• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

EMey

Обитатель
Шмисифика Тортвест, чьим фамильным девизом было "Unbroken" задержалась у входной двери дольше остальных. Нет, дело было не в её преклонном возрасте, она чувствовала чьё-то враждебное присутствие. Ощущение было совершенно реальным, но старушка никак не могла понять, что же было виной тому?
- Малыш Гидеон, ты что ли? – прошамкала Шмисифика, присаживаясь в кресло, переводя дух. Не получив ответа и подождав минут десять, она всё же вышла из дома, отправившись в замок.
Это кража АС?
 

Unbroken

Обитатель
Общение с женской половиной общества никогда не было сильной стороной Смеральдины. Смутившись, она ответила:
- Мое почтение, синьорита. (Лучше убавить женский возраст и попасть впросак, чем прибавить, или, не дай бог, назвать точный!)
- Паси... Шмисифика Тортвест, - вовсе-не-девочка сделала реверанс. - Скажите, а вы не видели здесь кое-кого по имени Диппер Пайнс? Оболтус. Тринадцать лет. Шатен с ну очень большой головой в шапке лесоруба. Вечно что-то разнюхивает. Глаза большие, коричневые, красивы... - Шмисифика опомнилась и замолчала.
 

EMey

Обитатель
А может Белинда, которая могла использовать АС Джжейн через 24 часа?
Нет, такую лирику Марк пишет для проверяющих. Задают вопросы/проводят допрос именно они. Вот визит Белинды был похоже к Анбро.
 

skaLLy

Обитатель
Паталогоанатому не советую ходить к тому же игроку что и Тиссая.
А к тому у кого был Осирис?
А может Белинда, которая могла использовать АС Джжейн через 24 часа?
А где тогда Тиссая? хотя меня тоже вот эти 24 часа смутили.
И - даже после прочтения шпаргалки по расшифровке, расшифровывать легче не стало.))
Скажите, а вы не видели здесь кое-кого по имени Диппер Пайнс? Оболтус. Тринадцать лет. Шатен с ну очень большой головой в шапке лесоруба.
- Ох, синьорита, здесь кавалеров-то раз-два и обчелся. В шапках никого не видела, только в масках - и такие загадочные... Хотя... этот юноша, он же может притворяться женщиной!
 

Perelynn

Обитатель
Если на ком-то из посещаемых Янтой и Светл сработала АС Ферста, значит одна из них отрицал.
Я думала, если сработала защита Фёста, то она защитила именно Янту, а не того, к кому Янта ходила?
К Норме Джин Янта, блиставшей в великолепном вечернем платье, подошёл джентльмен в строгом костюме и с небольшими усиками.
- Мисс Джин? Правда ли, что вы прибыли к нам, чтобы жениться на принце Джоне? А каковы ваши намерения в дальнейшем? А ещё ходят слухи, что вы планируете ограбление… - и человек продолжал и продолжал сыпать неисчислимыми вопросами, не давая никому другому даже слова сказать.
 

Korica

Гость
Я думала, если сработала защита Фёста, то она защитила именно Янту, а не того, к кому Янта ходила?
Я похоже не правильно прочитала, вместо зАмок, прочитал замОк и решила, что действия Янты заблокированы.
 

skaLLy

Обитатель
Юви как не крути выходит Дейлом Барбарой.
Я пытаюсь въехать, но у меня ни фига не выходит. Почему не Джейн?
Леди Джейн же отправилась домой…

Но добраться ей было не суждено.
Имхо, похоже, что "ей не суждено добраться домой" - то есть, на нее напали, а не она не доделала какое-то дело.
 

EMey

Обитатель
Тогда она не применяла АС? Как еще могло такое случиться
Джейн схватилась с Юви. Я иначе не знаю как это расшифровать:
При первом покушении:
- выбывает вместе с убийцей – если не использовал АС. Убийца не может остаться в игре, невзирая на любые защитные способности.
Выходит не применяла АС.
 

EMey

Обитатель
Я пытаюсь въехать, но у меня ни фига не выходит. Почему не Джейн?
Похоже одна из них Барбара, но почему именно Юви - Барбара, а не Джейн?
:( Вот вы мои предыдущие посты читали, дамы? Я белые тапки готовлю, за мной следили. Если продолжу меня еще и Марк накажет.
 
Сверху Снизу