• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

skaLLy

Обитатель
EMey , черт, я только начала писать - не спешишь ли ты? и опоздала.
У меня два варианта осталось, один хороший, другой не очень. АС на потом могут быть разными...
Тогда, кто-то из Джейн и Юви мирактив с пушкой - Барбара, другой - маф из Клана №1
Почему именно оттуда?
 

Korica

Гость
EMey , В этой игре АС есть у всех, ну кроме Карты Мародёров, все ходячие и перенаправленные не меньший чек, чем слежка. И объясни почему это меня перенаправили в Наталью, я думаю что это Осириса перенаправили с Наташи на меня.
Простите, а можно ли посмотреть на ваше кольцо… вы ведь заказывали его у нас, в городе? Дело в том, что наш ювелир уже очень рассеян. И для вас он мог отправить другое кольцо, предназначенное для Natalia19957. Нам важно в этом убедиться…
АС (кольцо) было предназначено для Наташи, а попало ко меня. Кстати, это как раз могло быть АС2 Осириса. Вот тебе и что-то третье.
 

Korica

Гость
Почему именно оттуда?
Я рассматривала версию Перелынь, что кто-то двое пошли убивать Дейви Джонса. И предположила, что один из убийц был Барбара, а второй соответственно из клана - конкурента.
 

skaLLy

Обитатель
Кстати, это как раз могло быть АС2 Осириса.
АС2 - "Суд Осириса"
Отменяет итоги голосования,
Не, АС2 не могла.) Марк где-то расшифровывал, что произойдет при перенаправлении Осириса по одному имени? я пропустила, похоже, и запутываюсь все больше.
Я рассматривала версию Перелынь, что кто-то двое пошли убивать Дейви Джонса. И предположила, что один из убийц был Барбара, а второй соответственно из клана - конкурента.
Там в лирике двое сцепились - третьего не было.
 

EMey

Обитатель
Не, АС2 не могла.) Марк где-то расшифровывал, что произойдет при перенаправлении Осириса по одному имени? я пропустила, похоже, и запутываюсь все больше.
Угу, было такое уточнение:
- Пускай... пускай он перенаправляет только АС1. А уж если повезло - и выбрал того, кто пользуется "Убийством" - перенаправляет именно "Убийство".
То есть маф-кил перенаправляется, при чем первым в очереди. Если его нет, то АС1.
 

Korica

Гость
Не, АС2 не могла.) Марк где-то расшифровывал, что произойдет при перенаправлении Осириса по одному имени? я пропустила, похоже, и запутываюсь все больше.
Точно! Я почему-то думала, что АС2 Осириса - менялся статус или нет :D Сейчас посмотрела, что это платное дополнение.
 

EMey

Обитатель
Я уточняла по перенаправлении: это визит к двоим и в лирике будут упомянуты двое, но не сказано именно кого на кого перенаправляли.
В любом случае был визит с перенаправлением к Наташе и Корице, а вот кого из них на кого послали не известно.
О том, кого перенаправили, потом будет написано как о каком-то событии с ним.
 

Korica

Гость
Я уточняла по перенаправлении: это визит к двоим и в лирике будут упомянуты двое, но не сказано именно кого на кого перенаправляли.
В любом случае был визит с перенаправлением к Наташе и Корице, а вот кого из них на кого послали не известно.
О том, кого перенаправили, потом будет написано как о каком-то событии с ним.
Я поняла, что перенаправленные работает так:
Игрок Х применяет АС на игроке У, его перенаправляют на игрока Z
В лирике указываются Y и Z, но мафы в своей АС указывают Х и Z. То есть перенаправляют X, который в лирике не озвучен.
 

Fioron

Гость
Второй ход без АС.
Кто-нибудь вумный, скажите, кто такой Томас Шелби и почему за него побили ЕМей? Она теперь гарантированно мирный, да? :question:
а в скандальной потасовке Джейн и Юви зло было наказано через ПС. Чью только? Джейн или Юви?
Наверное, глупый вопрос сейчас задам... а нам не все ли равно? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Я поняла, что перенаправленные работает так:
Игрок Х применяет АС на игроке У, его перенаправляют на игрока Z
В лирике указываются Y и Z, но мафы в своей АС указывают Х и Z. То есть перенаправляют X, который в лирике не озвучен.
Нет, игрок Х и Z будут в лирике. Тот, кого перенаправили, и на кого его перенаправили.
 

skaLLy

Обитатель
В любом случае был визит с перенаправлением к Наташе и Корице, а вот кого из них на кого послали не известно.
Ясно. То есть, на Осириса можно временно забить.)) И тем более интересно, кто же у нас Наташа. Надеюсь, Патологоанатому тоже...)
 
Сверху Снизу