• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Маскарад

Марк Тремонти

Обитатель
Улицы города были пустынны - люди и прочие гости спрятались, завершая последние приготовления к вечеру. Не лаяли собаки, не пели птицы, не бегали в поисках подножного корма или славы коты. И только ветер гнал по пыльным дорогам, изредка приподнимая вверх, к окнам и крышам, затёртый листок бумаги - программку Маскарада. Отчётливо сохранилось только 2 строчки:
"Вход для всех желающих - свободный.
Выход - по специальным приглашениям".


Да, забыл добавить - у каждого клана по одному общему убийству в ход, и по одному персональному. Словом, не больше двух выстрелов за ночь.
 

black hearts

Обитатель
В осколке зеркала отражение сегодняшней её. Мотылек-однодневка.
- Умеешь петь баллады о рыцарях? - спросила она бедного нищего ветерана и опустила монету в жестянку.
-Баллады поют в основном барды, миледи, а нищие поют частушки про самодуров у власти. -Запахнувшись в шаль, Робин Гудуэльф Шервудский запел частушки и в конце исполнил колесо. Все как полагалось попрошайке.
Будет петь весь свет ещё тыщу лет о Джоне-короле
Законов он не принимал и не сидел в седле
Пока наш славный Ричард вёл крестовый свой поход
Пустышка-Джон к рукам прибрал и корону и доход

История, к чему скрывать, конечно, будет Джона звать
Ничтожнейшим королём английским

(Чума на него, шута в короне!)

Он влез на трон, словно главный он, кричит, что он король
Как кукла-шут, рассевшись тут, играет эту роль
Чуть что не так сожмёт кулак, всех хочет наказать

(Мамочку зовёт, пальчик в рот суёт
И не хочет он играть)

Потом известен будет как не первый Джон, а Джон-дурак
Чума на него, шута на троне

(Ну-ка, сбацай для меня, друг!)
(Давай, Джонни! Здорово, парень!)

Хотя налоги с нас дерёт он хуже, чем пират
Корона падает с башки, размер великоват
Пока у Робин Гуда есть в отряде молодцы
Сумеем денежки вернуть и не отдать концы
Принц Джон остался без портков

(Их Робин взял и был таков.)

Никчемный Джон, король английский
Жалкий Джон, Джон-хиляк
Джон-пискун, Джон-болтун
Джон-крикун, Джон-хвастун
Дурень-Джон на английском троне

какой-то рыжемордый бренькал жестяной банкой.
- Скажите, это не курорт органов движения?.. - спросила она у подхихикающей девицы.
-Из всех ваших слов, миледи, я понял только "скажите". Вы уж простите, неуча, бога ради.
 

Янта

Обитатель
Никчемный Джон, король английский
Жалкий Джон, Джон-хиляк
Джон-пискун, Джон-болтун
Джон-крикун, Джон-хвастун
Дурень-Джон на английском троне
- полностью согласна, это все чистая правда! Подскажите, мистер, где он тут Джон этот? Я б с ним потанцевала тур вальса или круг кадрили.
 

black hearts

Обитатель
- полностью согласна, это все чистая правда! Подскажите, мистер, где он тут Джон этот? Я б с ним потанцевала тур вальса или круг кадрили.
-На троне он, подлец:rage:! Узурпировал его, пока Ричард проливает кровь в походе. Но он вернется и покажет этому хиляку что по чем.
Нищий возбужденно затряс своей кружкой в сторону женщины-танцовщицы.
 

Янта

Обитатель
На троне он, подлец
- на троне! Вот это номер! С особами королевских кровей Норме не приходилось пока иметь дела. Только с сенаторами да президентами там всякими. А целый король - это хорошо, очень хорошо! :doh:
- а как бы попасть к нему во дворец?
 

black hearts

Обитатель
- а как бы попасть к нему во дворец?
-Можно например украсть кучу золота из казны и дать себя поймать.- Гудуэльф мечтательно почесал рыжий подбородок.- Тогда точно повезут казнить перед Джоном. На эшафоте и увидитесь.
 

Янта

Обитатель
На эшафоте и увидитесь.
- заманчивая перспектива! Но хотелось бы на брачном ложе увидеться. Давайте так. Сначала грабим вместе казну эту, потом вы смываетесь, раздаете бедным. А я сдаюсь в плен, отдаюсь богатым. Авось выгорит, у вас план есть?
 

black hearts

Обитатель
- заманчивая перспектива! Но хотелось бы на брачном ложе увидеться. Давайте так. Сначала грабим вместе казну эту, потом вы смываетесь, раздаете бедным. А я сдаюсь в плен, отдаюсь богатым. Авось выгорит, у вас план есть?
-План-обман всегда со мной, не зря Отец Тук назвал меня Подманульщиком :stop: . Когда мы вернемся в Нотингем, то ночью я выстрелю в окно короля специальной стрелой с грузиком и веревкой. По этой веревке мы проберемся в его покои и по ней же спускаем все мешки с золотом. Всем известно, что Джон спит в обнимку с этими мешочками. Я сбегу по веревке, а вы останетесь его соблазнять. Только советую вам не слишком увлекаться хиляком - вернется король Ричард и пошлет его на рудники. Так что лучше дождитесь истинного короля.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Удивительно, но от утреннего гвалта не осталось и следа.
И только лис в костюме Робин Гуда и девушка, похожая на Мерлин Монро, обсуждали сценарий фильма "Как выйти замуж за милллионера". Похоже альтернативный.
 

Янта

Обитатель
Только советую вам не слишком увлекаться хиляком - вернется король Ричард и пошлет его на рудники. Так что лучше дождитесь истинного короля.
- я и не собиралась увлекаться, я только обогащаться. :doh: Мы ж деловые люди, в самом деле! А потом я перейду к Ричарду, по наследству так сказать. Как та французская принцесса, забыла как звать, которая и с папой, и с сыном, и с братом. Ее еще Леа Сейду играла в кино, которая потом к Бонду перешла по наследству.
 

Perelynn

Обитатель
Женщина в маске... или это называется капюшон? она всегда путалась в локальной моде... в головном уборе, прикрывающем часть головы, выскользнула из темного коридора и теперь прохаживалась по залу, прислушиваясь к разговорам. Разговоры, как всегда, были развлекательны. Ожидания, как будут развиваться события - многообещающи. Угощение... женщина несколько минут рассматривла деликатесы на столе с закусками... было изысканным, но ограниченным в количестве. Похоже, хозяева рассчитывали, что до десерта доживут не все.
 

Yuventa

Обитатель
-Из всех ваших слов, миледи, я понял только "скажите". Вы уж простите, неуча, бога ради.
Надюха моргнула обоими глазами раз, потом еще раз.
- Рыжеморденький, ты не горюй, да мы тоже не шибко ученые. Ты лучше скажи, не лечится ли в этом вашем курорте Василий Кузякин, муж мой. Ох, я б его за шкирку потрясла, поросенка, я б этого кобеля враз научила на курорты ездить.
Надежда поправила бусики и с надеждой взглянула в глаза собеседнику.
 

Unbroken

Обитатель
4 килла в ход на 8 мирных? Где здесь выход? :moustached:
Паси... Шмисифика Тортвест показала на окно замка.
- Только откройте его в начале, не портите стекло. Это всё-таки редкий образец витражного искусства, - буркнула она.
 

Ekz

Обитатель
4 килла в ход на 8 мирных? Где здесь выход? :moustached:
- Да ты просто не убивай никого этим ходом - и всё, - дружелюбно прошипел змейс на ухо существу, напоминающему гомункулуса из губки.
Паси... Шмисифика Тортвест показала на окно замка.
- Только откройте его в начале, не портите стекло. Это всё-таки редкий образец витражного искусства, - буркнула она.
- Лучше через прореху в Завесе. И сразу к нам в Меридиан.
 
Сверху Снизу