - 60 литров. Обычно 120 (40 3х литровых банок) :crazzzy:
Кабачки хорошо растут :doh:
И этого добра в этом году навалом, уже видеть их не могу. А икры этой заморсской наделали... :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Вот это я понимаю хозяин, ну и жена соответственно хозяйка :thumbsup:
скромно - 60 литров. Обычно 120
А зачем так много то? Или у вас семья большая, неужели все за зиму выпиваете? не надоедает?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Дачный сезон закончился, с кем не общался этим летом, все говорят что яблок много уродилось. У меня наоборот сливы одни выросли, как виноградная плантация :D
 

Memnochii

Гость
А зачем так много то? Или у вас семья большая, неужели все за зиму выпиваете? не надоедает?
Ага, всё уходит, зима у нас долгая, а в покупных слишком много сахара, поэтому делаем свой.
 
Сверху Снизу