• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Версаль

skaLLy

Обитатель

Memnochii

Гость
large.
Тэкс.
Со всем уважением!
Дорогие!
Скорее всего, предстоящий ход не будет еще последним.
Во сколько сделаем дедлайн следующего?
Или оставшиеся игроки после резов хода, как успеют, так и отправят свой ход, ну, так, чтобы оперативненько и закончить уже этот вертеп ?
 

Rosamund

Рози Мафиози
large.
Тэкс.
Со всем уважением!
Дорогие!
Скорее всего, предстоящий ход не будет еще последним.
Во сколько сделаем дедлайн следующего?
Или оставшиеся игроки после резов хода, как успеют, так и отправят свой ход, ну, так, чтобы оперативненько и закончить уже этот вертеп ?
Лучше наверное сразу оперативно. Потому что вечером у меня работа, с 17:30 и до дедлайна меня почти не будет с этого времени.
 
Лучше наверное сразу оперативно. Потому что вечером у меня работа, с 17:30 и до дедлайна меня почти не будет с этого времени.
я сейчас сижу на лекции))) зум. )) хорошо сижу:doh:
 
У меня там не будет ни ноутбука, ни телефона (ну, разве что в перерыве):(
у меня в квартире электричества нет. я у соседки сижу, вот, с утра работаю и учусь))) аж самой смешно
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 что там с Гекатой? Аль ретроградный Меркурий? Или чо там еще?
Нормально там всё с Гекатой, в смысле обычный день:)
Хотя по ощущения полная ж..а, не у меня правда конкретно, моя бедная мама уже вторые сутки едет в Донецк, уже вроде на подъезде, по голосу еле живая...
 

arimana

Гость
Спасибо Мемно и Светл за игру - много интересных моментов и ярких поворотов. Мирным мои обнимашки :hug: Мамонтенка - ты чудесная :kissy: Дени - поздравляю с разгромной победой :bravo:

Сынуля :hug:
 

Титус

Обитатель
Всем спасибо за игру. Особенно Свете и Мумнохию. Три статуса в игре это всё таки весело, особенно когда он у тебя частично мафский. Спасибо всем всем всем кто принимал участие. Deni поздравляю с личной победой. :bravo:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сверху Снизу