• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Korica

Гость
4 килла в ход на 8 мирных? Где здесь выход? :moustached:
В условиях победы, наверное:unsure:
Для кланов – уничтожить конкурентов и нейтрала, контроль голосования.
Мирные мафам нужны, чтоб резы проверок знать.
 

Марк Тремонти

Обитатель
К некоему господину в белой маске и чёрном балахоне приблизился мальчик и протянул записку:
Белинда может украсть любую АС, если не указано иное. Однако, не все возможные АС сработают под её управлением. Например, АС2 Джуди и Фасилье.
На следующем ходу после кражи обворованный игрок может использовать свою способность, равно как и Белинда - украденное. Способности идут одним и тем же пунктом.
Белинда может применить украденное только на следующем после ограбления ходу.
 

Perelynn

Обитатель
Подскажите, мистер, где он тут Джон этот? Я б с ним потанцевала тур вальса или круг кадрили.
- Вы учтите, что этот Джон - большой растратчик. Некоторых королевских регалий уже недосчитаешься, хотя корона вроде бы на месте. А вы знаете, как Джон профукал наследную Нормандию? Женился на Изабелле Ангулемской, уведя юную красавицу из-под носа у Хью Лузиньяна Девятого, ее официального нареченного, и в грубых выражениях послал лесом самого Хью, когда тот вздумал выразить недовольство. А Хью взял, да и вправду пошел. Сначала войной на нахала, потом к французскому королю Филиппу с жалобами. А Филипп и рад. Оттяпал Нормандию у Джона, еще и Пуату с Анжу прихватил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- я не против, чтоб он растратил последнее на меня.
Неопровержимые доказательства, что Джон еще не обанкротился:лев:
Robin_Gud_-_Disnej_4.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
А тем временем безымянный человек вступил в разговор с каким-то сгорбленным старым вельможей:
- Молодой человек, а вы знаете, что до конца первого представления меньше часа?
- Конечно. Вот, тороплюсь. Правда, говорят, что подведение итогов может задержаться.
- Да, а вам не показалось странным, что в репертуаре мистера Джонса...
- Вы знаете, только сейчас заметил. Да, там не указано, что же произойдёт, если АС будет несколько.
- Как вы это допустили? - с укоризной спросил вельможа. - К тому же, лично вы прекрасно знаете Дэйви.
- Что я вам могу сказать... во времена, когда мы с ним общались, о трюках с перенаправлением никто не подозревал...
- И что же теперь делать?
- Пускай... пускай он перенаправляет только АС1. А уж если повезло - и выбрал того, кто пользуется "Убийством" - перенаправляет именно "Убийство".

Не волнуйтесь, у ведущего не прогрессирующие глюки - он готовится писать лирику. Самое важное - болдом.
 

Yuventa

Обитатель
Надюха приметила мужскую фигуру в черном балахоне и белой маске. Хотела догнать и проверить, не Василий ли это, но услыхала
- я не против, чтоб он растратил последнее на меня.
- Ах ты... Сучка ты крашеная.
Надежда поняла, что с расстройства как-то сильно кушать хочется. Она оглядела столы.
- Ой, чё делать не знаю! - выглядывала она среди многочисленных яств что-то знакомое. - Ой, горе-то како!
Интересно, а дома Лёшка поросятам дал?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пробившись к столу, Захар Петрович затрясся от вожделения. Там, озаряемые ярким светом электрической люстры, времён открытия ДК, теснились деликатесы в виде икры, солёной красной рыбы, грыбочков, нежнейшей буженины с белым, растекающемся на языке жирком и бутылки в ассортименте. Его выбор был однозначен - коньяк французский, VSOP. Захар Петрович устремился за вилкой, тарелкой, рюмкой, и тут понял, что ни взять их руками в водолазных перчатках, ни тем более съесть облюбованное через шлем он не сможет. Не нарушать же сам принцип маскарада! Он стоял беспомощно у стола, ломившегося от еды. А над фигурой в водолазном костюме на стене клуба висела копия картины Репина "Приплыли".
 

skaLLy

Обитатель
Время шло, а хозяйка так и не обнаруживалась. Смеральдина, с подобающим случаю смирением, прихватила забытый кем-то из прислуги пипидастр и отправилась в ближнюю разведку боем. Кружа между гостями с деловым видом очень занятой горничной и сметая на своем пути пыль и зазевавшихся гостей, она прислушивалась и присматривалась. Дам было много. Кавалеров мало, да и имеющиеся старались слиться с портьерами и колоннами, то есть, пытались быть незаметными.
Всё, как у людей...
 

Титус

Обитатель
-Можно например украсть кучу золота из казны и дать себя поймать.- Гудуэльф мечтательно почесал рыжий подбородок.- Тогда точно повезут казнить перед Джоном. На эшафоте и увидитесь.
Гудуэльфа в президенты! - крикнул кто то из толпы :doh:
 

black hearts

Обитатель
Гудуэльфа в президенты! - крикнул кто то из толпы :doh:
Неужели малыш Джон тоже попал сюда из Шервудского лэса?- промелькнула мысль в голове Гудуэльфа.
-Только честные выборы! Вместо гречи крестьянам будем раздавать золото. - Нашелся подманульщик.
 
Сверху Снизу