• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Версаль

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Озёрная

Обитатель
Озёрная , без черного бро нас комиссия не пропустит :doh:
Бро выдаст туалетную бумагу с подписью и печатью, что его дух незримо присутствует в туалетах Версаля :doh: Но явиться в игру во плоти, увы, сейчас никак((
 

Титус

Обитатель
Бро выдаст туалетную бумагу с подписью и печатью, что его дух незримо присутствует в туалетах Версаля :doh: Но явиться в игру во плоти, увы, сейчас никак((
Непорядок, Бро. Отмазы не принимаются:ходок:
 

Svetl

Гость
Итого, состав набран :)
Но так как сегодня день Гекаты:волнуюсь:, как проинформировала нас Наталья, то рандомить роли я буду как только этот день сменится завтрашним:doh:
Тема игры будет завтра с утра и завтра вечером первый ход.
 

Natalia19957

Обитатель
Итого, состав набран :)
Но так как сегодня день Гекаты:волнуюсь:, как проинформировала нас Наталья, то рандомить роли я буду как только этот день сменится завтрашним:doh:
Тема игры будет завтра с утра и завтра вечером первый ход.
Светик, этот гадостный день закончится только с восемь утра завтра, так что не торопитесь, с утра отрандомите ;)
 

Dargl

Обитатель
Светик, этот гадостный день закончится только с восемь утра завтра, так что не торопитесь, с утра отрандомите ;)
А если взять другой часовой пояс не поможет? А то вон можно Леди Яну попросить.))
 

Deni

Статусный статус
Я прям тоже чую некоторыми местами, как человек 10 как минимум думают: "Какой прекрасный шанс убить Наталью первым ходом и подставить Дени на линч вторым!" :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я прям тоже чую некоторыми местами, как человек 10 как минимум думают: "Какой прекрасный шанс убить Наталью первым ходом и подставить Дени на линч вторым!" :shifty:
Я - нет! :stop:

Кстати, кому гадание на скандинавских рунах? :puppyeye: недорого - за броник или лечение :oh:
 
Сверху Снизу